Форд Центр Сибирь, салон отзывы и оценка

Новосибирск, Богдана Хмельницкого, 128


Форд Центр Сибирь, салон

4.4

20 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт автоэлектрики, Ремонт АКПП, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля, Аппаратная замена масла, Продажа автобусов, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Автозапчасти для иномарок
Город Новосибирск
Адрес Богдана Хмельницкого, 128
Телефон +7(383)276-85-51 +7(383)276-85-55 +7(383)233-60-60
Сайт ford-sibir.ru
ВК ssangyong


Like Мне нравится

Добрый день! Сегодня в салоне Форд Центр Сибирь приобрели автомобиль FORD FOCUS. Безумно рады нашей покупке! Хотим сказать БОЛЬШУЩЕЕ СПАСИБО и выразить свою благодарность за внимательность и высокий уровень обслуживания менеджеру отдела продаж Станиславу Абрамову. Станислав грамотный специалист, отвечал на все интересующие нас вопросы доступно и подробно, как говориться всё по делу. Благодаря Станиславу ,при покупке нас ждал приятный бонус, приехали в салон за новым авто, а уехали на новом авто, да в придачу с новым горным велосипедом. Желаем Вам здоровья, больших продаж и таких же счастливых клиентов как мы!!! С уважением семья Кононенко.

Отправлено 6 лет назад

От nat.kononencko2011

Like Мне нравится

Все было на отлично, начиная от записи на тест-драйв до приобретения новенького Авто! Спасибо большое Артёму! Все рассказал, показал, ответил на все вопросы! Процесс покупки занял два дня - это очень быстро! В четверг вечером мы выбрали, а в субботу я уже уехала на новеньком форд экоспорт! Всё супер! Молодцы!

Отправлено 6 лет назад

От Людочка Чугуева

Like Мне нравится

Добрый день. Приезжал на днях на ТО , ставил опеля. мастер -приемщик Антон Левченко, толковый специалист, всё объясняет, все по делу. Так попутно рассказывает обо всех акциях и условиях обслуживания в Форд Центре. Спасибо большое.

Отправлено 6 лет назад

От ussr.08

Like Мне нравится

Здравствуйте! В салоне Фонд Центр Сибирь в октябре приобрели автомобиль Ford-Kuga. Очень рады нашей покупке!!! Хочется поблагодарить и выразить свою благодарность за отличное качество обслуживания старшему менеджеру по продажам Мурзову Александру! При заключении договора на приобретение автомобиля и во время покупки автомобиля Александр квалифицированно предоставил всю необходимую информацию по данному автомобилю, профессионально рассказал и объяснил инструкцию по эксплуатации выбранного автомобиля. Спасибо за Ваш профессионализм, клиентоориентированность и доброжелательность к покупателям! Надеемся на дальнейшее сотрудничество по обслуживанию автомобиля Ford-Kuga. Желаем Вам удачи, роста продаж, счастливых покупателей и постоянных клиентов!

Отправлено 6 лет назад

От wwweeerrryyy

Like Мне нравится

Хотелось бы высказывать благодарность менеджеру Егору Тимофееву. Проконсультировал практически по всему автомобильному ряду, внимательно отнесся ко всем нашим вопросам. Рассказал все подробно о комплектациях. Очень качественно провел тест-драйв! Такой высокий уровень обслуживания очень радует!! Будем брать автомобиль только в вашем салоне!

Отправлено 6 лет назад

От junonna

Like Мне нравится

Большое спасибо Леваков Александру, менеджеру -приемщику машин. Грамотно и толково объяснил нюансы эксплуатации автомобиля, мелкого текущего ремонта. Грамотный и отзывчивый специалист, что называется, человек работает на своем месте.

Отправлено 6 лет назад

От Екатерина Харитонова

Like Мне нравится

Недавно стал обладателем поддержанного автомобиля форд фокус и сразу встал вопрос о проверке авто на наличие неисправностей. Заехав в 2 обычных придорожных сервиса был поражен безграмотностью персонала, который кроме тойоты и ниссана ничего не видел. Решился обратиться к официальному дилеру, прекрасно понимая что цены будут космическими. Каково же было мое удивление когда я позвонил на горячую линию Форд Центр Сибирь и узнал что мой автомобиль осмотрят и проконсультируют по ценам на работы и запчасти абсолютно бесплатно!!! Не долго думая поехал и получил больше чем ожидал. Попросился в зону осмотра автомобилей, где провели осмотр автомобиля, причем предварительно помыв его. Автомеханик по имени Олег очень грамотно и вежливо рассказал о неисправностях моего автомобиля и возможных последствиях затягивания с ремонтом. При выдаче автомобиля мастер Андрей подробно рассказал сколько будет стоить каждая операция по ремонту и стоимость запчастей. Цены оказались демократичными и персонал очень грамотным и знающим своё дело. Спасибо Форд Центр Сибирь!!!

Отправлено 6 лет назад

От serg.poruchik1983

Like Мне нравится

Слушайте, ну вроде молодцы. Обслуживание отличное и на встречу идут. Все тактично и вежливо. Чисто, красиво. Находиться у вас приятно. Все как положено электронные очереди на обслуживание и видео процесс ремонта. На первом этаже лаунж зона с телевизором, автоматами и детской игровой. Девчонкам побольше улыбаться, а так все хорошо!

Отправлено 6 лет назад

От Софья Коростелева

Like Мне нравится

Здравствуйте.Обслуживаюсь в данной компании ,уже длительное время.Последний раз был 20-го июня.Проводили диагностику ДВС.Особая благодарность Левакову Александру, к делу отнёсся с терпением и пониманием,а также к мастерам,проводившим диагностику.Так держать!

Отправлено 6 лет назад

От alpi07

Like Мне нравится

Добрый день Автолига ! Выражаю слова благодарности за оперативную и профессиональную работу по устранению неисправности в сигнализации « Пандора» на моей Мазда-6 . Еще приятно удивила цена , думала будет дороже. Заехала в сервис по рекомендации знакомых и подумываю полностью обслуживать у Вас свой автомобиль . Большое спасибо мастеру – приемщику Назарову Константину и электрику Кирюта Сергею . Елена.

Отправлено 7 лет назад

От melena1971

Like Мне нравится

Добрый день! Хочу поблагодарить работников автосервиса SsangYong на Богдана Хмельницкого, 128 за проделанную работу. Не так давно загонял свою машину на прошивку форсунок и АКПП, проделанной работай остался доволен. Отдельная благодарность мастеру-приемщику Александру Левакову за четкие ответы на все интересующие вопросы и интерес к проделанной ранее работе по ремонту автомобиля. Огромной спасибо, буду рекомендовать своим знакомым! Соглашусь с комментарием ниже сказанным про Альт-парк, та же работа там стоит в 2,5 раза дороже.

Отправлено 7 лет назад

От Sanya Алексашин

Like Мне нравится

Обслуживаюсь в данном центре более года, автомобиль уже не на гарантии и поэтому я имел возможность выбирать где обслужить своё авто, до этого пробовал обслуживаться в Альт-Парк на Никитина, однако остался не особо доволен т.к. Ценник на запчасти просто космический и при мне же запчасти приобретались ими в соседнем магазине Ким-гараж, считаю это неприемлемым. Многие частные автосервисы попросту незнакомы с этой маркой и задают странные вопросы владельцу о том как тут у вас масло в коробке меняется??? Тут же очень приятные менеджеры на приемке, комфортная зона ожидания, что касается сервиса, то до настоящего момента без нареканий, сервисники знают эту марку и я полагаю есть неплохие специалисты. Есть служба контроля качества и можно всегда указать на какие-то недочеты в обслуживании, но у меня таковых пока не было!

Отправлено 8 лет назад

От miletskiy

Dislike Мне не нравится

Присоединяюсь к негативным отзывам в отношении сервиса в данной организации. Так же на SY New Actyon появился стук в передней части подвески, обратил на это внимание при сдаче на очередной сервис. после выполнения работ мне пояснили, что ослабли какие то элементы и их подтянули но стук не ушел. Обратился в другой СЦ, поставили машину на вибро стенд и сразу нашли причину стука (разболталась рулевая рейка). Стал на панели приборов загораться чек неполадки двигателя, машина стала заметно больше потреблять топлива и терять в динамике. Опять же обратился с этой проблемой. Ответ был: "Свечи заменили теперь все в порядке". Люди даже не удосужились компьютер подключить и поискать причину проблемы. Естественно ничего не изменилось! До сервисного центра дозвониться очень сложно. Назначают время одно, по факту начинают работать часа через три. Наплевательское отношение к чужому времени! Да и к чужой безопасности так как некорректно проведённый сервис может привести к тяжелым последствиям на дороге!

Отправлено 8 лет назад

От Андрей

Dislike Мне не нравится

Обратился по гарантии в данный автосалон. На моем автомобиле SY New Actyon в передней подвеске появился стук при пробеге автомобиля в 5000 км. Сдал машину в сервис и уехал на работу. Прошло немало времени и я позвонил в салон, чтобы узнать как обстоят дела с автомобилем. На что мне ответили, а вы разве сдавали машину на сервис??? С горем пополам нашли моё авто и сказали, что я могу приезжать забирать. Как же я был приятно удивлен, что выход из строя стойки стабилизатора признан не гарантийным и не предупредив меня на "всякий случай" поменяли обе. Оказывается за всю историю данной марки ни разу данная запчасть не выходила из строя. Я разумеется сказал, что ничего оплачивать не собираюсь. Мне предложили оставить автомобиль на неопределенное время, чтобы сфотографировать дефектную деталь и отправить ее в представительство компании. Ответив отказом попросил пригласить инженера по гарантии. Прождав какое то время, инженер подошел. Объяснив ему сложившуюся ситуацию, он протянул счёт и предложил оплатить. Диалог с гарантийщиком не получилось, потому что говорил только я, а на меня он не обращал внимания, промычав только: "зачем вы сюда приехали раз машину не в нашем салоне покупали". Поняв, что конструктивного диалога не получится пошел к руководству. Прождав руководителя опять какое то время. всё таки дождался встречи с ним. Рассказал всю историю от начала и до конца, он удалился для разговора с инженером. Вернувшись ко мне он предложил мне два варианта: 1. Оплатить вторую стойку стабилизатора т.к. они не могут её провести по гарантии 2. Поставить обратно старую деталь т.к. к ней претензий нет. Я согласился на второй вариант. Прождав опять какое то время я всё таки забрал свой автомобиль, но заглянув под авто увидел, что "яйцо" поменяли с другой стороны. Пока сидел в салоне, я увидел что я такой "недовольный сервисом" не один, оказывается нас много))) P.S. Стук остался и я был вынужден обратиться к другому дилеру, где без проблем поменяли все по гарантии и посмеялись над моей историей с Автолигой. Лично я к этому дилеру больше не ногой, хоть и территориально находится ближе.

Отправлено 8 лет назад

От arkanov1989

Like Мне нравится

В целом нормально. Менеджер Андрей помог приобрести Кайрон по приемлемой цене, договорились о подарках. Машину и ПТС отдали в тот срок, в который обещали. Я помогал родственнику купить машину, тот остался доволен. Все бы ничего, но зимние шины ему все-таки в итоге продали без скидки дорого и матадор. Жаль это уже без меня произошло. И расстроило

Отправлено 9 лет назад

От redark

Dislike Мне не нравится

качество сервиса ужасное!!!! Был несколько раз в данном месте и ни разу не получил обслуживание хотя бы на 3 балла. Техническое обслуживание делают медленно и не качественно( затянули задние колодки, что они стерлись через 500 км). Замену деталей по гарантии пытаются всячески избежать. Даже после выявления поломки и заказа этой детали ждал полтора месяца(звонил, спрашивал, уточнял о прибытии детали), так мне ее и не поменяли. По качеству обслуживания клиентов на покупку машины сказать ни чего не могу, так как брал авто в другом месте. Вообщем мой вам всем добрый совет объезжайте это место стороной.

Отправлено 9 лет назад

От raspizdyai121

Dislike Мне не нравится

Безграмотный и безответственный коллектив. Полчаса бродил по салону, так никто и не подошел, пока сам не подошел к ним. В итоге так и не получил ответов на вопросы. Общались со мной на отвали. Больше туда ни ногой.

Отправлено 10 лет назад

От Doctor56

Like Мне нравится

Очень нравится данный салон. Моя машина обслуживается именно здесь. Все быстро и просто. Ценники адекватные. Сотрудники тоже. Очень помогают и советуют. В магазине тоже очень приятные ребята. Все супер! Недостаток только один: автосервис работает до 18.00. Приходится сбегать с работы, чтобы успеть. А все остальное на высоте!

Отправлено 10 лет назад

От zaznaika

Like Мне нравится

Недавно посетил этот автосалон. Я не собирался покупать здесь авто. Просто по делам был неподалеку и один очень хороший человек, страдающий адскими муками выбора, знакомыми каждому автолюбителю, попросил ему помочь в этом мазохистском наслаждении. В числе автомобилей, достойных его внимания и податливых его кошельку, числился Ссанг-Енг Актион. Серьезный такой недорогой аппарат корейско-российской дружбы. Накануне я четко провел действия по давно намеченному мной плану знакомств с автосалонами официальных дилеров (ОД) любых марок автомобилей. Вкратце он состоит в следующем: 1. Знакомство со страницей в Интернете, сбор и систематизация необходимой информации; 2. Выяснение отдельных подробностей и нюансов по телефону; 3. Посещение автосалона, знакомство с автомобилем «живьем», желательно с тест-драйвом, обсуждение всех нюансов приобретения определенных комплектаций нужной модели и т.п.; 4. Заказ или непосредственное приобретение «своего» авто, заказ и установка доп. оборудования на автомобиль; 5. Общение с сервисом ОД по поводу плановых ТО и, не приведи господь, других нештатных ситуаций. Переход от одного пункта к другому возможен лишь при условии удовлетворенности первым (кроме последнего шага, разумеется, – здесь мы ничего не можем поделать, разве что сменить шило на мыло - одного ОД на другого, - и то не всегда). Как Вы понимаете, первые 2 пункта были пройдены успешно. На этой стадии у меня отсеивается, как правило, 40-50% всех кандидатов. «Автолига» не из их числа, - и это обнадежило! Сайт нехитрый, но вполне вменяемый, всю базовую информацию содержит как по моделям и комплектациям, так и по ценам. По телефону опять-таки было очень приятно общаться, поэтому я с удовольствием приступил к п.3. Сам салон не очень большой, но вполне уютный, показалось, правда, что слегка душновато внутри. При входе к нам подошел менеджер, по-моему, Андрей и совершенно ненавязчиво предложил помощь. Я ему кратко изложил ситуацию, дескать все ТТХ авто для меня не секрет, есть пара конкретных вопросов. Я их задал и получил четкие ответы: да, цена на сайте реальная, никаких накруток, как у некоторых других, особо хитрож. умных дилеров, типа за доставку, нет, доп. оборудование – все по Вашему желанию. То есть все в порядке, нормальный ОД, безо всяких загогулин, понимаешь (с)… Я попросил показать авто в наличии, назвав желаемые характеристики. Таких машин было две, причем одна из них укладывалась в извечную парадигму единства и борьбы противоположностей – цена и качество (комплектация). Замечу, что баснословной накрутки на базовую цену за счет установки абсолютно ненужного дорогостоящего доп. оборудования, как это делают некоторые вышеозначенные дилеры, на этом авто я не обнаружил. То есть, если бы у меня было желание и в придачу к нему около 800 круб., я бы мог это авто купить «не отходя от кассы» и уехать на нем из салона! После осмотра и ощупывания разными частями тела экстерьера и интерьера машины, я остался вполне доволен, а Андрей тем временем принес и вручил нам красочный буклет для изнывающего в раздумьях друга. Я написал «нам», потому как со мной была дочь, которая во время нашего с Андреем общения упорно тыкала в лицо Ай-фону, явно отлавливая нити мировой паутины, что, безусловно, тоже характеризует салон положительно, если нити эти не обрываются слишком часто). Все прекрасно понимают, что основные проблемы у нас, автолюбителей, появляются лишь на последней, 5-ой стадии процесса общения с ОД. И, как правило, это общение, наносит сокрушительный удар по всей гамме положительных эмоций, полученной ранее, если, конечно, еще повезет их получить. «Автолига» мне показалась тем самым адекватным ОД, способным подарить букет таких эмоций, по крайней мере, вплоть до встречи с сервисом. Во всяком случае, хуже, чем у других точно быть не должно. Мне так кажется. Но это уже будет совсем другая история. Вот только далековато они находятся, хотя, это откуда посмотреть). Рекомендовать не буду, но поставлю 5. Авансом.

Отправлено 10 лет назад

От Доктор Сергей