Формула цвета, автоцентр отзывы и оценка

Магнитогорск, Пугачёва, 6


Формула цвета, автоцентр Формула цвета, автоцентр

5

3 оценили
Кузовной ремонт, жестянка, окраска, сварка аргоном, шиномонтаж, мелкосрочный ремонт.
Занимаемся ремонтом автомобилей более 12 лет.
-Окраска по немецкой технологии с гарантией.
-Эксклюзивные краски(хамелеон)
-Оплата после выполнения работ
-Поиск новых и БУ запчастей
-Слесарные работы
-Промывка форсунок
-Замена ATF
и много другое
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автомасла / Мотомасла / Химия, Кузовной ремонт
Город Магнитогорск
Адрес Пугачёва, 6
Телефон +7(922)697-13-71
ВК formulacveta


Like Мне нравится

Ремонтировал свою машину в данном сервисе, а именно: выправка/покраска крыла и покраска бампера. Работой доволен. Выправили хорошо и в разумные сроки, геометрия крыла сохранена. Складывается впечатления, что никаких дефектов кузова вообще не было. По соотношению цена/качество это один из самых лучших сервисов (по кузовным работам) в городе Магнитогорске, если не самый лучший. Контактное лицо – Иван (тел. 8 (922) 697-13-71. Настоящий мастер своего дела, с большим опытом работы в данной сфере. Рекомендую всем обращаться к Ивану, кто столкнулся с необходимостью проведения ремонтных работ кузова своего автомобиля. Спасибо всем и Ивану в частности за профессиональную работу! Успехов и процветание вашему бизнесу! Город Магнитогорск, октябрь 2016.

Отправлено 7 лет назад

От Антон Андреев

Like Мне нравится

Пожалуй, если не лучший, то один из лучших автосервисов города! Менял там по ходовке всякое разное, сцепление, ремонтировал КПП, разбор/сбор фары. В общем, делают всё, начиная с банальной замены фильтра, заканчивая сложнейшими кузовными работами. Нигде больше я не видел настолько качественной работы, сам по кузову теперь только сюда))

Отправлено 8 лет назад

От Maxim Bazarov

Like Мне нравится

Мой положительный отзыв о мастерской на Центральном переходе, 9А (г. Магнитогорск), вернее, о мастерах, которые там работают, а именно - Иван (к сожалению, фамилию так и не узнала, так как довольная результатом его работы уехала с большим облегчением, что о неприятности, которая произошла с моим автомобилем по курьёзной случайности была устранена за кратчайшие сроки и вполне за разумные расценки). Рекомендую всем, кто столкнулся с необходимостью шлифовки, подбора краски, местное окрашивание за более серьёзными работами/услугами (тьфу-тьфу) не приходилось обращаться, но судя по состояниям машин, которые находятся у них в ремонте, клиенты приезжают и на серьёзные кузовные работы. Кстати, контакт ИВАНА рекомендовали коллеги по работе, которые, в свою очередь, так же остались довольны обращением в эту компанию. Думаю, Иван не будет против, если его телефон я укажу в своём отзыве: 8(922)697-13-71. Спасибо за профессиональную работу и (не побоюсь этого слова) высокую культуру обслуживания!!!! Успехов Вам и вашему бизнесу! Сентябрь 2015, г. Магнитогорск

Отправлено 8 лет назад

От tsepkina.tv