Формат.com, магазин расходных материалов отзывы и оценка

Кемерово, 50 лет Октября, 7 (1 этаж)


Формат.com, магазин расходных материалов

4.9

9 оценили
Категория Расходные материалы для оргтехники, Заправка картриджей, Копировальные услуги, Офисная бумага, Аксессуары к мобильным телефонам
Город Кемерово
Адрес 50 лет Октября, 7 (1 этаж)
Телефон +7(384)258-53-53 +7(384)259-53-53
Сайт format.com.ru


Like Мне нравится

Очень хороший магазин! Являюсь их клиентом много лет. Повезло, что нахожусь в шаговой доступности. Вместе пережили кризисы. Всегда помогут советом. Успехов вам!

Отправлено

От Михаил Возный

Like Мне нравится

Один из немногих магазинов, где продавцы квалифицированно объяснят о товаре! Что куда и зачем! Люди для которых не стоит задача в парить по дороже и по больше, а продать то что действительно нужно и по приемлемым ценам! Скидки и ассортимент всегда радует! Всего вам хорошего и дальнейшего процветания! Спасибо за работу!

Отправлено

От Дмитрий Кемеровский

Like Мне нравится

Хороший магазин. Цены, ассортимент и обслуживание адекватные. За это ставлю 5 звёзд. Спасибо Вам. Но вот обидно, что сегодня в обед пришёл картридж заправить, который у них же и купил, а мне в этом милая дама вежливо отказала, попросив прийти завтра. Посоветовала другую организацию, расположенную рядом. Видимо, звонить надо теперь заранее в Формат. Минус одна звезда.

Отправлено

От stskemcor

Like Мне нравится

отличная компания с демократичными ценами. Покупаю расходники уже на протяжение 7 лет. успехов и процветания

Отправлено

От semenov.ya

Like Мне нравится

Заехал за расходниками на родительский принтер, цены удивили и прям порадовали, вернусь еще и не раз, спасибо!

Отправлено

От Александр Ситников

Like Мне нравится

Отличный магазин с большим выбором, более , чем доступными ценами и персоналом , который понимает и может посоветовать! Есть возможность что- то заказать , при этом ещё и скидка будет!) Хожу за расходниками только туда!

Отправлено

От Fox tail

Like Мне нравится

Да, и мне этот магазин подходит. Обращаюсь к его ассортименту не один год. Поддерживаю предыдущего автора. Долгих Форматных лет!

Отправлено

От Dmitriev Igor

Like Мне нравится

Наш фотоцентр является постоянным клиентом магазина "Формат.com". Хочу выразить благодарность магазину и лично Павлу за высокий профессионализм в работе и высочайшее качество обслуживания! Сотрудничаем уже 2 года в сфере расходных материалов для фотопечати. Всегда можно проконсультироваться по любому вопросу, касающегося расходных материалов, узнать цены, получить дельный совет. Цены на расходные материалы в этом магазине самые низкие в городе, потому что сотрудники занимаются постоянным мониторингом, что опять же говорит о высоком качестве предоставляемых услуг. Ассортимент продукции более чем большой. Есть практически все, что необходимо для работы фотоцентра! К тому же оптовым клиентам предоставляются оптовые цены! Рекомендую всем! Спасибо Вам за Ваш труд и отношение к людям! Будем и дальше сотрудничать!

Отправлено

От Фотоцентр Pixel