Формула IQ, центр дополнительного образования отзывы и оценка

Новосибирск, Фрунзе, 5 (637 офис; 6 этаж)


Формула IQ, центр дополнительного образования Формула IQ, центр дополнительного образования

5

2 оценили
Направления Центра Дополнительного Образования:

Образовательная робототехника
Умная математика
Мультипликация
Программирование: ROBLOX, UNITY
Английский язык

Успей записаться в группу!
Категория Детские / подростковые клубы, Обучение танцам, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Детские лагеря
Город Новосибирск
Адрес Фрунзе, 5 (637 офис; 6 этаж)
Телефон +7(383)281-91-29
Сайт формула.дети
ВК iq_formula


Like Мне нравится

Мой ребёнок уже год посещает эту секцию. Счастлив безумно. Летом нам предложили сьездить в летний лагерь. Положительных эмоций куча, развитие и развлечение в комплексе. Вожатые всегда на связи. Вообщем когда предложили поехать на весенние каникулы, мой сын очень обрадовался и даже стал стараться в учебе, чтобы точно его отправили. Да и цена по сравнению с другими лагерями приемлема.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Адрианопольская

Like Мне нравится

Ребенок занимается робототехникой в филиале на Сибиряков-Гвардейцев, занятиями довольны. Поэтому когда нам предложили отправить сына на зимних каникулах в лагерь с командой Формула IQ, думали недолго и не пожалели. Ребенку в лагере очень(!) понравилось. Тематика смены для деток была интересной- "Звездные войны", им посвящались игры и квесты. Веселые и активные вожатые-преподаватели не давали скучать, интересные занятия( и робототехника, и программирование, и ментальная арифметика), игры на свежем воздухе, и, конечно, дискотеки, которые никого не оставили равнодушным! К этому добавлю хорошие условия проживания и отличное питание. Большое спасибо Формуле IQ за отлично проведенные каникулы!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Shnyakin