ФОРМАТ+, агентство недвижимости отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 11 (211 офис; 2 этаж)


ФОРМАТ+, агентство недвижимости ФОРМАТ+, агентство недвижимости

5

6 оценили
Агентство недвижимости «ФОРМАТ+» представляет собой сплоченную команду, состоящую из опытных и квалифицированных специалистов, успешно  развивающихся в данном сегменте рынка.

Профессиональный стаж - с 2010 года.

Василий: 8 (932) 010-87-98;
Альбина: 8 (922) 230-69-12;
formatplus74@mail.ru

Наша миссия:
«Продвижение профессиональных  принципов, влияющих на качество услуг в сфере недвижимости, при взаимодействии с клиентами и партнерами»
Категория Агентства недвижимости
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 11 (211 офис; 2 этаж)
Телефон +7(932)010-87-98 +7(919)119-16-88
Сайт www.anformatplus74.com
ВК formatplus74


Like Мне нравится

Хочется выразить благодарность сотрудникам агентства Формат+ за отличную работу! Мы обратились к ребятам с задачей по продаже 3-х комнатной квартиры в жк Подсолнухи. Работают четко, с душой и ответственно. Всегда готовы сделать больше чем обещают. Так же занимались оформлением документации по разрешению опеки на продажу этой квартиры. Ведут клиента от самого начала до полного завершения сделки и даже больше. С уверенностью можем порекомендовать всем это агентство. Успехов! Так держать!!

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Попов

Like Мне нравится

Благодарю агентство недвижимости за помощь в продаже квартиры (и юридическом сопровождении последующей покупки) В наше время очень Важно найти для себя надежного риэлтора, которому можно доверять как себе! Рекомендую много раз!

Отправлено 6 лет назад

От Zarina Ugruymova

Like Мне нравится

По совету знакомых обратились в агентство недвижимости «Формат+» с целью продажи своей квартиры. С первого взгляда показалось, что это будет не сложно, но на самом деле оказывается, что процесс этот занимает много сил и времени. Выражаю огромную благодарность Василию и Альбине Полковым за их терпение, желание помочь и профессионализм. Трудно оценить весь объем проделанной работы Было очень приятно общаться по всем вопросам и очень порадовал результат нашей сделки. Рекомендую это агенство недвижимости

Отправлено 6 лет назад

От Евгения Ушакова

Like Мне нравится

Работали с Альбиной и Василием. Максимально участливы, профессиональны, всегда доступны. Сделка прошла быстро и четко. Рекомендуем данную компанию и этих ребят в качестве партнеров. Спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Пушкарская

Like Мне нравится

Отличная компания! Быстро, чётко, оперативно! Буду советовать знакомым. Хорошее расположение офиса что не мало важно!!!

Отправлено 6 лет назад

От alekszaripov76

Like Мне нравится

В агентстве Формат+ особый подход к клиентам. В знания и опыте сотрудников не усомнились ни на секунду. Работают слажено, быстро и в то же время доброжелательно.

Отправлено 7 лет назад

От Мария