Формула, кинотеатр отзывы и оценка

Барнаул, Октябрьская, 36 (2 этаж)


Формула, кинотеатр

3.3

15 оценили
Категория Кинотеатры
Город Барнаул
Адрес Октябрьская, 36 (2 этаж)
Телефон +7(385)222-60-07
Сайт kino-formula.ru
ВК formula_hi_tech_22


Like Мне нравится

Вежливый персонал и уютные небольшие залы. Была приятно удивлена, когда опаздавшей парочке включили одну из боковых ламп в зале - и не запнуться и найти свои места им помогли, и остальным зрителям не помешали. На кассе, что мне показалось очень важным - правила эвакуации в случае пожара. А иногда доходит до комичного - остаёмся смотреть сцены после титров, встаём а нам контролер - "да не уходите, там ещё есть"! Смотрим ещё одну, думаем - все, встаём - "нет ещё будет":)) это очень мило!

Отправлено 6 лет назад

От maria.vlasova94

Dislike Мне не нравится

Ужасный у вас кинотеатр. Выбрали фильм. Пришли 02.04.18 за 20 мин до сеанса, кассир сказала что этого сеанса нет и что они работают с 18.00. Проверили сайт, оказывается наш сеанс изчез из расписания!! Проверили скриншот, да, сеанс был. Оказалось его убрали вчера до 11 вечера. Мы потратили время и получили массу негативных впечатления. Больше сюда ни ногой

Отправлено 6 лет назад

От Александр Сахипов

Dislike Мне не нравится

В принципе, кинотеатр не плохой. Залы маленькие, но это не такая весомая проблема. Единственное, что расстраивает - это персонал. Сколько раз ходили за билетами, - постоянно кассиров нет на месте (причём в любое время суток). Либо их вообще нет, либо они стоят с кем-то разговаривают вдали от кассы, когда стоит очередь за билетами. Сам персонал "относительно" вежливый. Я бы сказала "через раз" или по настроению. Иногда могут отвечать резко, или даже грубовато. В остальном, повторюсь, сам кинотеатр не плохой.

Отправлено 6 лет назад

От Елена Катаева

Dislike Мне не нравится

Ходили с мужем несколько раз в Ракету,теперь уже Формула,просто напишу плюсы и минусы: Плюсы: +единственный кинотеатр в Алтайке; +удобное расположение "старый центр"; +есть бар,безналичных расчёт. Минусы: -маленькие кинозалы; -звук; -цены выше,чем в Барнауле; -показывают несколько фильмов,причём,предпочтение отдается отечественным кинолентам,не все фильмы есть в прокате,хотели сходить на Астрал 4,но его нет,только ехать в Барнаул Киномир. Вообщем,на безрыбье и рак рыба))

Отправлено 6 лет назад

От RitaOra

Dislike Мне не нравится

Здравствует ужасный кинотеатр!!! Огромная очередь кинобар, маленький экран, отсутствует стерео звук, хамство от персонала!!! не стоит тратить свое время на этот кинотеатр

Отправлено 6 лет назад

От Артём Будылин

Like Мне нравится

Нормальный кинотеатр. Кому хочется таскаться в другой город в кино - удачи. Замечательный персонал, удобные залы, всё чисто, опрятно. Качество просмотра прекрасное, очки всегда подберут по размеру. Конечно хотелось бы гардероб, но его и в "Европе" нет и нет в "Мире". А для нашего городка - супер кинотеатр. Спасибо огромное организаторам)

Отправлено 7 лет назад

От Iran.!

Dislike Мне не нравится

Нормальный кинотеатр без излишков. Всё что нужно есть и 3Д и звук долби(не много мне показался приглушенный и не так громко как надо). Цены по сравнению с Барнаулом больше на 30р в среднем. Места не сказал бы что сверх удобные и просторно сильно по сравнению с киномиром на уровне, только в матрице по удобней и просторней. Один из залов сильно вытянут,а экран не большой с далека плохо видно. И мне очень не понравилось одна вещь которая не должна быть в кинотеатрах заявляющих о себе что они современные и продвинутые. Когда ходили с женой на дедпула 12.02.2015 вечером, после просмотра фильма в фильмах от марвел всегда после титров показывают доп сцены, об этом мало кто знает но они есть. Я по традиции ждал до последнего( уже в зале не было не кого почти я с женой и ещё пара так же ждали) почти тиры прошли уже,как взяли их и выключили мы так и не увидели не чего, зачем так делать такого не должно быть. Испортили под конец настроение!!!

Отправлено 8 лет назад

От Владимир

Like Мне нравится

Наш кинотеатр! Небольшой, уютный, Лестница все портит) Зимой в тоннах одежды пока дойдешь... Но плюсов гораздо больше! Фильмы разные, не старье прошлых лет. Уютные залы с удобными креслами, расстояние между рядами большое. Приветливые девушки и на кассе тоже спокойные, адекватные люди. Спасибо тому, кто все таки решился сделать в Новоалтайске кинотеатр! Есть куда расти, но со временем все будет прекрасно, было бы желание! Отдельно хочется отметить сайт, на котором можно все заранее узнать!

Отправлено 8 лет назад

От Halo 5

Like Мне нравится

В целом кинотеатр для такого маленького городка хороший. Теперь не надо ехать в Барнаул чтобы посмотреть кино. Жаль только в середине сеанса запускают опоздавших, да к тому же очень не трезвых. От этого портиться все впечатление. Я думаю никому не захочется слушать во время сеанса пьяные комментарии и дышать перегаром.

Отправлено 8 лет назад

От notka122

Dislike Мне не нравится

Для небольшого города как наш в принципе более менее. Только где в нём гардероб. Смотрели с ребёнком монстры на каникулах 2 походу мне попались не рабочие 3d очки. Во время сеанса не возможно выйти так как лестница одна и надо через всех перескактвать чтоб выйти.

Отправлено 8 лет назад

От Андрей Ануфриев

Like Мне нравится

Классный кинотеатр для такого маленького города. Обстановка как во всех ТЦ, фудкорта как такового нет (поп-корн и напитки продают, большее не разглядела), но через стеклянную стенку есть Дёнер со столиками. Рядом поесть больше негде, рестораны и кафе далековато, и кто их знает, что там подают. Создатели немного обыграли тему космоса: потолок с футуристичными изломами балок (может это фишка ТЦ, конечно), залы названы в честь планет, в рамках висят постеры с космонавтами. Ну и вывеска тоже ничего. Немного не просекла фишку с анимешной девочкой на стене. Она космический рейнджер, разве что=) Клозет. Чистый пол, целая плитка и раковины. В кабинках есть крючки и бумага (привет Европе с ее страшным туалетом). Сушилку или полотенца для рук не припомню только. Залы похожи на Родину размерами. Во всяком случае, Юпитер смахивает своей сотней мест и экраном. Который маловат. Тут писали, что в маленьких залах лучше садиться на последний ряд. А этот зал, оказывается, считается большим для Ракеты=) Так что лучшим будет ряд четвертый. Экран далек от первого ряда, плюс сам не гигантский. Сиденья не пошорканные, средних размеров, с откидывающимися подлокотниками. Звук, картинка, климат - всё в меру. Персонал в кепочках-пилотках вежлив, здоровается-прощается и всё такое. С последнего сеанса веником не выгоняли. Не знаю, как долго эта Ракета в городе, поэтому надеюсь, что все параметры заведения сохранятся как можно дольше.

Отправлено 8 лет назад

От Tatiana_Pion

Like Мне нравится

Не знаю, кто открыл у нас кинотеатр - но просто огромное человеческое спасибо от меня как от жительницы Новоалтайска :) Работая в Барнауле, очень редко возникает желание проводить там еще и выходные, поэтому в кино выбирались от силы раз-другой в год. А теперь - красотааа, посмотрели уже столько фильмов за месяц-полтора! Залы небольшие, но очень уютные, сидения удобные. В зале всегда чисто - после предыдущих киноманов мусора не остается, что лично меня не может не радовать. Что касается персонала - то ли нам везет, то ли просто с нами приятно иметь дело ;) но нам всегда и улыбнуться, и очки порекомендуют девочкам размером меньше, а мальчикам побольше (я думала всё стандартно), и дверь придержат, и пока не знали где лучше сидеть - места порекомендуют. Так что, наверное кому как повезет! -- Попкорн правда пока всё еще не очень, но за Дёнер - отдельное спасибо :)

Отправлено 8 лет назад

От Skazo4nica

Dislike Мне не нравится

В целом неплохой кинотеатр. Явным плюсом считаю, что везде безналичный расчет как в кассе, так и в баре. Залы хоть и маленькие, но удобные. Но, все впечатление от посещения этого кинотеатра портит, крайне маленькое количество мест для отдыха!!! Всего три или четыре двухместных дивана, что оочень неудобно! И хочу присоединиться к предыдущим отзывам, персонал оставляет желать лучшего! Ни капли позитива и ни грамма улыбки, у всех траурный вид. Поэтому больше 3 поставить не могу.

Отправлено 9 лет назад

От Анастасия

Like Мне нравится

Прочитал предыдущие отзывы и хотел бы не согласиться с описанным. Нет, кое-что конечно верно как, например, лестница. Кстати ее в данное время облагораживают. А в остальном нормально, приятненько. Девушкам на входе в кинозал нужно улыбаться побольше - красивые девушки, а стоят как-будто на последнем издыхании. В залах (был во всех) в 30-ти градусный мороз было тепло, я всегда снимал куртку. На счёт быдла тоже зря - сколько был, мешали только голодные с поп-корном, но это абсолютно во всех кинотеатрах. Звук порадовал - не сильно громко, но эффектно. Еще хочу предупредить про места. Если сеанс в большом зале "Юпитере", берите билеты на ближние ряды - идеально 3-5 ряд, так как экран находится далеко от кресел. Если в маленьких - подальше, желательно последние. Потому как в первых рядах будете сидеть практически уткнувшись носом в экран! Вобщем у меня "Ракета" вызывает скорее положительные эмоции. В барнаульские кинотеатры теперь не езжу. Однако "Ракете" тоже есть над чем работать!

Отправлено 9 лет назад

От SergeycH

Dislike Мне не нравится

Привез детей на Пингвинов 14.12.2014 на 09-20.Ждали 40 минут-фильма не было.Девушка которая запускает зрителей в зал грубила и хамила. Люди прождали зря-оказалоси сломался проектор.Никто ничего не говорил-тянули время. Дети устали ждать,попкорн и пепси лопали в машине по дороге домой. Жалобную книгу не дали-как тогда открылись?Сдали билеты.Никто не извинился даже. Как можно начинать работу с таким отношением к своим зрителям? Одни отрицательные впечатления. Если хотите потерять час времени и при этом насладиться хамством и грубостью- Вам в кинотеатр Ракета.г.Новоалтайск. Деревня!!!

Отправлено 9 лет назад

От Вадим Зыбин