Форелька, база отдыха отзывы и оценка

Миасс, Озеро Тургояк, 9 ст2


Форелька, база отдыха Форелька, база отдыха

4.5

4 оценили
Категория Бани / Сауны
Город Миасс
Адрес Озеро Тургояк, 9 ст2
Телефон +7(951)128-72-49
ВК id201681365


Like Мне нравится

Выражаем огромную благодарность всем сотрудникам базы отдыха "Форелька" на оз.Тургояк за чуткое и внимательное отношение к отдыхающим. Особенно, хотелось бы отметить Светлану Владимировну и шеф-повара ресторана Ивана Александровича - эти люди настоящие профессионалы своего дела. Номера чистые, теплые и уютные. Прекрасный вид на озеро и лес. Рекомендуем посетить эту базу коллектив ООО "Мечта"

Отправлено 6 лет назад

От Универсам Мечта

Like Мне нравится

Отдыхали на базе отдыха "Форелька" в октябре, в номере стандарт. Заехали на 3 часа раньше, но при этом нас сразу заселили, это большой "плюс". Очень удивило что парковка бесплатная, приятно. Номер чистый, с прекрасным видом на озеро. Порадовали цены на проживание, еще и завтрак включен. Завтрак вкусный, порции большие. Обед и ужин можно заказать по меню. В ресторане была скидка 30%. Территория чистая, ухоженная, вдоль гостиницы вечером светятся фонари, очень красиво. Уютная база отдыха. В следующий раз приедем компанией и обязательно закажем сауну. Спасибо большое всему персоналу, за отличный отдых.

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin

Info

Отличная база отдыха!Прекрасный wi-fi!Всё на высоте!Ездили с семьей,приедем еще!

Отправлено 8 лет назад

От Maria Vilkova

Info

Если вы забронировали номер - это еще ничего не значит!!! Приезжаешь, а они как будто первый раз про тебя слышат). Вообщем переселяли из одного в другой. Питание скудное, развлечений для детей никаких

Отправлено 8 лет назад

От Мария Кузнецова