Форд Центр Кемерово, автосалон отзывы и оценка

Кемерово, Терешковой, 68


Форд Центр Кемерово, автосалон Форд Центр Кемерово, автосалон

3.5

25 оценили
Группа неформального общения об автомобилях Ford.

В нашем сообществе вы найдёте:
– Свежие новости
– Интересные подробности об автомобилях Ford и актуальные предложения
– Найдёте других владельцев и поклонников марки.

Услуги автосалона "Форд Центр Кемерово":
- продажа новых легковых автомобилей Ford;
- продажа коммерческих автомобилей Ford;
- продажа автомобилей Ford с пробегом;
- выгодный trade-in;
- прием вашего автомобиля на реализацию;
- срочный выкуп;
- автодетейлинг;
- автокредитование, автострахование;
- сервисное и гарантийное обслуживание;
- кузовной ремонт;
- продажа оригинальных запчастей и аксессуаров.

Общайтесь, делитесь впечатлениями, задавайте вопросы.

Наш телефон: (3842) 65-77-07

Информационная поддержка осуществляется ЗАО «Нью-Йорк Моторс Сибирь»
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Кузовной ремонт, Шины / Диски, Автоаксессуары
Город Кемерово
Адрес Терешковой, 68
Телефон +7(384)265-77-07 +7(384)265-77-17 +7(384)249-29-29
Сайт www.fordkem.ru
ВК fordkemerovo


Like Мне нравится

Приобрел автомобиль Форд Мондео, хочу выразить благодарность сотрудникам ДЦ, все показали, рассказали, от моего первого визита до выезда из автосалона на моем новом авто прошел всего день, максимально оперативно все сделали, работают однозначно грамотные сотрудники! За чашечку вкусного вареного кофе отдельное спасибо Ксении! Спасибо вам ребята! Так держать! и цены у вас действительно приятно радуют!

Отправлено

От Аффтар

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Александру Гончару. Приехали узнать про цены на Ford Kuga. Менеджер все очень подробно рассказал,показал. Уведомил о всех подарках при покупке и специальных предложениях. Организовал отличный тест-драйв, причём не только сидел рядом и рассказывал об авто, но и сам за рулём показал возможности автомобиля (поведение на скользкой дороге,езда по снегу вне трассы, разгон). Общение с Александром очень понравилось.

Отправлено

От Helen

Like Мне нравится

Приезжаю сюда на ТО. Обслуживанием доволен. Масло хорошее, расходники остальные тоже. Еще б цены чуть пониже и вообще 5 балов смог бы поставить. Спасибо

Отправлено

От Игорь Селиванов

Dislike Мне не нравится

Хочу выразить НЕ благодарность за постоянный спам с предложением купить форд. Хотел сдать старый авто по трейд ин и, доплатив, взять новый. Менеджера предупредил, что авто не ликвидный, если брать не будут - не буду тратить не своё не их время. Он категорически настаивал на приезде и оценке. Ок, приехал. Человек, который непосредственно занимается оценкой б/у авто, даже без осмотра, сразу сказал, брать не будем. Менеджеру Илье Морозову антиреспект по этой причине. А так же за то, что продолжает присылать смс с предложением купить у них авто, хотя ему уже сообщалось, что авто мы уже купили в другом салоне и больше в предложениях форд не нуждаемся.

Отправлено

От eremita

Dislike Мне не нравится

Пришел как то я в данный автосалон по предварительному звонку. Договорились по цене на автомобиль с учетом скидки. И по скидке развод, и по трейд ин. сидит там тип с которым разговаривать только на базаре. Короче при всем расположении купить Форд, причем премиальной марки, я развернулся и теперь езжу на другом авто. И все оценки "5" это мне кажется подставные коменты.

Отправлено

От diman151279

Like Мне нравится

Оцениваю на 4. У меня на Куге сломался блок управления АКПП. По гарантии ждать недели две. После того как обратился к директору согласовали отправку самолетом за 2 дня. Хотелось бы, чтоб всегда так быстро но не приходилось бы каждый раз к директору обращаться.

Отправлено

От avkozhekin

Like Мне нравится

Выражаю большую благодарность коллективу Форда, особенно сервисному консультанту Ивану. Ну и ребятам в цехе, которые задержались на работе пока не отремонтировали мою машину.

Отправлено

От winsub2017

Dislike Мне не нравится

Жаль, что нет оценки "отвратительно". Приехал в дилерский центр форд, чтобы пройти ТО по предварительной записи. На входе за стойкой администратора сидел неприветливый мужчина (там никогда никто не здоровается, но в этот раз все было в высшей степени ужасно), громко с матами разговаривал по телефону и курил прямо в помещении. Вонь от табака разносилась по всему автосалону. На мой вопрос о причинах курения в помещении никто ничего пояснить не мог... На этом клиентоориентированный подход не исчерпался и мне пришлось ждать 15 минут, пока ко мне подойдет менеджер сервисного центра (его не было в зале), хотя второй менеджер была совершенно свободна и переписывалась по телефону... сервис очень часто хамит и не может ни сориентировать по стоимости ТО, ни по стоимости работ или запчастей. уже третий год приходится обслуживаться в этом дилерском центре и каждый раз после посещения этого заведения возникают все новые негативные эмоции... из этой ситуации выход один - проживая в Кемерово автомобиль Ford не куплю никогда. Этот салон застрял где-то в начале 90-х как по уровню сервиса, так и по отношению к клиентам... очень жаль, что такие дилерские центры еще существуют.

Отправлено

От alex

Dislike Мне не нравится

Про запах сигарет уже написали)) Ну это не самое стремное впечатление.. Приехали с супругой и младенцем, что бы купить авто из отдела трейд-ин, менеджер все любезно показал и рассказал, мы согласились на сделку, но тут они (менеджеры) начали искать владельца этого авто.. и в итоге сказали, что нам перезвонят в ближайшее время.. Но не тут то было, нам не то что позвонили, а они подняли стоимость автомобиля тут же в обьявлении на 30 тыс руб, при первоначальной стоимости 1150 тыс р. Очень огорчил такой подход! Думаю у них там вообще хаос! Меня, кстати, друг отговаривал брать у них машину на гарантии, так как у него были серьезные проблемы по замене бракованных деталей (все слова подтверждены документально)! Теперь и я не буду советовать) Лучше съездите в соседние города, ребят меньше зла будет)

Отправлено

От Валентин Τроненко

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность коллективу компании «Нью-Йорк Моторс-Сибирь» за быстрое и грамотное проведение гарантийного ремонта на моем автомобиле Ford Focus.Отдельное спасибо диагносту Вячеславу,мастеру приемщику Дмитрию,и механику который производил ремонт.Ребята Вы молодцы,так держать.

Отправлено

От Andrey333

Like Мне нравится

Отремонтировали мой Форд Фокус за пару часов , хотя в другом центре мне заявили, что это займет почти неделю. Спасибо за оперативность.

Отправлено

От gangsta42

Like Мне нравится

Решила пройти ТО в ДЦФорд . Фокус 2.0 2012 года. Приятно удивила стоимость. Видимо кризис заставил снизить цены дилеров. В остальном обслужили адекватно. Приемщик вежливый, развести на ненужный ремонт не пытался

Отправлено

От rouzhall

Dislike Мне не нравится

На днях заглянул в автосалон ФОРД при осмотре автомобиля почувствовал запах сигарет и причем запах был не из сервиса или откуда ни будь, а на ресепшене сидел мужик как оказалось это был директор и курил, и смотрел телевизор который орал на весь автосалон. Я считаю это хамское и наплевательское отношение к своим клиента, ни какого уважения к своим сотрудникам которые для него зарабатывают деньги. Отвратительно, что за сервис в обслуживание клиента. Совет директору уйти в свой кабинет и делай что хочешь. В жизни больше не зайду в ФОРД в г Кемерово.

Отправлено

От to4ka42

Like Мне нравится

Хочу выразить благодарность Форд Центру за скорость приема автомобиля. Позвонил сотрудник из отдела кузовного ремонта, сообщил что все детали пришли и можно привезти автомобиль на ремонт уже сегодня. Оформление передачи моего авто заняло несколько минут. Так быстро я не сдавал автомобиль в ремонт ни в одном автосалоне нашего города. Спасибо за скорость.

Отправлено

От Артём Руденко

Like Мне нравится

Мне очень понравилось, что скорость обслуживания стала очень высокая, как по мелким вопросам, так и по крупным поломкам. Все стали рассказывать и пояснять. Уволили конкретных зазнаек и напыщенных умником, - ПО МНЕ ЭТО ОЧЕНЬ ВАЖНО, ЧТО АДМИНИТСРАЦИЯ обращает внимание на жалобы.. у меня форд фокус, думаю теперь взять КУГУ.

Отправлено

От likcom

Like Мне нравится

Был на неделе очередной раз на ТО Jeep cherokee , машина супруги, второй год подряд радует цена ТО ! Дело в том что при продлении полиса каско в салоне, дают скидку на следующее ТО, при этом цена самого полиса не отличается от цены в СтраховойКомпании, моя выгода составила почти 13тр. Само ТО ничего необычного, кроме того что в этот раз в зоне ожидания оооочень пахло краской. Но было еще и неприятное удивление- продажей Jeep ов заниматься перестали, только ТО делают, хотел Grand cherokee посмотреть, но теперь или в сиб или красноярск. Оценка за страховку с подар. сертиф. и скорость ТО, т.к. в этот раз сделали гораздо быстрей чем в прошлый.

Отправлено

От Михалыч

Like Мне нравится

Отличный сервис!!!Я почитала тут негативные отзывы и в шоке!Я понять не могу люди у вас не языка если возникла проблема?!Сидит всегда директор ему лично от меня огромный респект, выручал не один раз!!!!!У меня был Ford Fokus 3!Когда коснулось гарантии машины прогорешего клапана сказали ждать 2 недели,я сказала, что столько ждать не как не могу у мужа на тот момент машина в ремонте находилась,ко мне подошёл директор и сам спросил что у меня случилось и помог отправил куда то сотрудника за клапаном и мне все в этот же день поменяли!Хотя машину по ТО я не обслуживала все меняли по гарантии завода абсолютно Бесплатно!!! Директор следит за персоналом очень строго!А то что человек тут написали поел супа за ресепшеном ну и что такого?!Меня лично это бы не смутило!Отношение вот на что надо смотреть,на понимание!Вообще ребята берите автомобили именно там,советую!Ну а если какое недопонимание то к директору,уверяю не откажет!!!!

Отправлено

От Анюта

Dislike Мне не нравится

Зашел написать сюда о директоре данного автосалона, который встречает всех своих клиентов на ресепшене, кушая суп, который течет у него по бороде на живот и девушка администратор стоит рядом и подтирает это дело полотенчиком... Вижу уже писали про это комментарии. Также не доволен сервисом и обслуживанием. Автомобиль Джип гранд чероки на гарантии, много раз приходилось обращаться по гарантии, хамоватые менеджеры-приемщики, за все хотят содрать денег. Так, изначально стоимость ТО по телефону было озвучено около 20 тыс. по факту вышло 26, сказали поменяли еще дополнительно несколько вещей в моем автомобиле, не спрашивая меня. Гарантийный ремонт не признавали гарантийным случаем, пока дело не дошло до суда - сразу приняли бумаги и заказали детали.

Отправлено

От yurev-pavlik

Dislike Мне не нравится

Прибыл во время ждал консультанта сервиса пока он освободится 10 мин. он постоянно занят. Смена колес 800 руб. Враки. За грузики придется доплачивать. Смешно?. Привез резину и диски: смонтировать, отбалансировать, заменить - ушло час 10 мин. Устал смотреть по телевизору на одинокий автомобиль. Осмотр передней подвески производился взглядом. Для этого не надо ехать на СЕРВИС, любая кошка это может.. Вот уж действительно осмотр от слова посмотреть.Заплатил 940 рублей, опоздал на встречу. Почувствовал себя ненужным клиентом. Не поеду на этот сервис больше и вам не советую.

Отправлено

От n.lunin

Like Мне нравится

Почитала предыдущий гневный отзыв и немножко в недоумении, а об одном и том же салоне мы говорим? В прошлом году, мы приехали в салон с молодым человеком. И даже не могу сказать, что мы что-то конкретное искали, он несколько разных моделей рассматривал. Здесь как-то спокойно, по-домашнему всё, нам показалось. С нами сразу познакомился менеджер, поговорили о том, что ищем и он сразу предложил нам тест-драйв. Форд Фокус привлек наше внимание сразу, его и потестили. Очень здорово прошло все. Немного переживали по поводу трэйд-ин, так как в первый раз обращались к этой услуге, но менеджер по трейд-ину сразу доходчиво развеял все непонятные моменты. Осмотр нашей машины менеджером прошел достаточно быстро, после чего нам дали добро. Сразу мы не смогли принять решение, набрали буклетов всяких, обменялись контактами. Через пару дней мой молодой человек уже без меня съездил туда и купил понравившуюся машину. Пока она нам очень очень нравится.

Отправлено

От Анастасия Семенова

Dislike Мне не нравится

Даже и не знаю с чего начать. Покупали авто в январе 2016 года. Сразу же опешали с того момента , как зашли в салон, на ресепшене сидел мужчина и ел суп .Да , да именно суп и на ресепшене, при этом смотрел какой то фильм и звуки раздавались на весь салон. Разве такое возможно в современном обществе???И это был не выходной день , а разгар рабочей недели.Как потом оказалось ,это был их директор.Сразу же конечно встретил молодой человек, приветливый и улыбчивый , рассказал с интересом про автомобиль , к которому мы присматривались. Менеджер , Александр, знает свою работу на все сто, единственный , к которому нет претензий , решал все вопросы оперативно и видно что был в нас заинтересован.даже после того, как купили авто, продолжает звонить и интересоваться как ведет себя авто и есть ли какие вопросы. Вторым шоком ,после директора , стал менеджер по трейд-ин , хамоватый и наглый персонаж,который работал, такое ощущение, как на базаре, который даже не стал разговаривать и откровенно, такое ощущение делал все , что бы мы не сдали ему авто, чтож,так и сделали.Во время подсчета окончательной цены авто, по салону ходил мужчина с сигаретой и все к этому относились нормально, как будто это в порядке вещей.В салоне было прям облако сигаретного дыма, я аж вышла на улицу , что бы отдышаться .На следующий день пришлось пообщаться с женщиной , которая отвечает за кредит, хамит, и отвечает на вопросы так , как будто мы ей обязаны. Коллектив у них дружный , это слегка сглаживало ситуацию, шутят между собой ,ну и с нами ,это радовало, чувствовали себя как с друзьями , помимо аспекта с кредитом и трейд ином. Старший менеджер Евгений , тоже приятный мужчина, сделал нам приятный подарок, резину. В тот день , когда уже забирали авто, в салоне был мужчина , ремонтник в грязной одежде и громко матерился на весь салон, кому то что то доказывая.Александр извинился за такую ситуацию, но мой шок это не сгладило.Непонятно и само ценообразование автомобилей , в интернете цена одна, а по факту совсем другая , еще и не могли отказаться от защиты картера.Хорошо что хоть резину подарили, хоть что то приятное.Были в других салонах , там все намного приятнее, чище и солиднее.Если закрывать глаза на суп, маты , кино ,сигартеы и работу некотрого персонала, то оценка 4 , но на это невозможно закрыть глаза , поэтому двойка

Отправлено

От serezhenka.pavlov.79

Dislike Мне не нравится

Сервисный центр Форд вынудил зарегистрироваться на сайте Фламп и написать первый отзыв. Покупая машину в автосалоне был очень рад, как и сам менеджер продавший машину. К машине претензий нет. Но сервисный центр оставляет желать лучшего. Каждый раз когда приходится обращаться к ним, возникают недопонимания с персоналом, задержки с выдачей машины. К руководству - у вас проблемы с приемкой и выдачей автомобилей, а именно не способность правильно оценить время требуемое для ремонта. В данный момент сижу в салоне Форд уже 2 часа, через телефон подключённый к wifi автосалона и пишу этот отзыв. К вопросу что делают мне 2 часа? Просто меняют колеса на зимнюю резину. И это при том что я приехал по записи. На вопрос о скидке за задержку, мне ее предоставили, хотя могли и сами проявить инициативу для решения сложившейся ситуации. P.S.: хотели приобрести второй автомобиль в семью Ford Mondeo, но в связи с выше описанной проблемой, охота отпала. Дописываю уже дома, так как заряд батареи закончился как и терпение)))

Отправлено

От Виталий

Like Мне нравится

Хороший сервисный центр!! Грамотные специалисты, грамотные приемщики и сервисмены! Все покажут расскажут!Опять же положительно дле тех, у кого автомобиль форд старше 5 лет, для них предоставляется скидка 20% на запчасти и работы!

Отправлено

От Илья

Dislike Мне не нравится

11-12 июля автосалон объявил об акции "Цены от завода-изготовителя". В итоге приехав в салон мы так и не смогли добиться от Московского представителя, - "Какую-же цену предлагает завод- изготовитель за определенную марку автомобиля?". Московский представитель вел себя грубо, высокомерно, нарушая все правила этикета и права нас потребителей, которые нам дает ФОРД при приобретении автомобилей по акции. Может им не хватает конкурентов? Заелись? Судя по разнице в ценах и отношению к покупателям надо ехать за новенькими Фордами в другие города. В салоне были не в первый раз, но наверное в последний.

Отправлено

От Леонид

Like Мне нравится

Добрый день! Мой отзыв именно про сервисный центр FORD. Решились на приобретение поддержанного авто. Остановились на варианте Ford Focus II 2010 г. выпуска. Осмотрели самостоятельно, всё устроило, но для надежности хотели его проверить в сервисном центре. Записались в сервисный центр Ford. Нам разрешили присутствовать при осмотре, что очень порадовало. Машину осматривали очень пристально и профессионально (мы такого не ожидали). Общее время осмотра составило 1,5 часа, но оно того стоило. Мастер Слава очень подробно рассказал про все косяки и проблемы машины. Рассказал, что нужно поменять сейчас, с чем можно подождать. В результате осмотра продавец согласился подвинуться на 20 тысяч. За осмотр заплатили 2 тысячи рублей. Оно того стоило. РЕКОМЕНДУЮ.

Отправлено

От Алина