Forest, ресторан отзывы и оценка

Калининград, Пролетарская, 41 (1 этаж)


Forest, ресторан

3.9

13 оценили
Категория Рестораны, Банкетные залы
Город Калининград
Адрес Пролетарская, 41 (1 этаж)
Телефон +7(401)250-94-91
ВК forest_rest


Dislike Мне не нравится

"Из лесу, вестимо"... Знаете, тут такой приятный интерьер. От него самые приятные впечатления. Меню лаконичное, но выбрать есть из чего. Цены умеренные. Подробнее остановлюсь на драниках с красной икрой. Ну вы поняли, да? Это они на фото. Тот случай, когда и смешно и грешно. И немного стыдно за повара, который такое отдает и за официанта, который такое приносит. Брускетта с ростбифом. В меню написано две штуки. Приносят одну. Диалог с официантом даже описывать не буду. Скажу одно, барышня категорически не умеет работать с претензиями. Пытаешься вести с ней продуктивный диалог, а в ответ грустные глаза и молчание. "Извините", "я уточню на кухне", "давайте я позову администратора" - вот этому хотя бы научите персонал, ей богу! В меню написано - крафтовое пиво. Захотелось нам поподробнее узнать о нем. Вот тут приведу диалог. - девушка, а что у вас за пиво? - крафтовое... - это мы поняли, а что за пиво? Кто производитель? - наше, местное... - ясно, а кто производитель, какая пивоварня? - наше пиво, местное, гурьевское. Гурьевск это город рядом с Калининградом, если че. Производитель "наше местное гурьевское". Как наяву вижу эту вывеску над входом в пивоварню. Так вот наше местное очень подвело. Если вас занесет в этот форест и захочется испить пивка - пейте вино. Потому что кроме нашего местного другого пива нет. Скажу, что брускетта была неплоха, хоть и в одиночестве, да и драники съедобные, да и цены, повторяюсь, демократичные. Решайте сами, я больше пожалуй, не приду.

Отправлено меньше минуты назад

От Королева Зануд

Like Мне нравится

Отличное заведение и очень вкусная кухня! Приемлимые цены. Доброжелательные официантки! Всем советую посетить! 5/5

Отправлено

От Sofiya Ismagilova

Dislike Мне не нравится

Место с красивым интерьером, но не очень хорошим обслуживанием. Очень долго ожидал меню, потом определившись с заказом долго ждал когда ко мне подойдёт официант. Многое из заявленного в меню отсутствовало. Твёрдая 3 т.к. хороший интерьер.

Отправлено

От Владимир Старокоров

Like Мне нравится

Отличный интерьер в лесном стиле, обслуживание на 4+, еда выше всяких похвал! Нет живой музыки, но это не страшно.

Отправлено

От 555xz

Dislike Мне не нравится

Пришли поужинать в праздничный день! Мало того, что меню скудное, так ещё и половину из него отсутствовало. Пришлось заказывать из того, что было. Еда посредственная...остались крайне не довольными данным заведением. Не порекомендую друзьям.

Отправлено

От Валентин Морозан

Like Мне нравится

Это чудесное место с приятной атмосферой и очень достойной кухней. Приятный интерьер, хорошее обслуживание. Порадовало абсолютно все.

Отправлено

От Alexandra Tuleneva

Like Мне нравится

В этот ресторан можно попасть либо совершенно случайно либо целенаправлено, так как он находится на тихой улице недалеко от Нижнего озера. Мы с подругой любим открывать для себя новые заведения в городе, поэтому благодаря 2гис нашли этот ресторанчик. Изначально привлекло название. Фотографий не нашли. Забронировали столик на 21:00, подошли почти на час раньше указанного времени, но это не вызвало проблем. Нам помогли убрать верхнюю одежду и проводили за дальний столик для двух персон. Очень уютный, пожалуй, лучший в ресторане. Два мягких кресла и стол - пень, в прямом смысле слова))) В целом, достаточно концептуальное место, много веточек, шишечек, хвои, пеньков, огня. Все было вкусно! Совершенно не людно для вечера пятницы, на весь зал работала одна официантка. Принятая и воспитанная девушка. Вернемся обязательно ни раз.)

Отправлено

От Kristina

Like Мне нравится

Приезжали в город Калининград на пару дней ,по счастливой случайности забрели в это чудесное место. Мы много где были и много что видели...Но такие заведения нам еще не встречались.Очень порадовал интерьер необычный и ,конечно же, вкусная еда. Обслуживание приятное,ненавязчивое и профессиональное))Спасибо вам за гостеприимство!!!

Отправлено

От Юлия Архангельская

Like Мне нравится

Сначала было странно, что так мало отзывов и одно от одного и того же человека, но решил зайти. Сначала на нас мало обратили внимание и минуты 4 мы просидели одни. Уже подумали, что зря зашли. Но потом подошла очень приветливая девушка и здорово нас обслужила. Была вежлива, внимательно. В общем на высшем уровне. Ну и еда. Очень вкусно! Взяли греческий (эталонное блюдо), бифштекс на костре, стейк из свинины и клюквенный морс. В итоге, цезарь шикарный. Оба блюда из мяса тоже, а морс в этом месте делают сами! Ожидал водичку с цветом, а оказался шикарный морс. В общем, рекомендую это место. Вкусно, быстро и не дорого. 2 греческих, 2 морса, бифштекс и стейк за 1500.

Отправлено

От mig35

Like Мне нравится

Замечательное место! Зашел сюда случайно, и был приятно удивлен тамошней кухней и качеством сервиса. Свечи, дерево, песни Фрэнка Синатры на виниле, вот это все... Советую попробовать крем-суп с боровиками и теленка под винным соусом, а чай "товарищъ сухов" - просто шик! Ценник - ниже среднего 5+

Отправлено

От notrafficlight

Like Мне нравится

Замечательное кафе в самом центре города! Зашел сюда случайно, и был приятно удивлен местной кухней и качеством обслуживания. Дерево, свечи, музыка с винилов... Очень уютное и теплое место. Ценник ниже среднего, советую попробовать суп-пюре с боровиками и теленка под винным соусом :)

Отправлено

От notrafficlight

Like Мне нравится

Отличный сервис Приятная атмосфера Кухня впечатляет Понравилось все Желаю развиваться и процветать

Отправлено

От Ольга Рафеенко

Info

Еда вкусная, музыка красивая, обслуживание на высоте! Обязательно вернёмся!

Отправлено

От Yana Duplinskaya