Формула М2, гипермаркет строительных материалов отзывы и оценка

Бийск, Социалистическая, 13 к1


Формула М2, гипермаркет строительных материалов

3.2

5 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Электроинструмент, Электроустановочная продукция, Сантехника / Санфаянс, Крепёжные изделия, Сухие строительные смеси, Погонажные изделия, Кровельные материалы, Лакокрасочные материалы
Город Бийск
Адрес Социалистическая, 13 к1
Телефон +7(385)455-54-16 +7(385)455-54-17 +7(385)455-54-19
Сайт formulam2.ru/?utm_source=2gisbsk


Dislike Мне не нравится

Брали светодиодную лампу с гарантией на 3 года, по истечению 2 лет она перегорела, магазин менять отказался, ссылаясь на то, что больше не работают с этими поставщиками( хотя фирма производитель стоит на прилавке), как смена поставщика должна влиять на мою гарантию????!!!! Может они их каждый месяц меняют!!!По-моему это уже не мои проблемы должны быть. Очень разочарованы в данном магазине!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Оксана Кисленко

Like Мне нравится

очень хороший магазин......обслуживание удобное для покупателей широкий перечень услуг..знающие продавцы-короче супер

Отправлено 6 лет назад

От Вячеслав Знагован

Like Мне нравится

Для Бийска очень даже приличный строительный магаз. Самый большой выбор стройматериалов- в формуле. Постоянно проходят акции. Недавно купили там очень качественный ламинат за полцены. Из минусов могу назвать то, что консультанта приходится искать по всему магазину.

Отправлено 6 лет назад

От Андрюха Х.

Dislike Мне не нравится

Так же, есть весомые недочеты в работе интернет-магазина: 1) На сайте при выборе товара зачастую попадается, что картинка не соответствует товару абсолютно (не поймешь. что покупаешь) 2) Так же местами отсутствует описание товара, не только что зачем для чего он нужен, а вообще хотя бы минимальные технические характеристики. 3) Часть товара, имеющаяся в наличие в магазине, почему-то не представлена в интернет- магазине ( хотя может это фишка такая).

Отправлено 7 лет назад

От GAS

Dislike Мне не нравится

Продали кривой уровень (нивелир). Уровень пузырьковый на три направления. Одно из (для вертикальных плоскостей) оказалось с не выставленным капсуле с пузырьком.

Отправлено 7 лет назад

От GAS