Ford Темп-Авто Сочи, дилерский центр отзывы и оценка

Сочи, Батумское шоссе, 94/20


Ford Темп-Авто Сочи, дилерский центр Ford Темп-Авто Сочи, дилерский центр

5

4 оценили
Добро пожаловать в официальную группу компании Ford в России! Горячая линия Ford: 8-800-500-42-01.
Здесь публикуются основные новости о марке, но группа не предназначена для профессиональных консультаций.

Правила группы:
http://vk.com/page-35453503_43691534

О нас

Мы рады приветствовать вас на официальной странице компании Ford Россия. Здесь вы сможете прочесть самые свежие новости, узнать интересные подробности об
автомобилях Ford, найти других владельцев и поклонников марки.

Эта страница создана для вас. Здесь вы сможете общаться, делиться своими впечатлениями, задавать интересующие вопросы о легендарных автомобилях Ford.

Мы призываем вас с должным уважением относиться к каждому участнику нашего сообщества, чтобы вместе добиться его процветания!

Если вам необходима помощь в решении вашего вопроса относительно автомобиля Ford, пожалуйста, сначала обратитесь к уполномоченному лицу официального дилерского центра Ford. Если после обращения к официальному дилеру Ford, вам все еще необходима помощь в решении вашего вопроса, пожалуйста, обратитесь в нашу Службу поддержки клиентов по телефону Горячей линии Ford: 8-800-500-42-01 (звонок по России бесплатный). Мы будем рады оказать вам содействие.

Краткое описание компании

Ford - один из лидирующих производителей автомобилей в мире. Ford Motor Company уже на протяжении более чем 100 лет контролируется семьей Фордов, являясь, таким образом, одной из наиболее крупных компаний, находящихся под семейным контролем, в мире. В то же время, Ford Motor Company является публичной компанией, акции которой котируются на Нью-Йоркской фондовой бирже.

В России первое представительство компании Ford появилось еще в 1907 году во времена Российской империи. В здании гостиницы «Россия», которая располагалась на Петровских линиях, был открыт салон марки Ford, и у любого жителя страны появилась возможность стать обладателем одного из автомобилей, ввезенных в те годы в Россию. В то время компания предлагала всего две модели: на первых порах – «N», чуть позже –
«Т».

Цель

Эта страница создана для вас. Здесь вы сможете общаться, делиться своими
впечатлениями, задавать интересующие вопросы о легендарных автомобилях Ford, получая максимально полные и подробные ответы. Мы призываем вас с должным уважением относиться к каждому участнику нашего сообщества, чтобы вместе добиться его процветания!
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Тюнинг, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт АКПП, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Компьютерная диагностика автомобилей, Развал / Схождение
Город Сочи
Адрес Батумское шоссе, 94/20
Телефон +7(862)279-45-45
Сайт www.fordsochi.ru
ВК ford


Like Мне нравится

В мае 2018 года купила машину в этом салоне, очень довольна покупкой. До этого долго выбирала автомобиль, а в Техно Темп мне предложили самые выгодные условия. Персонал компании приветливый, профессиональный, честный. На сегодня это большая редкость. Помимо скидок и подарков я получила два бесплатных ТО. Советую этот салон!

Отправлено 6 лет назад

От Валентина Исаева

Like Мне нравится

В мае 2017 года купила машину в салоне компании, через некоторое время лопнуло лобовое стекло от попадания камня при движении и поцарапала машину при парковке. Машина застрахована, Слава Богу!!! Обратилась в компанию для решения этих вопросов. Была приятно удивлена отношением Миносяна Арама. Подход был самый человеческий. Приступили к работе не дожидаясь документов от страховой, заказали стекло заблаговременно. Арам всегда был на связи и шел на встречу , учитывая мои интересы. Очень качественно и быстро отремонтировали авто , более того машину мне Арам доставил домой. Сервис и отношение этого человека делает компанию успешной. Спасибо ему огромное, за его подход к работе. За высокую ответственность перед клиентом. За душевное и отзывсвое отношение. Попросила его фото. Считаю , что своих героев компания должна знать в лицо)))

Отправлено 6 лет назад

От gilfond.nvk

Like Мне нравится

Сервис очень изменился за последний год, поменялось все и отношения к клиентам, и качество обслуживания. Долго не посещал этот сервис, но после того как меня пригласили на замену масла по акции (2900 — дешевле по городу не нашел вариантов), сделал вывод, что сервис изменился. Буду ездить к офицалам, мойка после обслуживания бесплатно да и расходники оригинал, все лучше чем по гаражам непонятным кататься.

Отправлено 8 лет назад

От servm_sf

Info

На 2м гарантийном ТО поставили бракованный масляный фильтр. Итог - вытекло все масло и спалился мотор. Негатив.

Отправлено 10 лет назад

От BooRu BooRu