Формула, экспресс-автомойка отзывы и оценка

Уфа, Сельская Богородская, 33


Формула, экспресс-автомойка

3.2

12 оценили
Категория Автомойки, Шиномонтаж, Хранение шин, Детейлинг
Город Уфа
Адрес Сельская Богородская, 33
Телефон +7(927)345-91-11 +7(347)246-12-08
Сайт www.ufa-formula.ru
ВК moika_formula33


Like Мне нравится

Недавно случайно заехал на Мойку Формула на другом конце города. Перепробовал много моек, работу в первый раз сделали качественно. Персонал хороший, быстро и качественно делает свое дело. Моют тщательно без разводов, царапин. Цены достаточно приемлемые. Радует большой ассортимент предлагаемых услуг. Машину после всех манипуляций забираешь, как новую. Буду обращаться и дальше!

Отправлено 5 лет назад

От Артур Гусамов

Like Мне нравится

Как же иначе будут писать конкуренты?! Мы не первый год пользуемся обслуживанием этой автомойки и всегда довольны ими, во-первых, за быстроту. Во-вторых, не нужно ждать часами, к тому же на улице, когда можно подняться в кафе и выпить чашечку кофе, наблюдая в мониторы как моют и на какой стадии проходит процесс. В третьих, ни разу не слышали в свой адрес хамства, как сейчас это принято практиковать молодежи. В четвертых, очень приемлемые и адекватные цены. В заключении: мойка себя представляет как "экспресс-автомойка", вот относитесь к этому адекватно! Мы однозначно рекомендуем!

Отправлено 5 лет назад

От Анна Макарова

Like Мне нравится

Добрый день, не согласна с негативным мнением - субъективное необоснованное. Мойка работает уже столько лет, выполняет качественно свою работу. Да, у каждой мойки есть свои плюсы и минусы, но всегда можно договориться, так же существует система скидок и акций на праздники. Если где-то проглядели обращаюсь к администратором мойки за помощью, Всегда человеческое отношение! спасибо всем,рекомендую!

Отправлено 5 лет назад

От Алина Закирова

Like Мне нравится

По отзывам знакомого друга решила воспользоваться услугами автомойки. И знаете, я ничуть не жалею. В Уфе это единственная конвеерная автомойка, свою работу делают хорошо, да и цены здесь более чем приемлемые, поэтому тоже рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Мари

Dislike Мне не нравится

Тройка только за скорость, а качество мойки никакое! При заказе комплекса осталось огромное количество косяков (фото), пылесосом словно и не работали, на пластике в салоне только размазали пыль! Вывод: не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Doss

Like Мне нравится

Моют быстро, качественно, химией проливают дважды. Мойка на ДОКе, обслуживание троечка. Остаются размывы после мойки. А на еденицу, мойка там же где и Формула на Сельской Богородской, моют очень плохо, местами осталась грязь. Колесные арки совсем не помыли, сказали за отдельную плату, вообще охринели. Заплатили 250 р. Жаль что не загружается видео.

Отправлено 6 лет назад

От Нурлан Даутбаев

Info

Удивительные цены) полный комплекс 380 рублей! Вымыли хорошо, можно попить кофе в кафе, пока ждёшь.

Отправлено 7 лет назад

От Yu*la

Dislike Мне не нравится

Отвратно высушивают машину. Втюхивают какой-то "зимний пакет", якобы продуют все замки и резинки протрут силиконом, а на деле побрызгали в замки WD-40 и "до свиданья"! До гаража 500 метров доехала - все примерзло, чуть дверь открыла чтобы выйти из машины. Никогда там больше машину мыть не буду!

Отправлено 7 лет назад

От Елена Вдовина

Dislike Мне не нравится

Мойка убогая. У Б О Г А Я !!! Химию ещё не успели на нести на пол машины ,а она уже вся как вода стекла, никакой пены, коврики только водой брызнули пару раз и в машину, всё включая птичий страх, насекомых и омывающая жидкость остались как после мелкого дождика. Сушки нет и это за 250 р. Высохла на солнце и в итоге одни разводы. Мыли около трёх минут, оставил, оплатил, вышел, сел, выехал, офигел.

Отправлено 7 лет назад

От arsenradik690

Dislike Мне не нравится

Вероятно, вводить в заблуждение клиента-это девиз автомойки! Администратор ну просто все делает на свое усмотрение. А потом обвиняет клиента, что видишь ли "сама дура". На кассе утверждают, что на официальном сайте информация устаревшая, цены старые... Крайне недовольна осталась!!!

Отправлено 8 лет назад

От gafarova_83

Info

Моют неплохо, но смотреть надо. Могут оставить косяки на стыках и арках.

Отправлено 12 лет назад

От Ramil Bikkuzhin