Formula, автокомплекс отзывы и оценка

Новосибирск, Жуковского, 69


Formula, автокомплекс

4.3

6 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Ремонт автоэлектрики, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Автомобильные аккумуляторы, Контрактные автозапчасти, Ремонт бензиновых двигателей
Город Новосибирск
Адрес Жуковского, 69
Телефон +7(383)213-26-96


Like Мне нравится

Пожалуй одно из лучших СТО в городе. Много ркожопых СТО я повстречал на своем пути, а здесь у ребят руки растут откуда надо, берутся за любую сложную работу. Не везде в городе берутся ремонтировать VW Golf mk4, долго искал сервис для обслуживания, и здесь меня еще никогда не разочаровали и не подвели. Обслуживаю своего гольфа теперь только у них. Качество работ и адекватная цены на запчасти и ремонт, лишнего ничего не впаривают, ребята профессионалы своего дела..

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Спиридонов

Like Мне нравится

Отличный автосервис, делают быстро и качественно, нареканий нету, вежливое обращение с клиентами, есть комната для клиентов, где можно подождать пока идёт ремонт автомобиля Есть ссылка ВКОНТАКТЕ https://vk.com/club151705796

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Дикий

Like Мне нравится

Хочу сказать что на этом сервисе работают профессионалы!!! Всегда вежливый и отзывчивый персонал! Быстро находят решения в сложных задачах!Знают все! Знают как и что правильно сделать! рекомендую))) Система скидок приятно радует)

Отправлено 6 лет назад

От mdwe2010

Dislike Мне не нравится

Решили отремонтировать автомобиль, пригнали на "сто", автосервисом не могу назвать, нужно было подключить проводку, выставить вмт , и отдать собственникам, все сделали в кратчайшие сроки, приятно удивились , забрали машину проехали всего 7 км и бах, машина начала дергаться и вообще перестала заводиться, отогнали , разобрали, и ахнули, всем клапанам пришла смерть, в итоге решили проблему с "менеджером" или кто он там-не понятно, ни бейджа, ни формы одежды нет, попросила Книгу отзывов и предложений-Ее тоже нет, сертификатов нет, наклеек при пожарной безопасности нет, договора нет, фамилию руководителя не сказали, хотя обязаны давать такую информацию! Мои знакомые не советовали гнать сюда авто, но не послушала их к сожалению.В итоге после такой ошибки ремонт встал в 30 т.р .

Отправлено 7 лет назад

От kotik15902

Like Мне нравится

Прошлым летом выручили. Проездом из Томска в Казахстан на Шкоде Фабия при въезде в город лопнул патрубок. Суббота, 8 утра. В машине семья с маленькими детьми. Тихий ужас для начала путешествия. Потихоньку въехали в город, пробираясь от одной СТО до другой. Все не работают. Остановились у какой-то мастерской. Заглянули. Гараж гаражом. Яма. Инструменты/запчасти по полу валяются. Паренек посмотрел, голову почесал, говорит: "Могу попробовать заплатку поставить...снимай патрубок". о_О. Посмеялись всей семьей, поехали дальше. На Жуковском нашли этот СТО. Напротив был "Север", мы туда зашли и признаться были впечатлены порядком и кипящей работой. Правда пришлось 10 минут пытаться обратить на себя внимание ибо никому до нас не было дела. В итоге сказали, что раньше чем после обеда очереди нет. Вернулись к Formule. В это время там начали подтягиваться мастера и что сразу подкупило - очень душевно отнеслись к нашей проблеме. Очень дружелюбно заверили, что так или иначе, смогут нам помочь и начнут немедленно. Загнал автомобиль, его подняли на подъемнике и работа закипела. Нас определили в комнату отдыха на втором этаже. К чести директора стоит упомянуть, что он дважды поднимался к нам и интересовался, достаточно ли нам комфортно. Нам было неплохо, дети вели себя, как дети, но никто ни разу им замечание не сделал. Да, ремонт занял часа 4. Да, нужного патрубка не нашлось. Нашелся (пришлось привезти) подходящего диаметра из которого получилось сделать вставку и закрепить ее хомутами. Около получаса машину тестировали, чтобы ничего не текло. На вопрос, доедем ли мы на этом до KZ, нас уверенно убедили, что доедем и туда и обратно, но настоятельно рекомендовали по возможности заменить патрубок на оригинальный. Стоимость нас устроила. Немало, но и не так дорого, как мы опасались. В итоге доехали и до KZ и обратно и до сих пор на нем езжу, менять буду на ежегодном СТО. Несмотря на то, что где-то было бы и быстрее и дешевле, но именно здесь к нам отнеслись с уважением и пониманием. Благодаря этим ребятам, наше ежегодное путешествие удалось. Очень им благодарны.

Отправлено 7 лет назад

От fed.or