Ford Veles, автокомплекс отзывы и оценка

Челябинск, Энтузиастов, 26а ст2


Ford Veles, автокомплекс Ford Veles, автокомплекс

5

8 оценили
Автозапчасти и обслуживание автомобилей Ford
Запчасти на любые авто под заказ!
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Ремонт ходовой части автомобиля, Автомасла / Мотомасла / Химия, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Автомобильные аккумуляторы
Город Челябинск
Адрес Энтузиастов, 26а ст2
Телефон +7(919)123-96-60 +7(351)223-16-68 +7(351)223-96-60
Сайт fordveles.ru
ВК velesford


Like Мне нравится

Попала сюда случайно, из-за течи антифриза. Потом заехала на диагностику. Теперь постоянно езжу сюда на ТО. Ребята просто делают свою работу и лишнего не накручивают. Наоборот менеджеры Игорь и Александр подсказывает как сэкономить. Рекомендую всем!

Отправлено 5 лет назад

От alinabubnova74

Like Мне нравится

Не первый раз обращаюсь в данную компанию, очень доволен работой магазина и сервиса. Сделано на профессионально высоком уровне: исчерпывающая консультация, подбор запчастей, работа по замене ходовой. Отличные ребята Денис и Игорь в магазине, и конечно же сам исполнитель работ Артур! Большое СПАСИБО за работу, здоровья Вам и Вашим родным, процветания в деле)

Отправлено 6 лет назад

От Юрий

Like Мне нравится

Сломался ЭУР, в интернете случайно нашёл Форд Велес, позвонил, рассказал о проблеме, просто посоветовали обратиться в Центр ремонта реек, ещё и скидку дали, просто так. Съездил, точно, как и порекомендовали, ЭУР сделали. Сломался климат-контроль, опять к ним... Ремонтировал мастер - Александр Сергеевич, быстро, чётко, оперативно, ненавязчиво, при первой встрече сразу стало понятно - сначала работает голова, а от неё руки (думающий, осмысленный взгляд и вопросы; чёткие, уверенные движения рук). Попутно растолковал всякие мелочи практически на "пальцах", после чего решился перепрошить движок на Евро-2, по его совету, опять же он сразу сказал: "Не понравится, перепрошью обратно и деньги верну", покатался..., обратно перепрошивать точно не буду, теперь просто "песня"! Спасибо мужики! Ценник нормальный, разумный. Отношение добро- желательное. В ремонтной зоне - не скажу что чисто, но аккуратно и опрятно, видно, что люди работают и дело своё знают. Так держать! Успехов! И поменьше нудных клиентов. Главное в клиенте что? - НЕ МЕШАТЬ, особенно "умными" советами. Если чем-то обидел, прошу не винить. Спасибо!

Отправлено 6 лет назад

От Эдуард Халилов

Like Мне нравится

Вот люблю честных людей! С такими столкнулась в вашем автосервисе. Молодцы. Не так давно узнала о вас , и что специализируетесь именно на фордах. Меняла бензонасос, вторая запись была на замену бочка омывателя, понравилось тем что честно объяснили и наглядно показали что оказывается и менять не надо, а все лишь маленький нюанс. Отношение к клиенту добросовестное и даже к блондинкам)))) Спасибо вам и вашим автослесарям!!

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Климова

Like Мне нравится

Мне нравится. Сделали сход-развал. 3 сервиса не могли сделать сход-развал. Даже у оф. дилера на Каширинных 2 раза не получилось и выдали предписание менять рулевую рейку. Здесь ребята обрадовали, рейка в порядке. Сейчас машина ездит прямо, никуда не тащит. Не могу нарадоваться.

Отправлено 6 лет назад

От muleon

Like Мне нравится

записался на тормозные диски с колодками, а “за компанию” м/масло и свечи поменял. Все по расписанию + послушал за мат.часть, советы по эксплуатации и т.п. Отличный, профессиональный, ненавязчивый сервис - все по теме. Обращаюсь не впервые, пару раз ездил в сервис после “конских” ценников оф.дилера (один из которых вмкрыл откровенно придуманную проблему)... Последнее обращение 09 октября. В приложенном наряде-заказе черные квадраты не мои - он скинут по е-мейл... не смогли распечатать и подписать - самим должно быть стыдно, подпортили имидж, который сервисмены поддерживают

Отправлено 7 лет назад

От Сергей Васильев

Like Мне нравится

Ремонтировала на Энтузиастов Форд Фиеста. Ребята молодцы привели в рабочее состояние мою машинку, она теперь летает! Сделали много чего - все за один день! Очень удобно что все детали можно у них приобрести, не нужно ничего искать. Теперь будем ездить только к вам, спасибо!

Отправлено 8 лет назад

От Елена

Like Мне нравится

Ремонтирую машины как в Ленинском, так и на Энтузиастов, После того как открылись в центре, стал больше ездить сюда! Ребята, спасибо за хорошую работу!

Отправлено 8 лет назад

От Сергей