Форд Лидер, автосалон отзывы и оценка

Рязань, Московское шоссе, 65в


Форд Лидер, автосалон

2.6

4 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шиномонтаж, Автомасла / Мотомасла / Химия, Ремонт ходовой части автомобиля, Автозапчасти для иномарок, Страхование, Продажа автобусов
Город Рязань
Адрес Московское шоссе, 65в
Телефон +7(491)250-34-03 +7(491)250-25-50
Сайт www.ford62.ru
ВК fordrzn


Dislike Мне не нравится

менял зимнюю резину на летнюю. летняя резина у меня двух видов, мастера об этом предупредил. Всеравно поставили на одну ось разную резину. Ходовую вообще не смотрели, хотя в стоимость входил осмотр. длилось это все около часа хотя машина полчаса стояла просто так. Не приезжайте туда!!!

Отправлено 6 лет назад

От Дмитрий Максимов

Dislike Мне не нравится

Покупал тут а/м... 1. Менеджеры пофигисты и лентяи... после ожидания в 5-10 минут, ко мне с видом боярина подошел один из и максимально неохотно и не информативно соизволил поделиться информацией об а/м. 2. Крайне не приветливый персонал. 3. Мастера приемщики вообще не понимают и не вникают в суть проблемы 4. Уборщицы в "цеху по ремонту" бьют швабрами по а/м... Вообщем совет такой - крайне не рекомендую ни ТО делать ни покупать а/м. Обратился по поводу неисправности, мне ее так и не устранили, сказали, что не умеют) вот Вам и офф.. диллер, первый раз столкнулся с таким.

Отправлено 6 лет назад

От Anton bn

Like Мне нравится

Владелец автомобиля форд Куга 2Тd , до первого ТО машина была безупречна! Записался как раз на ТО к официальному диллеру в Рязани , что на Московском шоссе (Лидер) ! Т0 с накрутыми обошлось в районе 14000 тыс. руб. ! После чего компьютер стал выдавать ошибку о неисправности двигателя, позвонив в компанию , сказали:"привозите машину". Так получилось, что по страховке пришлось менять лобовое стекло, записался конечно же к НИМ ( ЛиДЕР), сказал что проблемы с двигателем! !! Мастер , сказал что во всем разберется , обсудив проблему. Ни кто конечно же не позвонил .... на следующий день забирал авто у другого мастера , лобовое стекло поставили новое ( притензий нет) , НО проблема с двигателем как была ТАК и есть до сих Пор. Жду пока он накроется и тогда уже встретимся в СУДЕ))

Отправлено 9 лет назад

От kaidalov_ivan

Info

Отлично покрасили крыло, попали в сложный цвет, все оперативно и вежливо! Спасибо!

Отправлено 10 лет назад

От Анастасия Бугакова