FORMULA 1, СТО отзывы и оценка

Барнаул, Эмилии Алексеевой, 94г


FORMULA 1, СТО

3

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Аппаратная замена масла, Шиномонтаж, Развал / Схождение, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Ремонт ходовой части автомобиля, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП
Город Барнаул
Адрес Эмилии Алексеевой, 94г
Телефон +7(385)260-84-94 +7(913)235-71-94


Like Мне нравится

Посоветовал брат. Приехала, обозначил задачу, решили её быстро и качественно. Всем очень довольна. По цене оказалось очень выгодно. Призамене масла, во первых само масло стоит дешевле, во вторых бесплатная замена масла с их расходными материалами, в третьих не надо мататься искать где купить. Теперь постоянный клиент.

Отправлено 5 лет назад

От irishka9182

Dislike Мне не нравится

Делал здесь геометрию. Хоть и дешево но отношение оставляет желать лучшего... Оказалось что проверить давление в шинах оплачивается отдельно! Слесарь сделал развал /схождение, я оплатил. Поездил полдня чуствую тянет руль в право. Приехал рассказал о проблеме попросил посмотреть еще раз. Ответ: это или резина или вам подвеску делать надо! Потом потрес за рулевой наконечник и выдал,- у вас рейка болтается! Я просто в шоке от этиз руко.. Опов! Нет чтобы сразу ппедупредить, так сначала сделает через анус вск, а потом на тебя де и сваливает проблему! Остерегайтесь анальныхслесарей!

Отправлено 5 лет назад

От komp22rus .