Форд Центр Покровск, автоцентр отзывы и оценка

Саратов, Студенческая, 205 к7


Форд Центр Покровск, автоцентр Форд Центр Покровск, автоцентр

3.8

8 оценили
В нашем дилерском центре представлен весь модельный ряд легковых и коммерческих автомобилей Ford от экономичного городского автомобиля малого класса до просторного семейного минивэна или автомобиля бизнес-класса. Квалифицированные специалисты нашего центра всегда готовы дать консультацию по интересующему Вас автомобилю, объяснят все его функциональные возможности, предложат тест-драйв и ответят на любой интересующий вас вопрос.

• Кроме того, в нашем автоцентре вы можете приобрести автомобиль в кредит на выгодных условиях и оформить страховку.

• Наш технический центр осуществляет гарантийное и постгарантийное обслуживание, быстрое и качественное решение вопросов, связанных с эксплуатацией вашего автомобиля Ford.

• Для корпоративных клиентов предусмотрены индивидуальные программы, подбор лизинговой компании, помощь в процессе оформления автомобиля.

Ждем Вас c понедельника по субботу с 8:00 до 20:00 , в воскресенье с 9:00 до 18:00 :

По адресу:
г. Энгельс, ул. Студенческая, 205

тел: +7 (8452) 473-473
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Автозапчасти для иномарок, Эвакуация автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Развал / Схождение, Аппаратная замена масла, Ремонт электронных систем управления автомобиля
Город Саратов
Адрес Студенческая, 205 к7
Телефон +7(845)247-34-73 +7(845)239-33-93
Сайт fordsaratov.ru
ВК fordsaratov


Like Мне нравится

Очередной раз приехал на всякие мелочи по ремонту. Говорили, что час будут делать, сделали за 30 минут. Все отлично!! Огромное спасибо за оперативность!

Отправлено 5 лет назад

От михаил арнуков

Like Мне нравится

Лучший официальный дилер Форд в Саратове! Прекрасное обслуживание, грамотные специалисты.

Отправлено 6 лет назад

От Вадим Жильцов

Like Мне нравится

По сравнению с другими дилерами в Саратове и в ближайших областях этом салон в неконкуренции.Очень грамотные спецы в сервисе.У меня не первая машина Форд.Обслуживаюсь только тут хотя живу в Пензе! Ребята спасибо за прекрасное отношение и внимание к моему автомобилю.Отдельное спасибо мастеру Алексею и диагносту Вадиму, Рекомендую всем!!!

Отправлено 6 лет назад

От lydok171

Dislike Мне не нравится

Пытался купить через этот автосалон автомобиль, планировал приехать из другого региона. Договорились с менеджером, сразу же связались с кредитным специалистом, договорились о том, что я им отправлю сканы документов и подадим заявку. Через день позвонил, сказал, что отправил им документы, получил анкету, заполнил и отправил им заполненную анкету уже с указанным конкретным автомобилем. Позвонили, сказали, что решение банка будет, после они перезвонят. Выяснилось, что машину продали 1 день назад, сотрудник отправил банку заявку на автомобиль, который уже продали. А звонков от них так и не было.. Клиентоориентированность отсутствует, сервис тоже нулевой. Никто не будет утруждать себя вам позвонить, сказать, что машину продали.

Отправлено 6 лет назад

От Ян Петров

Like Мне нравится

Друзья купили в форд центре покровск машину, посоветовали воспользоваться местным сервисом, мол за небольшие деньги получите максимальный комфорт)) мы, конечно, сначала сомневались -да и машина у нас не форд, видавшая времена получше и с скаратова тащиться неохота... но любопытство взяло верх)) в итоге: ну во-первых - дешевле, чем у других официалов в Саратове (муж звонил и узнавал) во-вторых, делают быстро и за скорость доплачивать не просит - это само собой разумеющееся в-третьих, много акций под которые можно попасть, и сэкономить еще больше ну и в четвертых - сервис действительно хорош) отлличное отношение к клиентам, лично я почувствовала себя владелицей ягуара))) В общем, рекомендую точно!

Отправлено 8 лет назад

От Лена

Dislike Мне не нравится

Отвратительный салон.Обманывают клиентов(гарантийный авто).Скрывают что ломается и какие ремонтные работы проводились.Но очень приветливые когда за денги

Отправлено 9 лет назад

От Владимир Ляпунов

Dislike Мне не нравится

Сервис неплохой, но есть косяки. Во-первых не пускают со своим маслом, даже если ты его купил у официального дилера и чеком, во-вторых не пускают к машине когда она на сервисе. Однажды был свист под капотом, свистел ролик, они сказали, что с роликом все ОК надо менять ремень, а это уже не по гарантии в отличие от ролика. Сказали больше свистеть не будет. Через год опять засвистело, надо ехать опять в сервис.

Отправлено 10 лет назад

От Рори Ломщик

Like Мне нравится

Отличный автоцентр, качественно - вернее по деньгам, так как стоит у них не 2 тысячи обслуживание. Чай, кофе, вода, улыбчевые, есть окна, чтобы смотреть что делают с твоей машиной, лучше не смотреть. Но он в Энгельсе, из Саратова ехать - беда.

Отправлено 11 лет назад

От Krasch