Ford100, автосервис отзывы и оценка

Томск, Гоголя, 12а


Ford100, автосервис

1

2 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Кузовной ремонт
Город Томск
Адрес Гоголя, 12а
Телефон +7(382)222-26-99


Dislike Мне не нравится

Ни кому не советую туда заезжать. Такое ощущение что не клиент платит им за работу, а они клиенту. Хамское поведение, машину держать на приемке по долго, так как перед записью приезжают всякие знакомые и их в первую очередь обслуживают. сделать ничего не могут, переделывать за собой недоработку. Элементарные вещи определить не могут.

Отправлено 6 лет назад

От ford333

Dislike Мне не нравится

Место, которое можно с трудом назвать "автосервисом", настолько некомпетентны его "работники"! 1) изобразили видимость проведенных работ по ремонту 2) не предоставили гарантии на услуги, прайса с синей печатью 3) когда выяснилось, что ничего они не починили - так и не вернули деньги, автомеханик еще и истерику закатил 3) элементарно не знают, как вернуть на место то, что разобрали 4) нужно тщательно все проверять, тк в лучших традициях не только не починить, но и сломать, недоподключить что-то 5) врут во всем!абсолютно! если отдавая машину вы ставили конкретную задачу, то сначала соврут, в ходе разговора выяснится, что "автомеханик" тупо не знает даже что это за деталь и что с ней делать! (в том же Альянсе на Герцена проблему устранили за 100 р/5 м) 6)вытягивают деньги всеми возможными способами, создавая новые проблемы 7)не отдают машины вовремя! Свою пришлось забирать со скандалом уже хотя бы в том виде, в котором она была им отдана! 8) еще раз - эти криворукие ... даже деньги не удосужились вернуть! В Томске слышно много негативных отзывов об этом заведении, автомобиль им доверять нельзя!!!

Отправлено 8 лет назад

От 00770077