Формула 1, ООО, комплекс отзывы и оценка

Екатеринбург, Шефская, 111


Формула 1, ООО, комплекс

1.5

11 оценили
Категория Шиномонтаж, Автомойки
Город Екатеринбург
Адрес Шефская, 111
Телефон +7(900)197-11-00


Dislike Мне не нравится

Весело у мойщиков там. Музыку врубают на максимум так, что хорошо слышно в зале ожидания. Сами мойщики предположительно были в алкогольном опьянении. Машину мыли долго и помыли на троечку.

Отправлено 6 лет назад

От harrypotnik

Like Мне нравится

Хочю выразить свою благодарность ребятам работающим в шинке Обехал 5 шинок нигде не взялись делать боковой пробой а здесь зделали езжю уже на нем 3 месяца не спускает Всем советую

Отправлено 6 лет назад

От Ami

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток ! К сожалению , 2.12.2017 , мне пришлось заехать на данную горе шиномонтажку. К сотруднику Николаю. Купив с утра , новые шины , на радостях , поехала делать шиномонтаж , посоветовали данную организацию . Что я могу сказать , мастер не компетентный, хам. Сломал порог у автомобиля , машина упала с домкрата , не извинился , начал наезжать . Попросив телефон директора, Александр Анатольевич , так представился , даже он из этой же «пьесы». На мой вопрос что будет делать , ответил , -«А что вы хотите то?» Простите ваше величество, что в субботу мы вас отвлекли , от выходного дня. Пришлось грязный порог ставить в салон , где уже лежали новые шины и ехать к своим друзьям в сервис ! Шиномонтаж конечно , тут делать не стала! Хочу , что бы данную организацию скорее закрыли , и обратили все таки внимание какой хаос творится! Так как шиномонтажек как грязи , но такое Дно -одно ! Не советую , отвратительно!

Отправлено 6 лет назад

От Дарья Банникова

Dislike Мне не нравится

Коллеги, фламперы! Мой муж ниже написал отзыв об этой «конторе». Такое отношение к работе чуть не стоило мне жизни! Я ехала с полным отсутствием балансировки и пробитым колесом, слава всем богам, что после этих «мастеров» я доехала до дома! Прошу рефламп! Муж полностью описал их «работу»

Отправлено 6 лет назад

От missiskabrina

Dislike Мне не нравится

Довелось мне после работы заехать в этот комплекс шино мойка в одном и еще АЗС. Подкупил внешний вид и неплохой ремонт на первое впечатление вызывающие уважение, но это только на обложке, а внутри даже 1 балла жалко поставить. Отношение Ужасное!!! Ремонт хороший, хорошая комната ожидания. Низкий уровень специалистов, хамят, предположительно в алкогольном опьянение, моют плохо скорее всего нужно тыкать носом, нужно следить за качеством исполнения шиномонтажа. В общем не советую ни кому !! Заехал в ночь с 23 на 24 октября 2017 года около 01:30 поменять колеса, перед этим всегда мою машину, чтоб шиномонтажнику было приятно работать с колесам.... 1) Мойка!!! подъезжая к мойке спросил сколько стоит мойка получаю ответ 350 рублей, не думая соглашаюсь, похожу в комнату ожидания изучая прайс лист наблюдаю, что сумма не 350, а 300 рублей экспресс мойка с шампунем, тут же наблюдаю на экране телевизора, что мойщик не ополаскивая предварительно от грязи сразу покрывает авто пеной на сухую, а после просто смывает её водой ))) Тут я уже убедился в качестве исполнения мойки, ладно думаю забью мне главное чтобы колеса отмыли чтобы потом их убрать до летнего хранения. После мойки мойщик с явным запахам алкоголя и хрустальными глазами приносит к оплате 440 рублей ))) Мною было сделано замечание, что в прайсе на стене 300 рублей, и спросил когда выпивали, не думая и не капли не смущаясь заявляя что да выпивал вчера )) А вчера это 1,5 часа назад ) После небольшого диалога вышел второй парень, который и указал мойщику на замечание и выписать новый товарник согласно прайса 300 рублей. В процессе шиномонтажа, который в этом же комплексе выяснилось, что диски после высыхания воды полностью в грязи, а при поездке домой и стекла лобовое совсем не отмылось от грязи, остались лишь утрешние разводы от протирки скребком снега... 2) Шинка!!! Подъехав к шинке вышел слава богу вроде как трезвый шиномонтажник, но сонныйййй, что чуть ли не перепутал мне направление протектора, уже поставив колесо для левой стороны на правую (ёлочкой в другую противоположную движению сторону). и все это удовольствие в 440 рублей. Второй комплект колес у меня на дисках и отбалансирован. Обидно, что владелец данного места позаботился о ремонте, о внешнем виде, но совсем не обеспечил качество предоставления услуг и главное простого нормального отношения к клиентам.

Отправлено 6 лет назад

От Vlad1MIR

Dislike Мне не нравится

Обратился с просьбой установить при замене шин новые грузы, на что получил ответ от пожилого мастера - вам что их на стенку вешать и предложение ехать дальше. Последовал совету , поехал дальше - сделал дешевле и с новыми грузами.

Отправлено 7 лет назад

От ekat2010

Dislike Мне не нравится

Жаль, что перед поездкой на шиномонтаж не посмотрел отзывы (а ведь хотел посмотреть). Действительность удручающая, хотя переобуться все-таи удалось. Цены, как говорится, сложить не могут договорились на 1700 - 1800 (прямо скажем не дешево!), при расчете уже 2000, квитанций никаких не дают. Машину подняли на три домкрата (два с одной стороны и один с другой), когда спросил не завалится ли тачка - начали ворчать. Балансировку собирались делать на грязных колесах (зачем она такая нужна), когда отказался от балансировки скрутили уже прикрученное и потащили мыть на ближайшую мойку помыли три колеса с дисками и четвертую шину (еще не успели переобуть). Езжу давно (четвертая машина уже), такого отношения к клиентам и своей работе не видел еще ни разу,

Отправлено 7 лет назад

От solodn66

Dislike Мне не нравится

Соглашусь с предыдущими отзывами! Вчера поехали менять резину. Парни то ли переработали, то ли уровень их мышления на нуле! Цены завышены, за перебортовку, балансировку и смену комплектов с зимних на летние R15 отдали 2000 рублей! Хотя изначально цена была озвучена в 1500! Жаль только чек не попросила.

Отправлено 11 лет назад

От mashula_08

Dislike Мне не нравится

Несмотря на уже имеющийся негативный отзыв, решил рискнуть и все-таки поехать на эту шиномонтажку, за что тут же поплатился. Всего-то - нужно было отбалансировать колеса. Позвонил заранее - по телефону сказали, что за колесо возьмут 80 руб. Приехал туда. Через минут 15 выкатили мне назад колеса и затребовали с меня 640 рублей - за 4-то колеса. Я был просто в недоумении. Протянул им деньги, но затребовал чек о проведенных работах. Парень убежал в коморку, потом вернулся с листочком чека и при этом говоря о том, что они НЕЧАЯННО взяли с меня слишком много денег - вместо 360 - 640!!!!. В общем хотели развести как последнего лоха, ладно хоть я чек запросил!!! Люди, не ездите сюда!

Отправлено 11 лет назад

От Сергей Бабченко

Dislike Мне не нравится

Печаль о недостатке хороших людей вызывает этот сервис. А вот факты : -хамовитое общение; -прокатали диски так, что на другой шиномонтажке за голову схватились; -забыл у них свою запаску, так они согласились отдать ее только за 500р (за "хранение"). Да и расценки... Печально, господа. Владимир.

Отправлено 12 лет назад

От Vladimir Deryabin