Формакс, автотехцентр отзывы и оценка

Хабаровск, Индустриальная, 14/1


Формакс, автотехцентр

4

4 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт грузовых автомобилей, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Предпусковые подогреватели двигателя, Автозапчасти для иномарок
Город Хабаровск
Адрес Индустриальная, 14/1
Телефон +7(421)220-67-10 +7(421)220-67-50


Like Мне нравится

Съездила я как-то к «гаражным» мастерам. Лучше бы я этого не делала. «Исправили» проблему быстро и легко. Я так рада была, так как в сервисах загибали ценник в 3 раза дороже. Хватило этого ремонта ровно на сутки ((( Приехала к этим «волшебным» мастерам, руками развели и ничем помочь больше не смогли. Долго искала хороших специалистов и подсказали мне этот сервис. Ух как ребята помучались. Денег отдала не мало и больше чем озвучивали за первичный ремонт (волшебники наделали делов), но скупой платит дважды. Полгода езжу и никаких проблем. Тьфу тьфу тьфу. С выбором сервиса я определилась и другим ни ногой!

Отправлено 5 лет назад

От Валерия Ложникова

Dislike Мне не нравится

за диагностику деньги взяли. По ушам наездили. Денег взяли и ничего не сделали. В итоге Вася в гараже обычном без всяких сканеров машину починил. Электрик у них с завышенной самооценкой, понтов дофига, толку нефига. Не смог элементарную неисправность найти. На другое все переводил. Хорошо вовремя уехали от туда. Так бы ещё левых работ напридумывал бы.

Отправлено 5 лет назад

От Nikolai E

Like Мне нравится

Встала необходимость поменять клапан EGR на Киа Соренто. Четыре часа обзванивал сервисы, то отказ, то цена на работу заоблочная. И тут позвонил в этот сервис, сказали: "Приезжайте, посмотрим". Приехал, посмотрели, загнали, поменяли. В сервисе я пробыл минут 20. Все быстро, четко, грамотно, без навязывания каких-то "левых" поломок и услуг и цена приятно удивила. Вот такое первое впечатление.

Отправлено 6 лет назад

От Region27dv

Like Мне нравится

Я рада, что мой отзыв первый. И будет он ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ!!! Надеюсь, и все последующие тоже. Маленькое отступление: "за рулём" я много лет, машин было тоже не мало. Знаю свои машины хорошо, все нужные расходники и запчасти заказываю сама. Так вот... Попала я сюда благодаря акции. Бесплатная диагностика. Записалась. И это была не проверка моей машины (про неё я знала всё) это была проверка сервиса!!! В других мне пытались наговорить кучу разных и не нужных работ. Тут ко мне отнеслись внимательно и с уважением. Говорили все честно. Работы не навязывали, лишнего не придумывали. Персонал хороший, администратор располагает к себе. Прошу прощения за такие подробности: " но пока бегала в машину сотрудники сводили моего маленького сына в туалет" Цены недорогие. Делают быстро. На любой вопрос ответят. Мне тут нравилось. Уже 1.5 года как переехали в другой город. Но всем Хабаровским автолюбителям этот сервис я рекомендую!!! Честно!!! Быстро!!! Недорого!!! И с уважением к клиентам!!! Спасибо

Отправлено 8 лет назад

От yurasova-oyu