Ford Service+, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Пирогова, 9/2


Ford Service+, автосервис Ford Service+, автосервис

5

4 оценили
Наш автосервис предоставляет услуги по ремонту и обслуживанию автомобилей марки Форд и других марок.

🔧 ремонт рулевых реек;
🔧 ремонт ходовой части;
🔧 ремонт двигателей;
🔧 ремонт МКПП, АКПП, Power Shift
🔧 замена ГРМ (ремень, цепь);
🔧 замена масла и техжидкостей
🔧 промывка топливной системы;
🔧 диагностика автомобиля
🔧 программирование модулей и ключей;
🔧 ремонт электрооборудования;
🔧 восстановление кодов магнитол.
🔧 Чип тюнинг различных марок .
☎️ 8‒951‒595‒28‒80 Андрей
☎️ 8-900-056-57-67 Алексей
☎️ Автозапчасти Ford 8-900-056-57-67

Уважаемые клиенты. Заключаем договора на ремонт и обслуживание вашего автомобиля. Работаем с физическими и юридическими лицами.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт АКПП, Тюнинг, Автозвук, Услуги авторазбора, Автосигнализации, Ремонт электронных систем управления автомобиля, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт дизельных двигателей
Город Новокузнецк
Адрес Пирогова, 9/2
Телефон +7(951)595-28-80 +7(900)056-57-67
ВК ford_service_mazda


Like Мне нравится

Здравствуйте. Хочу выразить свою благодарность сотрудникам Автосервиса Ford Service+. Во-первых, отлично и в сроки отремонтировали мой автомобиль, хоть и не профильный, Тойота. Во-вторых, на редкость уважительное отношение к автоледи. Ни каких ухмылочек, ни какой сложной и непонятной терминологии, не накручивали цены, все четко и по делу объяснили- многие девушки поймут меня. Номер телефона и визитку автосервиса храню как зеница око)) Еще раз большое спасибо профессионалам и просто хорошим людям!

Отправлено 6 лет назад

От Ulia е

Like Мне нравится

Отличный, грамотный сервис. Культурно и чисто. Рекомендую однозначно!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Грачев

Like Мне нравится

Обслуживаю свой автомобиль только здесь и могу сказать что в этом сервисе работают профессионалы! Спектр услуг очень широкий от замены масла до капремонта двигателя. Это именно то СТО где вам не навяжут лишних услуг, а работу которую надо будет сделать ее сделают квалифицированно и в короткие сроки. Стоимость на все проводимые работы ниже средней по городу, а это только радует, при том моменте что Ford очень прихотлив и требует внимания. По этому рекомендую проводить периодическое ТО только здесь. Также, здесь есть возможность провести чип-тюнинг, за что спасибо Андрею! Если для ремонта вам потребуется купить новую деталь, то ребята подскажут где она есть в наличии и не дорого! Как итог, я очень доволен что в нашем городе есть такой сервис, к сожалению подобных вы точно не найдете. P.S. есть очень удобный чат в Viber, где предварительно можно записаться, а также получить консультацию по возникшей проблеме с авто. Подробности у уточняйте на СТО Ford Service+

Отправлено 6 лет назад

От semennvkz

Like Мне нравится

Недавно ремонтировал свой автомобиль все сделали отлично, очень грамотные ребята, сделали осмотр написали список нужных запчастей тут же позвонили в магазин и они сами привезли мне запчасти . Вот это сервис . Спасибо пацаны вам удачи и процветания.

Отправлено 6 лет назад

От Владимир86