Формула дивана, сеть салонов отзывы и оценка

Челябинск, Чичерина, 22 (61-64 сектор; 2 этаж)


Формула дивана, сеть салонов Формула дивана, сеть салонов

4.2

4 оценили
«ФАН-ДИВАН»
ФАНТАСТИЧЕСКИЙ КОМФОРТ В КОЖЕ

С 2014 года в состав холдинга MZ5 group входит бренд "ФАН-ДИВАН".

MZ5 group - крупнейший международный производственный холдинг, созданный на основе передовых мебельных технологий при участии ведущих специалистов Италии и Германии.

MZ5 group - единственный производитель в России, имеющий немецкий сертификат качества Golden M и ежегодно подтверждающий статус обладателя этого престижного знака.

«Фан-Диван» фантастически хорош: на него приятно смотреть, на нем приятно сидеть и спать. Округлые формы, мягкие подлокотники и пышные высокие подушки из натуральных материалов помогут отдохнуть после насыщенного дня и насладиться уникальными технологиями комфорта. А ближе к вечеру диван превратится в кровать с идеально ровной поверхностью для сна.

Для особенно требовательных персон в линейке бренда «Фан-Диван» есть модели со встраиваемыми барами и креслами-реклайнерами.

Холдинг MZ5 group уже более четверти века занимается разработками для дома в области инновационного комфорта и в бренд «Фан-Диван» вложена забота о вашем отдыхе и профессионализм конструкторов компании.

____________________________________________
Присоединяйтесь к команде профессионалов!
Отправляйте резюме на почту rabota@mz5.ru
____________________________________________
Каждый участник вступлением в группу подтверждает свое согласие на бессрочное получение рекламно-информационной рассылки. Отказом от получения рекламно-информационной рассылки служит выход участника из группы.
Категория Мягкая мебель
Город Челябинск
Адрес Чичерина, 22 (61-64 сектор; 2 этаж)
Телефон +7(351)211-59-61 +7(351)225-24-69
Сайт www.fun-divan.ru
ВК fan_divan


Dislike Мне не нравится

диванчик удобный, только едкой химией пахнет. могли бы проветрить перед доставкой. третий день фонит жесть.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Терешев

Like Мне нравится

Замечательный у меня диван, самый лучший! Соотношение цена-качество на высоте! Очень легко раскладывать, годится для ежедневного использования.

Отправлено 8 лет назад

От Нм Хоменко

Like Мне нравится

Как говорилось в мультике : "Прелееестно, просто прелееееестно!". Вот эту фирму могу действительно рекомендовать! и диван выбрать помогли, и ткань дали домой на примерку к цветовой гамме интерьера, и газеточками-то вы разложите - посмотрите сколько места диван в комнате будет занимать! Насчитали приличный ценник... Решили думать, но все-таки зацепили диванчики, влюбились и поверили продавцу! Она прямо на каблуках по нему скакала и на ножки прыгала и на ткани ручкой писала - стирается! Супер! Привезли все вовремя, собрали! Очень довольны остались мы! Всем наш диван нравится, очень комфортный и уютный! И обещали 2 года бесплатного гарантийного обслуживания, на всё! Формула дивана - вежливо, доступно, качественно, мобильно, без обмана!

Отправлено 10 лет назад

От Nasturcia

Like Мне нравится

Цены, конечно, заряженные, но качество и после продажное обслуживание на уровне!!! Заменили брак без доплат и без "потраченных" нервов.

Отправлено 10 лет назад

От NameSake