Формика, мебельный салон отзывы и оценка

Томск, Красноармейская, 101а


Формика, мебельный салон Формика, мебельный салон

4.5

11 оценили
Компания "Формика"
занимается разработкой, производством и реализацией
корпусной мебели
для дома, офиса, торговли и учебных заведений.

Если Вам нужна кухня, шкаф-купе, детская, прихожая, стенка
горка или другая корпусная мебель - добро пожаловать к нам!
Наши конструкторы и дизайнеры разработают мебель
с учетом ваших пожеланий/
Категория Изготовление мебели под заказ, Офисная мебель, Корпусная мебель, Мебель для кухни, Изделия из камня для помещений
Город Томск
Адрес Красноармейская, 101а
Телефон +7(382)255-71-65 +7(382)290-35-33
Сайт formika.tomsk.ru
ВК formikatomsk


Like Мне нравится

Остановила свой выбор на "Формике" по совету друзей. Интересовала качественная офисная мебель. Сначала сама выбрал несколько подходящих вариантов ориентируясь на сайте, затем окончательно определиться помог специалист. Самое главное - это то, что фирма предоставляет гарантию до 2х лет.

Отправлено 5 лет назад

От Виктория Владимировна

Like Мне нравится

Делали заказ на офисную мебель в этой компании. Могу сказать, что мебель сделали качественно , все наши пожелания были учтены. Сразу видно, что поработали квалифицированные специалисты. По цене конечно не дешево, но мебель того стоит.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Коптюх

Like Мне нравится

Заказывал себе мебель в гостиную в новом мебельном салоне на ул. Б.Хмельницкого. Мебель высокого качества сборки, очень надёжная и долговечная, к тому же имеет стильный дизайн. Покупкой я полностью доволен.

Отправлено 6 лет назад

От Evgeny Nikolaevich

Like Мне нравится

Хорошая компания с хорошим качеством работ. Заказывали кухню по своему проекту, по срокам вышла задержка на 1,5 недели - сделали перерасчет на неустойку. Общее время выполнения заказа 1,5 месяца. Все вопросы решались четко и с пониманием. Сделали как дилеры хорошую скидку на встраиваемую бытовую технику (реально дешевле, чем при самостоятельном заказе в интернет-магазинах). Менеджер Дарья - молодец! Если резюмировать - рекомендую! Ну а компании желаю поработать над внутренней логистикой и всё у Вас будет отлично!

Отправлено 6 лет назад

От Димитрий

Like Мне нравится

6-метровая кухонька в пятиэтажке 60-го года потрясающе преобразилась после установки "сконструированной" дизайнером Анной Я. гарнитура, при этом сборщик мастерски "вписал" его элементы в уже имеющиеся - холодильник и плиту. Хватило места даже обеденному уголку! Здесь мы увидели так редко встречающееся сегодня сочетание профессионализма, качества исполнения , и добротного отношения к заказчику. Очень много развелось кустарей, на "коленке" в гаражах подстругивающих магазинные образцы, здесь же реально конструируют. Конечно, кухоньку-то предварительно нужно "подшаманить"... . В общем, рекомендуем.

Отправлено 6 лет назад

От ishmann

Like Мне нравится

Пришла сюда в поисках кухни. Нужна была небольшая и недорогая, но в современном силе и не из дерева (уже мучились с таким гарнитуром много лет...), чтобы легко мылась и привезли в ближайшее время. Казалось, что с такими требованиями мне придется обходить все мебельные салоны, но в Формику я пришла в первую очередь (живу совсем рядом) и больше ничего не пришлось искать. Девушка-консультант существенно сэкономила мне время и деньги. Узнав, что кухня мне нужна без угловой столешницы и в целом небольшая (опять же, прошлая была слишком громоздкая), предложила выставочный образец (т. е. все готово и еще и скидка!). В итоге через пару дней мне привезли простую, но красивую кухню салатового цвета с белыми вставками. Собрал ее мастер быстро, лишних отверстий не сделал. Также могу рекомендовать идти сюда за шкафом-купе, если вам нравятся простой и современный дизайн. Я в ближайшее время тоже планирую сменить старый скрипучий шкаф на подобный аккуратный купе :)

Отправлено 6 лет назад

От Darya M

Like Мне нравится

Заказывали в этой фирме полностью готовую кухню, выбирали долго, хотелось по качественней и не слишком дорого. Менеджер посоветовала взять с акриловым покрытие. В итоге, на ней и остановились. Так как, такая кухня уже была на складе, доставили на второй день, муж собирал сам, все хорошо подошло, все шкафчики и столешницы без дефектов, брака и царапин. По качеству притензий нет, мебель отличная. Покрытие такого приятного глянцевого цвета, плюс, что очень легко моется. Взяла этот магазин себе на заметку, для дальнейших покупок.

Отправлено 7 лет назад

От Анна Савельева

Like Мне нравится

Заказывали мебель ребенку-первокласснику в комнату, как раз успели к 1 сентября! Спасибо огромное дизайнеру, мы сами не знали, чего хотели, рассказал, показал варианты. Сделал эскиз по нашим наши пожеланиям, и в результате получилась такая красота! Теперь друзья приходят к нам на экскурсию, полюбоваться. Качество сборки выше всяких похвал, придраться не к чему. Без сомнений придем еще!

Отправлено 7 лет назад

От cat1807

Like Мне нравится

С женой заказали встроенный шкаф-купе в прихожую. Мы не были до конца уверены получится ли реализовать такой, по сути, вместительный угловой шкаф, в достаточно узкое пространство. Но когда были в офисе, на Красноармейской, нам очень помог менеджер, четко всё нарисовал, просчитал все детали. Буквально через пару дней к нам уже приехал замерщик с профессиональными инструментами для измерения. Мы даже узнали, что у нас есть небольшое отклонение стену от пола до потолка примерно в пару сантиметров. Замерщик просчитал всё до миллиметра. Уровень специалистов уже внушал доверие на этом этапе! Затем мы подписали договор, сделали предоплату, и даже раньше оговоренного срока нам уже монтировали шкаф. Установщик также очень быстро и профессионально справился с таким сложным проектом. Результат оправдал наши ожидания на 200%. Качество материалов, реализация установки выполнена на очень высоком уровне. Мы теперь постоянные клиенты «Формики», и мебель будем заказывать только здесь, ну и друзьям советовать!

Отправлено 7 лет назад

От bmihail70

Like Мне нравится

Заказала кухню в компании "Формика", по рекомендации знакомых, осталась очень довольна, сотрудники компании очень вежливые и внимательные, дизайнером был Гражданкин Александр, несмотря на небольшие размеры моей кухни, мне было предложено несколько вариантов, не один раз обсуждали все детали, как лучше сделать, получилась вместительная, красивая кухня, очень довольна качеством, установлена в срок указанном в договоре, буду рекомендовать своим знакомым заказать кухню именно в компании "Формика". Спасибо Вам большое.

Отправлено 7 лет назад

От Нина Владимировна

Dislike Мне не нравится

К сожалению, впечатление о фирме сильно испорчено. При оформлении заказа улыбались и клялись, что все будет вовремя. Пока не заплатил деньги. Срок изготовления шкафов - купе - месяц. Заплатил, жду. Месяц прошел. За три дня до окончания срока - звонок - нужно повторные замеры. Замерщик проболтался, что заказ только накануне отдали проектировщикам!!! Теперь предлагают ждать еще неделю. При этом вся вежливость менеджера испарилась - говорят через губу - "Нужно было читать договор, что я вам должна все пункты зачитывать". Контакты руководства давать отказываются, ничего добиться невозможно. Вообщем, будьте осторожны с этой фирмой - как только вы заплатили им деньги, интерес к вам пропадает.

Отправлено 8 лет назад

От Леонид Капилевич