Ford Class, автотехцентр отзывы и оценка

Москва, Волоколамское шоссе, 89 к1 ст1


Ford Class, автотехцентр

4.4

14 оценили
Категория Автозапчасти для иномарок, Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт дизельных двигателей, Ремонт выхлопных систем, Автозапчасти / Автоаксессуары
Город Москва
Адрес Волоколамское шоссе, 89 к1 ст1
Телефон +7(495)989-18-46
Сайт www.fordclass.ru


Like Мне нравится

Мой молодой человек подарил мне Мазду 6 в полной комплектации. Завидуете да?) Я вижу эти завистливые взгляды из автобусов и Лад Приор на себя. И сразу пальцем тыкать начинают и смеются меж собой. Сзади то у меня затонировано. А спереди пялятся все всегда. Вобщем, тяжело было выбрать автосервис. Все норовят обмануть. Думают девушка полный профан в техобслуживании. Да еще приставать начинают внаглую. Думают, что вид пропотевшего небритого мужчины в грязной спецовке способен привлечь девушку. Подруга посоветовала мне обратиться для проведения техобслуживания в этот автосервис. Сказала, что там не заморачиваются на сексизме) Правда у подруги Форд, а не Мазда. Но она сказала, что они почему то Мазду тоже обслуживают. И как раз специализируются на на автомобилях Форд и Мазда. Этом потом парни в автосервисе мне объяснили, что Форд и Мазда созданы на одной и той же платформе, кажется так называется это. То есть, у них почти все запчасти одинаковые.

Отправлено 6 лет назад

От Елизавета Васина

Like Мне нравится

Договорился о замене комплекта сцепления на Ford Focus 2 и диагностику ходовки. Положительно о сервисе отзывался коллега - обслуживает тут Мазду 6. Договорился приехать со своими запчастями. Записался и приехал. Машину приняли вовремя. Заменили сцепление, сальники в коробке, пыльники наружных шрусов (резина начала сохнуть и трескаться). Старые запчасти сложили в коробку. Оригинальные пыльники и сальники приобрел в здешнем магазине, вроде недорого. Результатом работы доволен – и по деньгам, заплаченным за ремонт, и по качеству - месяц катаюсь без нареканий. Следующий ремонт - однозначно в Fordclass.

Отправлено 6 лет назад

От Gleb Izmailov

Like Мне нравится

Купила в прошлом году Форд Фокус 2007 года. Пробег 130000. Предыдущий хозяин сказал, что поменял всю подвеску до винтика. И стойки тоже сказал, что меняны недавно. После покупки заметила, что после проезда неровностей и особенно лежачих поличейских постукивает что то в передней части. Я конечно расстроилась очень. Начала думать, что возможно предыдущий хозяин меня обманул. Поехала в гаражный автосервис недалеко от меня. Там мастер поднял авто на подъемник, покачал колеса и сказал покупай мол новые стойки. И поменяем. Я решила заехать еще в сервис Форд класс на Волоколамке. Рядом живу. Там мастер сначала проехался с мной, потом проверил авто на подъемнике. Он сказал, что и стойки и подвеска находится в превосходном состоянии. Пошутил, не пробовала ли я проезжать лежачих полицейских помедленнее. Вот так я сэкономила кучу денег на замену стоек. Стук остался, но теперь он мне кажется почти незаметным. Тем более я снижаю скорость на лежачих полицейских.

Отправлено 6 лет назад

От Ирина Шевченко

Like Мне нравится

Автомобиль Ford Focus 2 2011 года. Обслуживаюсь в «Fordclass» с 2016 года. Ранее обращался в сервис исключительно по плановым ТО. Договорился о диагностике - беспокоил стук и хруст при повороте в передней ходовой части. Приговорили на замену: правый шрус, стойки и втулки стабилизатора, рулевые наконечники и шаровые. Оригинальные запчасти были в магазине. Стоимость приемлемая, ожидал большего. Цена весь объем работы + сход/развал - получилось довольно недорого. Поменяли все до обеда, работают тут качественно. Уважаю этот сервис за отношение и профессионализм.

Отправлено 6 лет назад

От Евгений Чумаков

Like Мне нравится

Здравствуйте! Я работаю в маршрутном такси и выполняю заказы по развозке людей на работу и с работы. У меня форд транзит. Купил не так давно. Все свои автобусы я обслуживаю в автосервисе FordClass. Я считаю там самые выгодные цены. Также устраивает лояльность автомехаников к клиентам. Двигатель постоянно приходится крутить до предела при трогании с остановок и парковок. Поэтому я беру относительно недорогое масло. Не буду говорить какой марки, чтобы не делать рекламу и меняю его каждые 5-7 тысяч километров. Масло сначала менял сам. Но теперь меняю в FordClass. Цены вполне приемлемые чтобы не пачкаться и не заморачиваться самому. Также уже пару раз приходилось менять сцепление. Связано это с тем, что часто приходится передвигаться по пробкам. В целом форд транзит считаю оптимальным выбором. Коллега, тоже владелец форда, пробовал переходить на бокстеров, но французы жутко ломались. Дизельное топливо я покупаю только у проверенного поставщика. А частая замена масла позволяет продлить ресурс двигателя. Собираюсь купить еще парочку транзитов, поставить их на маршрут и подписать договор об обслуживании в Fordclass.

Отправлено 6 лет назад

От sad_sadi

Like Мне нравится

Хочу поблагодарить сотрудников автосервиса с человечное отношение ко мне. Ехал из Оренбурга на своем Ford Fusion с семьей в Петербург на каникулы. Заехали в Москву, чтобы дети посмотрели достопримечательности, так как ни разу там не были. Остановились гостить в районе метро Тушино. Погостили три дня. Машину я не брал, во дворе все это время стояла. Боюсь очень московских пробок, решил не рисковать. И вот только начали выезжать из Москвы, захрустела чудовищно коробка передач. Нашел в гугле ближайший автосервис. Им как раз и оказался Фордкласс. Находится недалеко от МКАД. Загнал туда машину в 9 утра, выехал в 9 вечера. Все это время ребята занимались моей машиной без отдыха. Как только узнали, что я должен сегодня уехать и семья ждет, то работали даже без обеда. Да вообще редко встретишь в наше время таких отзывчивых людей. Полностью коробку за день перебрали. И денег то за работу взяли не особо много. Очень выручили! Спасибо вам ребята! Жаль, что у нас нет такого автосервиса.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Самсонов

Like Мне нравится

Ремонтирую свой Форд Фокус третьего поколения только у них. И на это есть две причины. После покупки авто поменял передние стойки, заодно подшипники, заменил шаровые опоры. Провел чистку инжектора. Заменил датчик давления масла, который подтекал. Все запчасти заказывал на в интернет магазине на их сайте. И что самое интересное - все запчасти в наличии. Можно даже заранее посмотреть цены и прикинуть стоимость ремонта. Кстати, если зайти на их сайт, можно наткнуться на скидки и акции. Я так сход-развал сделал очень выгодно. Вот подумываю теперь над тем, чтобы сделать шумоизоляцию и воспользоваться материалами супротек при замене масла. Говорят, можно сразу увидеть эффект двигатель тише начинает работать. И вторая причина (не главная). Рядом с ними есть прекрасные бани, я оставляю свою машину на ТО или ремонт и иду с друзьями в баню. Как раз пару часов попаришься, выходишь, а машина готова. Жалко пиво в бане нельзя)

Отправлено 6 лет назад

От Александр Никишин

Like Мне нравится

Как то раз увидел рекламу данного сервиса, посмотрел сайт, отзывы других автолюбителей и решил обратиться. Я человек занятой, поэтому приехал без записи. Попросили немного подождать и приняли машину в ремонт. У меня Куга 2010 года 2,5. Машина иногда не заводилась, была ошибка по коробке, в другом сервисе делали диагностику, но ничем не помогли. Уже готовился к самому худшему. Благодарен мастерам этого сервиса, при мне была выполнена диагностика и определена причина. Машину отремонтировали и в этот же день смог забрать. Ремонт вышел не дорого. Ремонт проводки и генератора. Теперь заводится как надо и ошибки не выскакивают. Теперь планирую то. Сервис не большой, но ребята молодцы. Запчасти у них есть, даже на кугу. Купил у них еще дворники, т.к. с таким креплением фиг найдешь. В общем однозначно рекомендую обращаться.

Отправлено 7 лет назад

От igor1977gorin

Dislike Мне не нравится

Имел возможность побывать здесь 3 раза. Первый раз менял масло - сорвали болт. Второй раз обратился с просьбой завинтить aux вход на магнитолу, сказали минут на 40 работы. 3,5 часа держали машину. Итог: не смогли снять магнитолу, сломали держатели, магнитола выпадывает теперь. На третий раз сгорел резистор печки. И пыльник на шрузе надо было поменять. Ну рядом с домой, лень ехать куда-то. Сказали 2 часа максимум. Приехал ровно через 2 часа. Ещё даже 2 болт не открутили от резистора. Мой опыт с этой мини-компанией точно завершен. Не хочу навязывать своё мнение, решайте сами.

Отправлено 7 лет назад

От zs-gr

Like Мне нравится

Я настоящий клиент. Ремонтируюсь пятый год. Ford Explorer. Напишу, только, что сам знаю. Самые трезвые, честные и разумные мастера, в прямом и переносном смысле, которые я встречал в московских сервисах. Всегда все покажут, расскажут, объяснят, подскажут разные варианты. Никогда не заламывают цены ни на работы, ни на запчасти, не смотря, что машина не популярная, да еще американец. Наоборот, отговорят от ненужных трат, чему неоднократно был свидетелем с другими клиентами. Если нужно, не то, что предложат, но и подберут замену, причем даже если ее нет на складе (нестандартные американские разъемы, моторчики, втулки и т.п.). Я уже забыл про другие сервисы и другу посоветую именно их, даже если машина не ford. Делал и кап.ремонт АКПП и двигателя - без нареканий уже третий год. Вышло дешевле, чем в клубном сервисе. Ни к одной проблеме, исправленной этими ребятами у меня нет ни одной претензии. Все жду, что они сделают следующий качественный шаг в чистое просторное помещение ) с кафе, комнатой отдыха и бесплатным wifi ) Сервис небольшой, два подъемника, вижу, что бывают напряженные моменты, когда клиенты дышат в спину и одному человеку приходится параллельно отвечать на звонки, проверять запчасти по складу и раздавать задания мастерам, поэтому могу вполне предположить, что не всегда ответы воспринимаются адекватно ;) , главное реагировать на это с пониманием. Но все стараются ) Отдельно хочу поблагодарить за работу Валентиныча и команду.

Отправлено 8 лет назад

От Сергей Семашко

Like Мне нравится

Ребята, всем советую сюда обращаться, была у меня проблема с зарядкой на моем фокусе 2, оказалось дело в генераторе. Предложили новый и ремонт, я выбрал ремонт, т.к. новый очень дорогой. Проверили аккумулятор, подзарядили его бесплатно, пока ремонтировали генератор. За все вместе отдал 8500р. Весь ремонт прошел на моих глазах, так что я точно знаю что отремонтровали как следует. Спасибо. А с Михаилом я не согласен, деньги из клиента не выкачивают, а наоборот предлагают варианты дешевле и запчасти по адекватным ценам. Буду теперь только сюда обращаться и всем советую!

Отправлено 8 лет назад

От petroved1972

Dislike Мне не нравится

Не обращайтесь в этот сервис.Уровень обслуживания можно сказать гараж.Идёт по максимуму выкалачивания денег.Сначала озвучили одну а потом поехала одно второе третие выжымают из клиента все что можно толи мало клиентов толи ещё что то.Если будете у них ремонтироваться не вздумайте ставить их запчасти так как они раза в полтора дороже я имею виду оригинал.И требуйте от них сразу список работ который они будут проводить так как потом получите наименование работ которые они сами решили и скажут что это все технологии и проверяйте все на прайсете что они вам сделпли.Надеюсь кому то мой отзыв поможет.

Отправлено 9 лет назад

От Михаил Голубев

Like Мне нравится

Неоднократно обращался в этот сервис, ребята адекватные, запчасти по нормальным ценам. Всегда сотрудники пытаются угодить клиенту, никогда не слышал грубости в свой адрес и в адрес других клиентов. Делают свое дело отлично и быстро, всегда обьяснят если попросишь, никогда не ответят, что чего-то не знают, а это очень многое значит! Единственное, что хочу пожелать данной фирме - это развиваться, развиваться и развиваться! Помещение побольше, а еще лучше отдельный неофициальный диллерский центр! Молодцы, так держать!

Отправлено 9 лет назад

От Фёдор

Dislike Мне не нравится

Значит так,черт меня дернул связаться с этой шарагиной конторой,мало того что она хрен знает где от дома так этим уродам звонишь,спрашиваешь, есть запчасть (резистор печки) это для тех кто будет звонить и спрашивать! Да есть!!! Ответ на той стороне,приезжайте мы до 18-00 работаем не опаздывайте! Я срываюсь лечу,прилетаю сидит упырь пиз....лит по телефону на клиента 0 внимания.Ну да ладно закончил пиз....лить сделал мне одолжение,говорю(мне нужен резистор печки),да да сейчас говорит найдем.Поиски затянулись мин на 30,в итоге; Нету говорит.Не извините не простите( короче нету и иди на х.й так он наверное подумал..Короче к таким га....ам советую не ездить!!!!!

Отправлено 10 лет назад

От allokard7