Формула Комфорта, ООО отзывы и оценка

Новосибирск,


Формула Комфорта, ООО

4.3

9 оценили
Категория Ремонт / отделка помещений, Дизайн интерьеров
Город Новосибирск
Телефон +7(383)292-82-36
Сайт comfortng.ru
ВК formula_komforta54


Like Мне нравится

Всем добрый день! И вот наконец добрался оставить отзыв о данной компании. в конце ноября 2016 решил сделать ремонт в квартире. Долго искал, с кем начать делать ремонт, читал отзывы на сайтах, но интуитивно решил обратиться именно в ФК и не ошибся. Мы заключили договор, работы выполнялись профессионалами своего дела, каждый специалист в своей области и прекрасно с этим справляется. Прораб всегда был на связи, помогал решать текущие вопросы, консультировал в закупке строительных материалов, так как покупал их сам. Очень удобно, что делают ремонт квартиры "под ключ". Все этапы работ контролировались прорабом. Дополнительные работы не производились без моего ведома. Мне говорили их стоимость и стоимость материалов, которые понадобятся. Особенно порадовали сроки. Все работы были закончены 28.12.2016!! Буду рекомендовать всем Формулу Комфорта. Этим ребятам можно доверять, они работают просто на отлично!

Отправлено 7 лет назад

От Игорь

Like Мне нравится

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями. Нам нужен был ремонт квартиры. Сравнивали много различных компаний. Остановились на этой фирме, так как цены вполне приемлемые, прозрачные условия работы и хороший сервис)) Материалы были уже куплены. И требовалось срочно делать ремонт, чтобы успеть все до Нового года. Повезло с тем, что ребята вышли работать раньше и сделали все очень хорошо!!! Я не могу до сих пор нарадоваться! Нам все нравиться! И повторюсь, сервис хороший: если нужен какой-то материал, которого нет, то предупреждают о том, что он понадобиться за 3-4 дня; прораб всегда терпеливо и понятно отвечал на наши тупые вопросы)) Буду знакомым советовать делать ремонт именно в вашей фирме!

Отправлено 8 лет назад

От Татьяна Викторовна

Like Мне нравится

Спасибо большое за вашу работу! Предварительная грамоная консультация вашего специалиста сыграла огромную роль на нашем семейном бюджете. В магазинах нам пытались впихнуть самые дорогие материалы, а прораб посоветовал какие будут лучше. Лучше не значит дороже!!!! К качеству работ вообще нет претензий. Все сделали быстро и даже прибрали мусор за собой.)))

Отправлено 8 лет назад

От Svetlana

Like Мне нравится

Мы долго выбирали фирму, которая будет делать нам ремонт. И остановились ни этой организации. И не пожалели! Сначала решили сделать небольшой объем, чтобы посмотреть как делают. Остались всем очень допольны и только сейчас поняли, что до этого нам ремонт делали далеко не профессионалы. Специалисты из Формулы комфорта нам выровняли идеально стены и наклеили обои, посоветовали как лучше сделать разводку воды в ванной. ВСЕ большие молодцы! Спасибо ребята Вам за ремонт! Будем всем рекомендовать вас!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Ирина

Like Мне нравится

Воспользовались услугами по ремонту этой компании и остались довольны!Нам требовались услуги электрика,сантехника,выравнивания стен,наклейки кафеля и обоев.Все сделали быстро,качественно и аккуратно.Порадовала самостоятельность рабочих,не надо указывать на не до четы или не доделки предыдущих отделочников .Все видят,замечают и устраняют сами.Замечают даже то,на что не сразу обратили бы внимание мы.ДУМАЮТ как сделать лучше,ПРЕЖДЕ чем это сделать.Вообщем ВСЕ большие молодцы!Будем рекомендовать обращаться в эту компанию нашим знакомым.

Отправлено 9 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Здравствуйте! Хочу выразить благодарность за быструю и качественную работу! Мне необходимо было сделать ремонт в ванной комнате в сжатые сроки. Звонила не в одну фирму, но мне всегда говорили примерную стоимость и нереальность выполнения работы в такой короткий срок. А в этой фирме сразу все посчитали и предоставили смету и сроки. А особенно мне понравилось человеческое отношение специалиста. Он съездил со мной в магазин и помог закупить строительные материалы. Хочу теперь сделать ремонт на кухне. Обязательно обращусь именно в "Формулу Комфорта"!!!!

Отправлено 9 лет назад

От Ксения

Dislike Мне не нравится

Добрый день всем. Обращался в данную компанию по поводу укладки кафеля на кухне. Приходил замерщик, который все посмотрел, записал, сказал что всё без проблем, смету рассчитает. Смету прислали, цена устроила, но потом выяснилось, что более 1,5 т.р. не хватает до "минималки"... Сразу у меня возник вопрос, почему я это узнаю перед заказом... Ну ОК, я согласился, сказал, давайте я оплачу "минималку", а разница пускай остается на другие услуги... Но и тут не так просто - разницу на электрику оставить нельзя, только на такие же отделочные работы (по которым потом снова будет "минималка"). В итоге и на это согласился, т.к. сроки поджимали, НО ДАЛЕЕ САМОЕ НЕПРИЯТНОЕ: когда дошло до заключения договора, в назначенный день со мной никто не связался и , разумеется , никто не приехал. Когда я в течение дня звонил узнать - заключаем или не заключаем договор - никто не отвечал по номеру. Вечером мне позвонили с вопросом, почему я им не звоню по поводу договора. Договорились на след день уже на конкретную встречу - никто так и не приехал и не позвонил, когда звонил диспетчеру - трубку снова никто не брал. Решил позвонить с другого номера - ОТВЕТИЛИ, но в итоге не смогли связаться с бригадиром, который должен был приехать заключать договор... В итоге сказал мне, что данная ситуация чуть ли не на контроле руководства и со мной обязательно свяжутся на след. рабочий день, чего НЕ ПРОИЗОШЛО. В итоге так никто и не изъявил со мной заключить договор. Обратился в итоге по срочной в другую контору. Вот так.

Отправлено 9 лет назад

От Anton

Dislike Мне не нравится

Был приятно удивлен ценами. Да и то, что материал можно здесь же заказать не может не радовать. В работе конечно были недочеты. Но в целом остался доволен.

Отправлено 9 лет назад

От Виктор Павлович

Like Мне нравится

Добрый вечер! Сегодня приходили ваши ребята, сантехники! Огромное Вам спасибо! Сделали все быстро, чисто, качественно!!! Будем обращаться только к Вам! Еще раз большое спасибо!!!

Отправлено 9 лет назад

От Светлана