Формула, фитнес-центр отзывы и оценка

Новокузнецк, Павловского, 25


Формула, фитнес-центр Формула, фитнес-центр

4.2

27 оценили
ФИТНЕС-КЛУБ ⚡ КОМФОРТ-КЛАССА

18 лет качественного фитнеса и заботы о вас.

▪️Профессиональные тренеры.
▪️Качественные тренажеры Life Fitness, Paramount, TechnoGym.
▪️ Групповые программы (более 30 направлений).
▪️Анализ состава тела In Body.
▪️ Аква-зона: бассейн, хаммам и сауна.
▪️ Студия персональных тренировок.
▪️ Раздевалки, оснащённые полотенцами и средствами личной гигиены.
▪️ Фитнес-бар.
▪️ SPA-салон.
Категория Фитнес-клубы, Бассейны, SPA-процедуры, Тренажёрные залы
Город Новокузнецк
Адрес Павловского, 25
Телефон +7(384)360-07-07
Сайт www.formula-fitness.ru
ВК club46267948


Like Мне нравится

Отличное место,очень,ОЧЕНЬ понравилось,приятно находиться,хороший персонал,прекрасная обстановка и качество услуг на высшем уровне!!!!100 балов из 90!!!Обязательно буду посещать данное заведение!!!Спасибо!!!

Отправлено 5 лет назад

От Наташа Харламова

Like Мне нравится

Самый лучший фитнес центр ! В помещениях чисто,атмосфера приятная,отношение к клиентам на высоком уровне ,широкий спектр услуг. Советую!

Отправлено 6 лет назад

От Алина Милая

Dislike Мне не нравится

Хожу в фитнес-центр «Формула» достаточно долгое время, нравилось абсолютно всё до определённого момента. С недавних пор начал замечать неуважительное отношение менеджера Якушева Ильи к клиентам: хамит, грубит, может оскорбить любого вне зависимости от пола и статуса. Возможно, это такой «юмор», и для него нет ничего удивительного, но видя его поступи появляется вопрос «А стоят ли деньги, потраченные на абонемент в фитнес-центр всех потраченных нервных клеток?»

Отправлено 6 лет назад

От Павел Попов

Like Мне нравится

6 января впервые посетила spa в Формуле. Понравился приветливый, отзывчивый персонал с индивидуальным походом! Хорошая работа массажиста Галины. Хочется обязательно вернуться за отдыхом и приятными впечатлениями!☀

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Гербер

Like Мне нравится

Недавно я посетила спа-салон данного центра и хотелось бы оставить отзыв о нем! Пожалуй, лучшей работы персонала данной сферы в нашем городе я не встречала. Клиентоориентированность чувствуется ещё с порога, когда доброжелательный администратор встречает тебя и любезно консультирует. А на приеме у косметолога я с первых секунд ощутила профессионализм во всем от общения с клиентом до обращения с инструментами. После посещения "Формулы" мои проблемы с кожей наконец стали сходить на нет, вдобавок мне дали массу полезных советов по уходу. В целом, после посещения салона, навсегда отпали вопросы о том куда идти за надлежащим уходом и тёплой атмосферой - только в Формулу! Обязательно советую!

Отправлено 6 лет назад

От Анна

Dislike Мне не нравится

10 лет являюсь клиентом клуба. Сегодня 24 11 17 я была записана к мастеру маникюра на 13 00 в СПА салон. Позвонив утром узнать не ошиблась ли я со временем, администратор мне сообщила , что моя запись уже вычеркнута управляющей ВЕРОНИКОЙ. Перезвонив ей я узнала, что я не член клуба и посещать мне СПА салон запрещено. С мая 2017 года я работала врачом косметологом, коллектив я знала, работу свою люблю. СПА салон не имеет лицензии на оказание медицинской помощи, нет обработки кабинета и мед оборудования по САНпину. Поэтому инъекционные процедуры делать строго запрещено, а особенно среднему мед. персоналу. Об этом неоднократно я говорила управляющей. Но она была очень удивлена, а как же план. Здесь нужен только бизнес,деньги. Здоровье людей, порядочность для них не существует. За мое недовольство работать правильно и честно уволили задним числом. А сообщили все сегодня, что я не сотрудник и не член клуба. СПАСИБО вам ВЕРОНИКА за то, что вы помогаете сохранять мои денежные средства. За 10 лет я отдала много.

Отправлено 6 лет назад

От Воробьева Евгения

Like Мне нравится

Сегодня была в гостях в спа салоне фитнес-центра "Формула", где получила удовольствие от массажа стоп. Умелые руки специалиста по массажу,Марианны ,заставили вспомнить фразу: "В стопе отражается все тело". Все мы знаем,что на стопах представлены зоны органов брюшной полости, грудной клетки, головы, конечностей, лимфатической,кровеносной и нервной системы. Для того, чтобы получить терапевтический эффект, Марианна, в течение 20 минут на каждую стопу воздействовала специальными палочками, сочетая их с массажем стоп. В результате массажа стоп появилась необыкновенная легкость.не только в ногах ,но и во всем теле. Всем рекомендую записаться на массаж и уделить внимание своему телу.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Борисенко

Dislike Мне не нравится

Сегодня позвонил в 12-10, спросил пару вопросов, не смогла девушка ответить, сказала, что менеджер на обеде и мне перезвонят. Время 14-30, видать обед то знатный.... Правильно сказано в комментариях, " я не вышел лицом". Печально, что так относятся к потенциальным клиентам. Дополню : позвонили в 16-00, менеджер сказала, что ей только передали информацию.... Спорное отношение к клиенту...

Отправлено 6 лет назад

От Ай-яй

Like Мне нравится

Общее впечатление от посещения клуба хорошее.Сотрудники фитнес-центра "Формула" произвели приятное и положительное впечатление.Понравилось,что менеджер Маргарита провела по всем зонам клуба и представила меня фитнес-тренерам клуба,к которым я затем пришла заниматься.Это позволило мне "новичку"быть у них под наблюдением и получать поддержку. Отметила,что гости клуба приветливы и доброжелательны друг другу.В фитнес-центре "Формула" гости приходят за поддержанием здорового образа жизни и сотрудники центра предоставляют комплекс разнообразных процедур.После гостевого посещения клуба у меня возникло желание приобрести клубную карту!

Отправлено 7 лет назад

От Ольга Борисенко

Like Мне нравится

Посещала много центров и клубов, остановилась на Формуле, по ценам не скажу что дорого, оправданная цена. Влюбилась в бассейн настолько все чисто, аккуратно, просторно. Сходила на йогу и в бассейн а потом хамам)) и как заново родился. Мне удобно все есть все в одном месте))

Отправлено 7 лет назад

От Анюта Беляева

Dislike Мне не нравится

Ну по видимому лицом тут многие не вышли так действительно персонал (кроме тренеров) очень хамски себя ведет!!!Наверное денег девочкам и так хватает и клиенты им совсем не нужны!!!

Отправлено 7 лет назад

От Катрин

Like Мне нравится

Ходила сюда всего один месяц, но и этого срока хватило чтобы влюбится в этот фитнес-центр! Вежливый, приветливый персонал, который поможет, подскажет и никогда не будет вам отвечать на самые глупые вопросы с мученическим выражением лица. Тренеры подробно проконсультируют по любому вопросу, даже если не занимаешься с ними по индивидуальной программе. Тренажёры самые разные в достаточном количестве - это огромный плюс. Очень порадовал и бассейн. Не смотря на его небольшую длину, ни разу не испытывала проблем с местом - всегда есть, где развернуться. Приятная по температуре вода, гейзер, водопад, течение - до сих пор вспоминаю с улыбкой)) Два вида сауны: русская баня и турецкий хамам. Полка для отдыха прямо напротив бассейна с подогревом тоже постоянно радовала. Инструкторы по плаванью - замечательные люди и очень тепло относятся к детям! Так же нельзя не отметить раздевалки. Одна на первом этаже (из неё есть выход прямо к бассейну), а другая - на втором (тренажёрные зал находится на третьем этаже, что очень удобно, + в этой раздевалке есть также сауна, так что после занятия есть где расслабиться). Порадовали душевые - очень удобные и чистые. Обслуживающему персоналу вообще огромное спасибо: всегда приятно находится в этом заведении. Из минусом могу только отметить размеры бассейна, всё-таки маловат для тех, кто обожает плавать, а также тесноту тренажёрного зала - когда мало народу, ещё нормально, а вот в "час-пик" мне было не комфортно. Ещё не совсем удобное месторасположение - на машине нормально, а если пешком, да ещё и с другого района, то дорога занимает много времени, к тому же после хорошей тренировочки сил почти не остаётся даже на то, чтобы дойти до остановки. Если будет возможность, то я с радостью похожу сюда ещё!

Отправлено 7 лет назад

От Margo

Dislike Мне не нравится

Сегодня в 19.00 часов вместе с супругом посетили фитнес-центр "формула" для приобретения абонемента! Но т.к. в данном фитнес-центре никогда не были, решили для начала с ним ознакомиться и попросили девушку на ресепшене показать нам тренажёрный зал, зону бассейна. На нашу просьбу нам сразу же ответили категоричным отказом, пояснив что рабочее время менеджера окончено, не предложив нам ни каких вариантов ознакомления с центром! При этом на ресепшене находилась ещё одна женщина (видимо как раз менеджер), девушка с ресепшена спросила у неё покажет ли она нам зал, в ответ эта женщина скривила своё лицо и цокнув спрашивает у нас "и че вам надо показать"... Мы развернулись и ушли, и больше ноги моей там никогда не будет! Уровень обслуживающего персонала в этом центре на нуле, настроение испорчено, зря потратили время!

Отправлено 7 лет назад

От Stasya

Like Мне нравится

Очень давно посещаю этот фитнес клуб, качество услуг всегда на высоте, сотрудники клуба доброжелательны и дружелюбны )) чистота и порядок! Каждый раз иду туда с удовольствием! Выбор клубных карт широкий, менеджеры всегда подберут подходящую именно вам :) очень удобно когда занятия на любой вкус в одном месте ) хочешь йожиться - пожалуйста) хочешь танцевать - легко! И аквазона полноценная что не мало важно :)

Отправлено 8 лет назад

От Алёна

Dislike Мне не нравится

Я тоже посещала этот центр 3 месяца. Только мне кроме тренера никто не улыбался как здесь пишут. Видимо лицом не вышла)

Отправлено 8 лет назад

От Наталья

Like Мне нравится

Добрый вечер, хочу поблагодарить Ваш Фитнес-центр и весь персонал, за качественную работу. Как только приехала в Новокузнецк, а это было в августе, стал вопрос, о том, какой именно Фитнес-центр выбрать, и я практически с первого взгляда влюбилась в Формулу, обученный персонал, искренние улыбки, забота в каждой вещи и детали, которая окружает посетителей клуба, В общем, всё именно так, как должно быть! Продумано до мелочей. Цена-качество идеально. Программы тренировок на любой "вкус и цвет", обновляющаяся база оборудования... Перечислять можно ещё долго. Главное приходите и всё почувствуете и увидете своими глазами. Отдельное спасибо менеджеру Юлии, светлому и отзывчивому человеку. А главное, профессионалу своего дела.

Отправлено 8 лет назад

От Анастасия Полупанова

Like Мне нравится

Хожу в Формулу очень давно, всегда все отзывчивые, улыбчивые,менеджеры всегда предлагают интересные карты подстраиваются под меня, тренера очень хорошие всегда все подскажут объяснят,бассейн ну просто шикарен... Всем рекомендую ))

Отправлено 8 лет назад

От alinochka.alina

Like Мне нравится

"Формулу" знаю оооочень давно! с 2007 года, Но главное, мне нравится, что она постоянно меняется, обновляется и дает фору всем новым открывающимся фитнес клубам. Это, безусловно, самое лучший фитнес клуб Новокузнецка! Здесь особая атмосфера, например, многих приятно поражает, что все друг с другом здороваются, и приветливо общаются, даже не будучи знакомыми. А какие здесь устраивают шикарные праздники,, пусть раз в год - на День Рождения клуба, но зато это настоящее шоу с участием сотрудников и клиентов, с размахом, с юмором , с танцами - в общем, лучше один раз увидеть!

Отправлено 8 лет назад

От Elena

Like Мне нравится

В марте 2015 г. стала счастливым обладателем карты Фитнес-центра Формула. Мне было необходимо снизить вес и скорректировать фигуру, после рождения ребенка. Как достичь результата? Есть групповые занятия, есть индивидуальные, есть тренажерный зал, есть бассейн...С чего начать? При первом посещении Влад Гусев показал все залы, раздевалки, бассейн, в общем всю инфраструктуру клуба. Посоветовал пакет , состоящий из 3-х персональных занятий с написанием программы, позволяющей достигнуть моей цели! тренера я выбирала самостоятельно. Занимался со мной ,3 занятия, Рудик Дмитрий. Профессионал своего дела!!! В настоящий момент занимаюсь по программе, результатом довольна. Всегда с огромным удовольствием прихожу в Формулу!!! Спасибо команде профессионалов !!! Удачи вам и успехов!!!

Отправлено 8 лет назад

От chel_evg

Like Мне нравится

Обожаю этот клуб!!! Клуб здоровья и красоты!!! Высокий сервис и очень большой перечень опций !!! Инструктора высшие!!! Аквазона роскошная!!! Восстановили мою дочь после перелома позвоночника!!! Всем, кто хочет позитива, красоты и спорта, всем туда!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Дарья Белоусова

Like Мне нравится

Занималась в Формуле почти 2 года, была очень довольна. Комфортный зал с современным оборудованием, отзывчивый персонал, грамотный тренерский состав. Пару раз ходила на групповые занятия - все здорово, но все-таки я ориентировалась на силовые тренировки. А групповых занятий в Формуле очень много - на любой вкус. Бассейн, конечно, небольшой, и когда много людей, там не особо комфортно. Зато хаммам и спа-ванна - супер.

Отправлено 8 лет назад

От iloveyoubaby

Dislike Мне не нравится

Формула нравится тем, что там очень квалифицированные тренеры, всегда приветливые девушки на ресепшене, но однажды наблюдала такую картину: Мы пришли с подругой позаниматься, посетили одну групповую тренировку по растяжке и тренажерный зал, и довольные собой попариться в хамамку и в бассейн. Заходим - а там дети, очень много, около 20ти, все прыгают в бассейн, кроме того что нет места, так еще и видели как детишки сморкались в воду, а может и не только, на наш вопрос что здесь происходит нам ответили, что есть дни, когда приводят детей с какой-то школы, и они плавают в этом бассейне. Дети ушли, но мы залезть в воду так и не рискнули, не подумайте ничего плохого, просто такое огромное кол-во детей на такой маленький бассейн выглядело очень впечатляюще) Причем мы заметили, что сотрудники воду менять не собирались, и никак не предупреждали тех посетителей, кто пришел чуть позже нас. с тех пор отношусь к формуле как-то прохладно

Отправлено 9 лет назад

От Strecoza

Like Мне нравится

Ничего не хочу сказать, просто фото факт. Сегодня утром в женской раздевалке запечатлена эта картина.

Отправлено 9 лет назад

От Sacha

Like Мне нравится

Занималась в этом фитнес-центре около года. Очень понравилось. Персонал и инструктора подобраны на высшем уровне. Сразу видно квалифицированные специалисты. Тренажерный зал большой и оборудован современным силовым и кардио- оборудованием. Аква-зона - это место где по-настоящему можно расслабиться, после хорошей тренировки. И гидро-массажеры, и spa-ванна, и, конечно же, турецкая баня (хаммам). Так же там еще много других групповых занятий, на любой вкус и для детей, и для взрослых.

Отправлено 10 лет назад

От prit_ti

Like Мне нравится

Занимаюсь в этом центре уже почти 4 года. Внимательный, квалифицированный персонал, достаточно большой бассейн, очень благоприятная, комфортная атмосфера. В аква-зоне очень люблю сауну хаммам. Для желающих, на втором этаже есть инфракрасная сауна прямо в раздевалке, очень удобно. Занятия разнообразны по направлениям: есть и для тех кому нужны силовые нагрузки и для тех кто любит танцевать для души.

Отправлено 11 лет назад

От laska