Формэ групп, фабрика мебели отзывы и оценка

Барнаул, Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)


Формэ групп, фабрика мебели

3.8

4 оценили
Категория Изготовление мебели под заказ, Мягкая мебель, Мебель для кухни, Мебель для предприятий общественного питания
Город Барнаул
Адрес Космонавтов проспект, 6в (1 этаж)
Телефон +7(385)256-79-57
Сайт www.forme-group.ru


Dislike Мне не нравится

Обратились в эту компанию в апреле 2018г, магазин на пр. Ленина. Нашли здесь диван о котором давно мечтали, сделали заказ. Из плюсов только то,что есть рассрочка платежа. В остальном сплошные минусы.. По договору обещали привезти диван через месяц, в итоге задержали почти на две недели. При детальном рассмотрении обнаружились полосы от закройки, сказали менеджеру, пообещали разобраться, но ни ответа ни привета. Через две недели раскладной механизм дивана стал скрипеть так, что у соседей слышно....Опять обратились к менеджеру (уже другому), было обещано все исправить, но по прежнему тишина. Не советую обращаться в эту компанию. Пришли сюда из за того, что компания давно на рынке, надеялись на качество, а в итоге почти за 90000 руб получили некачественный товар...

Отправлено 5 лет назад

От Ivan Ivanov

Like Мне нравится

Интересные модели и расцветки диванов! Радует,что есть рассрочка без банка. Экономится время благодаря тому ,что можно скидывать ежемесячные платежи на карты продавцов и менеджеров,дабы не ехать специально в магазин. Диван отличный,очень довольна. Буду всем рекомендовать.

Отправлено 7 лет назад

От Юлия Кассихина

Like Мне нравится

Хочу сказать спасибо менеджеру салона в Республике!!! Про эту фабрику давно слышал и знал, но все не было нужды в покупке дивана. И вот, сделали ремонт в гостиной и нужен был диван. Поездив по всем салонам города нам ничего не понравилось. Все убого и однотипно. И прогуливаясь в очередной раз в Республике наткнулись в ФОРМЭ и нам приглянулся угловой диван ЛЕОН, да еще и со скидкой. Купили, заказали доставку и сборку (БЕСПЛАТНО - другим салонам на заметку) привезли во вторник. Все хорошо!! Еще раз спасибо!!!

Отправлено 8 лет назад

От fefilov-self

Dislike Мне не нравится

Когда хочется довести начатое дело до конца, возникает он - человеческий фактор. Собственно, на этих новогодних каникулах я успела поработать в качестве консультанта-дизайнера по интерьерам. При этом авторский надзор включал поиск самой мебели. Плюс в том, что в Барнауле теперь есть один большой и удобный магазин мебели - "Республика", а внутри имеется большое количество фирм, предлагающих нормальные варианты. Вот здесь-то и расположился отдел "Формэ". Взгляд сразу зацепил нужный диван, здесь же, после контрольного звонка, решение и было принято. Оплату производят на месте. Только вот никто почему-то не предупреждают, что озвученные сроки доставки можно смело считать примерными. Объект прибыл на место ровно на два дня позже необходимого. И кто их учит такому сервису? Учитывая вполне адекватное обслуживание на месте и отличное качество мебели отсчитываю три звезды. __ С уважением, N.

Отправлено 10 лет назад

От Nika