Форест, база строительных и отделочных материалов отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 64


Форест, база строительных и отделочных материалов

1.8

4 оценили
Категория Строительные материалы, Отделочные материалы, Теплицы, Деревообработка, Садово-парковая мебель / Аксессуары, Погонажные изделия, Кирпич, Пиломатериалы / Лесоматериалы, ДСП / ДВП / Фанера, Железобетонные изделия
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 64
Телефон +7(384)245-99-99 +7(384)231-48-56 +7(384)231-34-13 +7(903)907-12-78 +7(904)993-82-06
Сайт www.forest42.ru


Like Мне нравится

Все вовремя. Всем доволен когда поменял менеджера ! коробку для бани сложили как конструктор. За день ! Дальше сам. Проектировщику Сергею отдельное спасибо!

Отправлено

От Сергей Н

Dislike Мне не нравится

Заказывала на предприятии пиломатериал. Очень долго изготавливали и когда привезли , оказалось ,весь пиломатериал кривой, гнилой, не соответствует качеству. Ходила к начальнику , но меня никто слушать нестал,в магазине кассир опять отправила к директору и так по замкнутому кругу .ничего не добившись, мы уехали.Просьба разобраться со своими работниками по обслуживанию клиентов и ,качества материала.Больше на Форест я никогда не поеду.

Отправлено

От Елена Брюхова

Dislike Мне не нравится

Магазин! Как до Вас дозвониться? На протяжении нескольких дней пытаюсь уточнить инф-ию и все без успешно. Очень плохое отношение к своим покупателям!

Отправлено

От zoloinna

Dislike Мне не нравится

Безобразие! Обман! Видимо они пользуются тем, что у них дешевые цены и они могут обманывать людей! Заказали горбыль и у них доставка МАХ 6кубов, а нам как раз столько и надо было, заказали ждем. При всем, что доставка платная!! По телефону говорят что камаз приедет, а по итогу обычная воровайка, где от силы 4 куба!! Звоним и говорим что за дела? Ответ шокировал: "Ну если хотите, то отправляйте водителя обратно, только знайте, что мы вам больше не повезем да и все" И все это было сказано с ухмылкой в голосе и с последующим смехом! Ужас! А в другом месте заказывать дороже..в итоге заплатили за 4 куба по цене 6! Нет слов....

Отправлено

От Дарья