Ford-House, автосервис отзывы и оценка

Москва, Варшавское шоссе, 170г (43 бокс; 1 этаж)


Ford-House, автосервис

3.6

10 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт автоэлектрики, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Развал / Схождение, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Москва
Адрес Варшавское шоссе, 170г (43 бокс; 1 этаж)
Телефон +7(495)644-64-30 +7(495)644-64-02
Сайт www.ford-house.ru


Dislike Мне не нравится

Приехал проверить ходовую, всё отлично сказали, но вот антифриз потёк и самое главное находясь в автосервисе. Патрубки сказали надо менять. Я конечно же начал узнавать что и по чем, итог 2 шланга за 15 тыс и установка 3500р. У меня челюсть упала, я конечно был не готов к такому размаху, но понимал что без машины — как без ног. Сказали что это под заказ надо т.к. в наличии нет, я решил что дорого, попросил залить антифриз в бачок до уровня и на этом всё, расплачиваясь за проверку ходовой мне сказали на кассе что есть патрубки дешевле, уже 8 тыс и установка 3500р. Я сказал что бы пока заказали но не факт что приеду менять. Итог: патрубки на exist стоят эти 3 тыс рублей. Так мало того что я уже собирался покупать, оказалось что и не нужны они мне, там ничего не текло, чистое надувательство. Шприцом вытянули мне с бачкам мой фриз и разлили по капоту будто протекает. Одним словом ребята шлите это место нафиг, ребята просто обманывают народ.

Отправлено 5 лет назад

От Евгений Рязанцев

Dislike Мне не нравится

Похоже что сами себе ставят лайки) Хуже сервиса быть не может. Полные дилетанты. Очень не приятное впечатление оставили. В итоге пришлось все переделать в другом сервисе.

Отправлено 6 лет назад

От Мага Магомед

Like Мне нравится

За все время владения Фордом обращался только к ним. Не раскручивают на лишние работы, ремонтируют автомобиль как для себя! Всем знакомым советую этот сервис, никто не жаловался ни разу. Цена на работы, запчасти, жидкости дешёвые. Масло даже дешевле, чем в руси.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Суворов

Like Мне нравится

этом. Машиной владею с 2009 года проблем и опыта хватает, но здесь все просто. Позвонил, описал проблему, сказали что это и цену. Устраивает, записалси- сдался и приехал. Ни лишних разговоров, ни тебе разкруток. Всё просто. Приобрел дочери форд фиеста, где обслуживать даже вопрос не возникал. Семейные скидки предоставили. Запчасти в наличие или достаются до вашего приезда, есть поверенный выход на контрактные запчасти со скидкой если от них.

Отправлено 6 лет назад

От Константин Латин

Like Мне нравится

Первый раз заехал на станцию , предварительно почитав отзывы в инете. НЕ разочарован! Спасибо персоналу станции за работу! Отдельное спасибо мастеру приемщику за дельные советы в отношении эксплуатации машины! Рекомендую с чистой душой!

Отправлено 7 лет назад

От Вадим Шатилов

Like Мне нравится

Я сервисом довольна.Расскажут и покажут.В сервисе попросила поприсутствовать рядом и получила положительный ответ.В другом сервисе на диагностике мне подсчитали по работам с запчастями на 23т.р сдесь мне вышел весь ремонт на 12т.р

Отправлено 8 лет назад

От Елена Клепова

Info

Отличный сервис. Ребята знают свое дело. Дешево и качественно!

Отправлено 9 лет назад

От Tom Sawyer

Info

На территории тех-цента "Варшавский" ворота 9

Отправлено 10 лет назад

От Egor Fedyakin

Info

Отличный сервис! Хороший коллектив и доступные цены!

Отправлено 10 лет назад

От Anton Kuznetsov

Info

Хороший коллектив мастеров. Отличное качество и приемлемые цены!!!

Отправлено 11 лет назад

От Дмитрий Попкофф