Formula 1, автоцентр отзывы и оценка

Иркутск, Баррикад, 2/5


Formula 1, автоцентр

3.7

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Аппаратная замена масла, Развал / Схождение, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Автозапчасти для иномарок, Компьютерная диагностика автомобилей, Предпусковые подогреватели двигателя, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Ремонт МКПП
Город Иркутск
Адрес Баррикад, 2/5
Телефон +7(395)299-97-41 +7(395)240-40-40
Сайт sto-f1.ru


Dislike Мне не нравится

Проблема была с тормозами. Грелся диск тормозной. Поменяли все что можно. Главный тормозной цилиндр, поменяли суппорт, диски, калодки. Отдал им целую кучу денег но проблема не ушла. Ребята сказали мы не знаем в чем дело и отдали машину. Проблему решили в другом сервисе, поставив контрактную ступицу за 2500. Вот такие вот там спецы, которые выкачивают деньги. Второй случай уже накипело и решил написать отзыв. Заехал к ним, сказал ребята у меня ступичный загудел, посмотрите. Они говорят да. Я сказал ремонтируйте. Запчастей у них не нашлось, поехал за запчастями они говорят 250 рублей за диагностику? За что??? За то что я сказал у меня ступичный загудел и попросил отремонтировать??? Больше ни шагу в этот сервис.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

8 2016 августа менял 2 ступицы заднего колеса, всё сделали великолепно, отрегулировали стояночный тормоз

Отправлено 7 лет назад

От Андрей Киримов

Like Мне нравится

Только положительные эмоции остались от данного автосервиса. Как-то пробила колесо вначале Баррикад, и остановилась как раз около Формулы 1. Ребята сразу вышли, посмотрели, оценили, предложили свою помощь. Сказали, что ремонт не поможет, да и они его не делают, Зато предложили новую резину по приемлемой цене. Ещё и скидку небольшую сделали. Оперативно загнали автомобиль и переобули. Вежливый мастер дал несколько советов по ремонту авто. Сервисом довольна, и пробитое колесо оказалось совсем маленькой неудачей)

Отправлено 8 лет назад

От Карина