Форд Центр Калининград, автосалон отзывы и оценка

Калининград, Московский проспект, 173 (1 этаж)


Форд Центр Калининград, автосалон

3.9

7 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Продажа легковых автомобилей, Шиномонтаж, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт грузовых автомобилей, Кузовной ремонт
Город Калининград
Адрес Московский проспект, 173 (1 этаж)
Телефон +7(401)237-84-44
Сайт www.ford-kld.ru
ВК fordkld


Like Мне нравится

Хороший сервис, очень нравится качество услуг, все быстро, чётко, комфортно. Хорошее отношение к клиентам. Не первый год обслуживаю здесь свой автомобиль.

Отправлено

От Кристина Якиева

Dislike Мне не нравится

"Мы найдем тысячу причин, чтобы отказать вам в гарантии" - слоган компании, прозвучавший из уст начальника сервисного центра. Отвратительное отношение к клиентам с проблемами и намеком на гарантийный ремонт. Если у вас есть деньги и вы хотите на них провести диагностику и ремонт - вас будут носить на руках. Но если что-то случается в гарантийный период и вы хотите что-то заменить по гарантии - будьте готовы посещать сервисный центр каждую неделю, тратить свое время и нервы.

Отправлено

От Pavel

Like Мне нравится

Приятно удивлен, адекватные менеджеры по продажам все объяснили, покатались намерен приобрести у них Кугу и на подарки не жадные))))

Отправлено

От Хулиган 039

Dislike Мне не нравится

народ держат за клоунов. купил у них в 2013 году фокус 3 трейд ин, 37000 пробега, гарантия, все дела. Захожу счастливый в сервисную зону или как там ее, спрашиваю: "на какие детали распространяется гарантия?". А он говорит что гарантия распространяется не на запчасти, а на их качественную работу. Спорить с этим васей я не стал, а позвонил в эту контору и спросил тоже самое у девушки, которая конечно же рассказала все как есть. Может что то и изменилось к лучшему

Отправлено

От Добрыня

Like Мне нравится

Отличный салон, менеджер по продажам Никита улыбчивый веселый парень все доходчиво рассказал, показал, провел тест драйв. Всем советую посетить, мне очень понравилось.....Огромное спасибо Никите))))

Отправлено

От Хулиган 039

Like Мне нравится

Все просто отлично очень остался доволен от посещения Форд центра Калининград. Автосалон большой просторный менеджер Никита доступно все рассказал, показал, цены конечно высоковаты, но это же не кореец, это Форд, качество на высоте. На тесте попробовал Новый Фокус 1.5 турбо, просто бомба, динамика бешеная, для такого объема он просто самолет)))) Под впечатлением , коплю деньги хочу себе такой.... Всем советую, на тест-драйв, теперь они еще и выездные))))

Отправлено

От Хулиган 039

Like Мне нравится

Отличный центр, спасибо вам большое за оперативность и слаженную работу, и что хорошо оценили мою машину для трейд-ин. Посмотрим теперь, как работает сервис. Надеюсь, что так же хорошо.

Отправлено

От artosphere