Fordplus, магазин автозапчастей отзывы и оценка

Новосибирск, Немировича-Данченко, 146 (33 павильон; 1 этаж; магазин Autofid.ru)


Fordplus, магазин автозапчастей

1.8

5 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Автозапчасти для отечественных автомобилей, Автомасла / Мотомасла / Химия
Город Новосибирск
Адрес Немировича-Данченко, 146 (33 павильон; 1 этаж; магазин Autofid.ru)
Телефон +7(913)704-01-22 +7(913)949-26-64
Сайт Autofid.ru


Dislike Мне не нравится

Добрый день! Купила в этом отделе запчасти "замечательного" качества пиленга! Мало того что они дороже чем в известном интернет магазине в 1,5, они еще ужасного качества! Зачем вообще позориться и продавать такие запчасти? Не раз сталкивалась с тем, что недорогой дубликат был хорошего качества. Здесь, узнав цену, и, примерно, зная средние по городу цены сдела вывод что они не дешевые и не дорогие. После-покупки решила посмотреть сколько стоят они же, но в другом месте и оказалось, что в другом месте они существенно дешевле, да еще и получается, что они вообще самые дешевые, что, естесвенно, свидетельствует об ужасном китайском дубликатп. Категорически не советую здесь ничего преобретать, так как есть другие магазины, где цены не завышены и не торгуют товарами сомнительного качества или сразу предупреждают что это еще то де*мо!

Отправлено 8 лет назад

От девочка-припевочка

Dislike Мне не нравится

Абсолютно неквалифицированный продавец. Спросили по телефону ремень на форда сказал есть. Приехали через полгорода -оказывается нет. Говорит 5 лет фордами занимаюсь, а сам не знает даже что на них некоторые навесные ремни идут Stretch Fit , которые устанавливаются без регулировки натяжения с помощью спец инструмента, причем уже давно. И нет чтобы какие то выводы сделать, вникнуть в вопрос (предлагал по VIN коду проверить - отказался), так ведь нет- не нравиться - идите лесом(если кратко описать суть его ответа).

Отправлено 9 лет назад

От dekmen

Dislike Мне не нравится

Приехал совершенно не подготовленный, с целью купить тормозные колодки. Мне их продали, колодки Pilenga за 1400 рублей. После того как я их установил и вернулся домой, ради интереса зашел на сайт и какого было моё удивление когда на сайте их цена была указана в 800 рублей. Мне всегда не нравился это сборище лотков на горской и в очередной раз эти "продавцы" себя проявили! Всегда покупал запчасти в специализированных магазинах и это был последний раз когда я зашел в этот гадюшник.

Отправлено 10 лет назад

От MaJoR

Dislike Мне не нравится

Покупал в этом магазине масло для двигателя. Приехал "подготовленный" - цену узнал из прайса на их сайте (350 р.), оттуда же распечатал купон на скидку 10%. Должно было получиться вообще дешево, но нет! Продавец назвал цену выше ожидаемой (400 р.), по поводу скидки попросил рассчитаться суммой без сдачи (всякое, наверное, бывает - и в конце рабочего дня сдачи нет)))). Подал купюру в 500 рублей, получил сотню сдачи, товар без чека. В общем, беднее из-за этих рублей я не стал, но ОСАДОК ОСТАЛСЯ.

Отправлено 11 лет назад

От Саша

Dislike Мне не нравится

Так и не поняла каким образом они детали подбирают. Ни вин не спрашивают, ни год машины, ни двигатель. Нам чуть не продали датчик температуры вдвое большего размера. Возврат деталей, вроде бы есть, но проверять так ли это - не хотелось. ))

Отправлено 13 лет назад

От Таняшка