Formula 1, автомойка отзывы и оценка

Горно-Алтайск, Ленина, 129Б


Formula 1, автомойка Formula 1, автомойка

3.8

5 оценили
Категория Автомойки, Чистка ковров
Город Горно-Алтайск
Адрес Ленина, 129Б
Телефон +7(923)662-43-41
Сайт formula1-altay.ru
ВК formula1_altay


Like Мне нравится

цены доступные и качество на уровне! очень понравилось .

Отправлено 5 лет назад

От Ставрос Ниархосс

Like Мне нравится

Впечатления просто великолепные! Такое красивое и опрятнее заведение, всё стилизовано под тематику дорогих авто - мойщики в красных комбинезонах с нашивками, красные детали в интерьере, даже раковина в уборной сделана из коробки передач! Мойка двухфазная: сначала бесконтактная, потом контактная, но помимо простой протирки, они ещё и все стыки продувают каким-то специальным феном. Машина как в салоне красоты побывала!

Отправлено 6 лет назад

От nerpassevera85

Dislike Мне не нравится

Мыли час двадцать, и это только кузов. Машина после мойки вся мокрая, даже салон, который мыть не просили. И это за 480р. Ни когда больше сюда не поеду и ни кому не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От Сергей Деханд

Like Мне нравится

Был как то раз, помыли, приехал директор, проверил качество помывки моей машины, заставил перемывать, т.к. не продули воздухом зеркала, и машина могла замараться уже выйдя из мойки, практически сразу, пока молодцы, как будет дальше, время покажет...

Отправлено 6 лет назад

От Максим Соколов

Dislike Мне не нравится

В очередной раз убедилась - любой, любой самый современный, новаторский, идейный и даже неплохо реализованный бизнес-проект рано или поздно будет загублен сервисом "по-горноалтайски". Суббота, очередь в одну машину. Два свободных бокса. Диалог с девушкой администратором: - Я не знаю, через какое время начнут мыть вашу машину и когда отдадут. - То есть совсем не знаете? И не можете узнать? - Ну может через час, может через два. - Там всего одна машина в очереди, Вы серьёзно? - Ну да... У нас людей нет. Ну я сейчас узнаю... - уходит, возвращается... -Ну я не знаю... Там вообще никого нет... Вопрос к руководству, вы вообще администраторам за что деньги платите? За бестолковое стояние за стойкой? Об организации рабочего процесса никто ничего не слышал/не читал?

Отправлено 7 лет назад

От trava