Formoza, торгово-сервисная фирма отзывы и оценка

Иркутск, Карла Маркса, 22 (29 офис; 2 этаж)


Formoza, торгово-сервисная фирма

3.8

14 оценили
Категория Компьютеры / Комплектующие, Модернизация компьютеров, Ремонт компьютеров, Сетевое оборудование, Оргтехника
Город Иркутск
Адрес Карла Маркса, 22 (29 офис; 2 этаж)
Телефон +7(395)244-88-44 +7(395)220-15-08
Сайт forsib.ru
ВК formoza_irkutsk


Like Мне нравится

Купил Мак бук как новый в 2 раза дешевле ! Нереально рад!

Отправлено 5 лет назад

От igor_zhubrin

Dislike Мне не нравится

Позвонил по телефону, задал вопрос о цене по которой Формоза купит мой планшет, услышал ответ, 26000 р. Вчера позвонил уточнить, не изменилось ли что то, в ответ молодой человек знакомый мне по голосу подтвердил что помнит меня и да, приезжайте. Я уточнил что у меня нет чека и нет коробки и я согласен на снижение в цене 20000 плюс Х и по рукам. Услышал приезжайте. Приехал в Иркутск по адресу Карла Маркса, 22 Другой молодой человек сообщил мне что именно он мне ничего не обещал и не договаривался со мной ни о чем. Он искал в интернете цены. Звонил кому то в др магазин формозы. Пришел еще его скучающий коллега. Короче я потерял час с небольшим но так и не услышал вменяемого предложения кроме игры развод на бабки кто даст меньше. Короче как скупка - гоно сервис.

Отправлено 6 лет назад

От b383

Like Мне нравится

Хороший магазин, заказывал видеокарты для фермы, все супер!!! Адекватная цена на товар, есть что выбрать. Пару компьютеров заказывал, нареканий нет. Протестировали, помогли подобрать конфигурацию, даже получше чем я заказывал))) Очень порадовало, что можно заказать товар в мск, чего нет в других магазинах. По цене нормально все, я люблю покупать все в одном месте, что-бы не бегать по городу и искать где на 100р подешевле. Все четко))) А все кто пишет отрицательные отзывы, наверно конкуренты)))) Спасибо, с уважением Alzem)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Алзем

Like Мне нравится

Классный магазин, покупала там системный блок для игр, подобрали отличный вариант, работает как часы!покупала бу в подарок получила монитор на 19 дюймов, в акции поучаствовала по замене старого, сдала свой смартфон старенький который лежал без надобности, продавцы хорошие, все понятно на человеческом языке рассказали, как и что работает))) очень довольна)))

Отправлено 6 лет назад

От Милада Сокол

Dislike Мне не нравится

Очень плохо, полгода делают ноутбук, то одно,то другое, вышла на директора, обещал все решить, но опять тишина 2 месяца. Отвратительно. Не рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От marishkapopova1980

Dislike Мне не нравится

Никчёмный магазин, принёс им ноутбук на обмен без диска, так продавцы глупые так и не смогли его завести нормально, вставили свой диск с уже установленной ОС, но похоже у них система стояла на совершенно другом ПК и толком не заработала на моём ноутбуке, нужны были драйвера видеокарты, хотели скачать, но интернет у них 500кб\с, промурыжили меня с час, и в итоге отказались меняться на новый ноутбук, вот реально непонятно откуда таких берут, просто где их находят, да и сам ассортимент товара ниочём, такое чувство что всё с помойки собирают, при мне втюхали 2 ПК с помойки по 20 тыс каждый двум не разбирающимся в ПК парням.

Отправлено 7 лет назад

От Игорь Пименов

Like Мне нравится

Покупаю всегда у вас!!Цены оптимальные!!Гарантии в качестве 100%.Так держать.Всегда уверен в ваших сборках.У всех знакомых уже не первый год как часы работает.

Отправлено 7 лет назад

От vadim.mikhieikin

Dislike Мне не нравится

Накручивают цены просто "жесть", я серьезно, консультанты не разбираются в "железе" прямо вообще не как, хотел продать свой ноутбук Asus Rog они больше чем 15 Тыс не предложили (Ноутбук за 70 Тысяч!!). Ужас короче..

Отправлено 8 лет назад

От Данил

Like Мне нравится

Долго искал видеокарту на свой пк, сделал заказ в формозе, его буквально через 3 дня привезли! Не видел более быстрой доставки)) Еще я принес свой монитор старый и сделали скидку)

Отправлено 8 лет назад

От Александр Степашкин

Like Мне нравится

Отличный магазин покупал компьютер и мелкие товары . Качество товара на высоте . Доволен всем. Так же удобное расположение магазина и можно принести старую технику и получить скидку на последующую покупку))

Отправлено 8 лет назад

От Дмитрий Гусев

Like Мне нравится

Магазин норм. купил колонки для пк проверил прям на месте. Узнал про акцию по замене пк на более крутой. поменял свой хлам на шустренький комп, теперь сижу перед пк и радуюсь жизни.

Отправлено 9 лет назад

От a_travka

Like Мне нравится

Отличный магазин, где много интересного товара. Доброжелательный персонал, все подробно рассказывают, на все вопросы отвечают. Рекомендую!

Отправлено 9 лет назад

От e131619

Like Мне нравится

Отличный магазин, очень опытный персонал. На SSD диски самые дешевые цены в городе, да и вообще на все дешевые цены. Захожу туда периодически и покупаю железки.

Отправлено 9 лет назад

От bts50

Info

Замени старый компьютер на новый! :)

Отправлено 11 лет назад

От Konstantin Korsun