Форма, центр отзывы и оценка

Сочи, Транспортная, 2


Форма, центр Форма, центр

3.8

10 оценили
Фитнес-центр «ФОРМА» – современный спортивно-оздоровительный комплекс.

Предлагаем множество оздоровительных и спортивных услуг : массаж, тренажерный зал, единоборства, йога, Street Dance, Ballet, Pole Dance, Latina).

Клуб был основан в ноябре 2013 года. В оснащении клуба принимала участие компания «Сервис-Спорт PRO».

Тренажерные залы и залы для групповых занятий оснащены спортивным и инженерным оборудованием топовых марок.

К вашим услугам широкий перечень программ и услуг, охватывающих спорт, здоровье, красоту, отдых. Мы поможем Вам подобрать фитнес-карту, исходя из Ваших личных предпочтений и возможностей.

Доброжелательная атмосфера, яркий дизайн, команда профессионалов и всегда удобное расписание занятий.
Категория Фитнес-клубы, Услуги массажиста
Город Сочи
Адрес Транспортная, 2
Телефон +7(862)233-63-38 +7(862)234-74-77
Сайт norma-forma.ru
ВК club60882603


Like Мне нравится

А мне очень нравится этот фитнес-центр! Просторный зал для групповых тренировок, тренажёрный зал с полноценными окнами( а не как во многих клубах цокольное подземелье)....а также по сравнению с другими фитнес-клубами с таким же прайсом огромный выбор групповых тренировок!!! Удобная раздевалка и в холле нет толкотни!!!! Все комфортно!!!! Своего персонального тренера хвалить не буду )))) чтоб не сглазить!!!) Пока меня все устраивает!!!

Отправлено 6 лет назад

От Vitalina

Info

Классный зал

Отправлено 7 лет назад

От David Danelia Lizarralde

Dislike Мне не нравится

Впечатление ужасное! Уровень дворовой качалки, тренажеры ужас, уж никак не премиум, как клуб себя позиционирует. Менеджеры не знающие "здравствуйте", "спасибо" и "до свидания". Но больше всего меня впечатлила тренер тренажерного зала Валерия, которая позволяет себе комментировать внешность клиентов клуба, высмеивая их перед своими клиентами, прямо на рабочем месте в рабочее время. Остальные тренеры тоже хороши, к клиентам не подходят, не страхуют, даже если просишь, плати им видите ли за персональную тренировку. Ужас. Отходила, конечно, свой абонемент, но это просто несерьезно. Не советую. С таким "сервисом" можно найти гораздо дешевле.

Отправлено 8 лет назад

От elena_k

Info

Был а в обед в воскресение. Народу не много, есть все необходимое. Мало места для занятий на кончиках, но если всегда так мало народу то место найти можно. Полотенца приносить с собой.В целом неплохо.

Отправлено 8 лет назад

От Roman Lazdin

Info

Новые тренажеры, большой зал, приветливый персонал

Отправлено 9 лет назад

От Meow Yourself

Info

неплохой клуб, но очень много народу, тесновато

Отправлено 9 лет назад

От Olga