Формула IQ, центр дополнительного образования отзывы и оценка

Новосибирск, Бориса Богаткова, 51 (1 этаж)


Формула IQ, центр дополнительного образования Формула IQ, центр дополнительного образования

5

7 оценили
Направления Центра Дополнительного Образования:

Образовательная робототехника
Умная математика
Мультипликация
Программирование: ROBLOX, UNITY
Английский язык

Успей записаться в группу!
Категория Детские / подростковые клубы, Центры раннего развития детей, Помощь в обучении, Детские лагеря
Город Новосибирск
Адрес Бориса Богаткова, 51 (1 этаж)
Телефон +7(383)281-91-29
Сайт формула.дети
ВК iq_formula


Like Мне нравится

Сын посещает занятия второй год. Всегда ждёт их с нетерпением, когда приходит домой - очень эмоционально делится впечатлениями, своими достижениями и полученными знаниями и навыками. Отдельное спасибо преподавателю Виктору. Дети чувствуют себя с ним раскованно, но в то же время уважают и слушаются его.

Отправлено 6 лет назад

От oboz74

Like Мне нравится

Сын посещает секцию второй год, старается не пропускать даже если появляются другие интересные планы, с большим рвением собирается на каждое занятие. Преподаватель Виктор все очень доходчиво объясняет, прекрасно ладит с мальчишками, может расположить к себе, и что немаловажно, грамотно их дисциплинировать! Будем и дальше посещать нашу любимую секцию)

Отправлено 6 лет назад

От yungina_y

Like Мне нравится

Робототехнику выбрали из любви к лего. Занимаемся раз в неделю по субботам, с сентября 2017 года. На первом занятии сразу нашли общий язык с преподавателем Виктором. Не раз наблюдала как дети слушают его с открытым ртом и горящими глазами. С начала посещения занятий у ребенка стало более развито образное мышление, фантазия. Объекты которые он собирает стали более реалистичными, появилось понимание механики. Сын всегда с нетерпением ждет начала занятий, готов каждый день погружаться в мир моделирования и программирования.

Отправлено 6 лет назад

От Иванка

Like Мне нравится

Всем доброго дня! Мой сын посещает секцию Робототехники второй год. Каждое занятие в данной школе для моего ребенка - событие, потому что интерес к Лего у нас с самого раннего детства. Благодаря занятиям, на которые мы ходим второй год, у ребенка развивается интерес не только к конструированию, но и к программированию, кроме этого, у ребят складывается круг общения помимо школы. Большая заслуга в этом, конечно же, нашего педагога Виктора Александровича. У него сразу получилось найти подход к ребятам младшего школьного возраста. Он всегда внимательно выслушает, посоветует как лучше, если нужно поможет. Внимателен к тому. как складываются межличностные отношения внутри детского коллектива, помогает ребятам "обходить" острые углы (конфликты), которые возникают во время насыщенных творческих процессов. Большое спасибо за вашу работу! Надеемся на долголетнее сотрудничество!

Отправлено 6 лет назад

От Марина Валерьева