Формула красоты, парикмахерская отзывы и оценка

Благовещенск, Зейская, 193 (1 этаж)


Формула красоты, парикмахерская

1

3 оценили
Категория Парикмахерские, Ногтевые студии
Город Благовещенск
Адрес Зейская, 193 (1 этаж)
Телефон +7(416)252-27-52


Dislike Мне не нравится

Челку подстригли криво , я сама себе и то ровнее могу подстрич, стригли 2 мин , 3 раза ножницами щелкнула и всё, когда пришла домой выпрямила утёжком и ужаснулась ,первый раз в жизни столкнулась с такой парикмахерской, да и внешний вид конечно у парикмахера был не очень , как будто неделю голову не мыла, блин и была же мысль встать и уйти пока она ножницы в руки не взяла !!!НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!

Отправлено 6 лет назад

От Кристина Нагорнова

Dislike Мне не нравится

Раз 6 ходил туда подряд , стригся потому что дешевле там да и стригут так же как и за 500 руб. Но сходил вчера и был так разочарован, парикмахер стригла меня темненькая под карэ подстрижена , вообщем пришёл я сел, на голове у меня ёжик где то чуть больше 1 см , сказал бока уберите под ноль а верх подравняйте , вообщем мусолила минут 20 , все криво , плавный переход так мне и не сделала ровно, все буграми. Я уже начал психовать и на повышенных тонах ей диктовать и указывать пальцем где криво. Вообщем за мою лысую голову содрали 330 руб , хотя всегда брали 250. А ещё меня поразило что она не стесняясь при мне прям закатывала глаза своей напарнице. Типа мол ты надоел. Вышел от туда со злостью с обидой , как можно переход испоганить и не достричь в итоге , зачем ты тогда лезешь своими корявыми ручонками людям в волосы. Пришёл домой и начал сам себя машинкой до равнивать. ужасное отношение к клиентам. Не советую теперь никому туда ходить.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Приходько

Dislike Мне не нравится

Больше туда ни ногой! Изкромсали челку так, как даже я сама ее тупыми ножницами испортить не могла. Еще и содрали за это 200 руб. Хоть бы постыдились! Времени пререкаться небыло, так что ушла без особых споров. И судя по виду работающего там персонала, их "формула красоты" - С2Н5ОН.

Отправлено 7 лет назад

От anastasiya.usenok2261