Форма, фитнес-студия отзывы и оценка

Челябинск, Комсомольский проспект, 122


Форма, фитнес-студия Форма, фитнес-студия

3.9

8 оценили
Если вы здесь, значит вы приверженцы активного образа жизни: бег, йога, скалолазание и конечно же фитнес во всех его направлениях!

А что главное на занятиях спортом? Сейчас в голове у каждого из вас повиснет что-то своё и это будет что-то высокое )))))😻

Главное, чтобы было удобно? Или красиво? Или безопасно? А может и удобно, и красиво, и безопасно, и еще много чего! Главное всё! И высокое тоже :))))

В группе обо всем, что связано с активным образом жизни,

а еще удобная и красивая женская одежда для тренировок с доставкой по всей России: легинсы, топы, шорты, рашгарды, майки, футболки в наличии и на заказ!

Подписывайтесь [https://vk.com/forma74|тут]
Знакомьтесь с [https://vk.com/albums-223034029|каталогом]

По всем вопросам пишите администратору группы [https://vk.com/lilipronina|Лилии Прониной] (остерегайтесь мошенников)

#одеждадляфитнеса
Категория Фитнес-клубы, Центры йоги, Обучение танцам, Услуги массажиста, Студии загара
Город Челябинск
Адрес Комсомольский проспект, 122
Телефон +7(922)710-55-65
ВК forma74


Like Мне нравится

Дружелюбная атмосфера, отзывчивые администраторы, все отлично)

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Луканина

Dislike Мне не нравится

Были в открывшимся тренажерном зале на колхозной 36а, открылся 3.04. Все хорошо, все новое. Блин, но 1 беговая дорожка совсем не серьезно, заняла одна дама и бегала полтора часа, и пофигу что другим тоже надо хотя бы размяться минут 10-15. Очередь 5 человек. Есть конечно ещё велосипед, но у меня например колени болят, дискомфортно разминаться. Слезно простим поставить ещё дорожки

Отправлено 6 лет назад

От Александра Кудрявцева

Like Мне нравится

невероятный массажист Михаил! мое тело воспрянуло духом после офисного планктонства)

Отправлено 6 лет назад

От Nicolrimanec R

Like Мне нравится

Приходил на массаж к мастеру Марине и был приятно удивлен я 96 кг а она смогла меня промять как ребенка. Рекомендую

Отправлено 6 лет назад

От Иван Тарапов

Like Мне нравится

В данной студии царит душевная, скорее домашняя атмосфера! На входе встретит доброжелательный и позитивный администратор, на занятиях тебя хорошенько "выжмут" и если нужно поддержат и направят грамотные и профессиональные тренера, при желании сможешь расслабится в кабинете массажа, а так же получить классный загар в солярии! А так же, если захочешь обновить свою спортивную форму- то и это ты сможешь здесь сделать! Хочешь спортивное подтянутое тело?! Тогда тебе в "Форму", это именно то место, где ты сможешь это сделать! Студии процветания и роста, вы большие молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Замечательное место @forma74 там вы найдёте отличных тренеров, которые обязательно к каждому найдут свой подход. Помогу и дадут рекомендации!! На всех занятих весёлая и позитивная атмосфера!! Залы и все оборудование очень даже хорошее и подходит для любого уровня подготовки! Тренировки есть любого направления и сложности) выбирать можно как самому, так и тренера всегда помогут советом) Бывала сама не один раз на персональной и на групповой тренировке всех практически тренеров студии, ни один из них ни когда не отвлекается от занятия и клиентов. Подойдёт подскажет, если не обходимо и поддержит тебя, если кажется что нет сил)))) Руководство очень хорошее, внимательно относится к свои клиентам, Постоянно проводят акции благодаря которым спорт ещё и становиться очень выгодным для бюджета) так же количество разных мероприятий, которые всегда проходят весело) Студия Forma это не только фитнес этотхороший солярий, волшебный парикмахер и массажист)) Различные семинары по визажист, питаю и многое другое) Forma это место где ты сможешь заботься и узнавать многое для себя в очень уютной и дружкой обстановке) главное здесь вы сможете достигнуть любого результата, если сами захотите это могу сказать не по наслышке, по собственному примеру!!! За это огоромное спасибо коллективу!!!! Советую вам придти и самим все увидеть и поверьте вы точно не разочаруетесь!!!

Отправлено 7 лет назад

От Ксения Фёдорова

Dislike Мне не нравится

Ребенка водила на тхэквондо, не нравится только что тренер Екатерина сидит постоянно в телефоне, голову поднимет скажет что делать и опять в телефон. Не всегда конечно, но несколько раз замечала, когда двери открыты были. Сразу отбивает желание водить ребенка.

Отправлено 7 лет назад

От Ксения

Like Мне нравится

Ходили в студию с дочкой на фитнес. Я была на нескольких фитнес и танцевальных направлениях и прошла курс BodyFlex, а дочь - на детских танцах и тхэквондо. Очень понравилось отношение персонала и тренеров: доброжелательны и находят индивидуальный подход к каждому. Огромный плюс в том, что в одном месте множество услуг от солярия до парикмахерского зала и продажи профессиональной косметики И кстати совсем недорого, по сравнению с похожими центрами, и при этом все время разные скидки и мероприятия.Например, мы попали в время акции на массаж и я была приятно удивлена качественной работой массажиста Теперь только сюда и на танцы и на фитнес и на массаж и на маникюр! Рекомендую однозначно!!!

Отправлено 8 лет назад

От natashe4ka_chel