Форд-Центр Чита, автосервис отзывы и оценка

Чита, Ковыльная, 31


Форд-Центр Чита, автосервис

2

3 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Аппаратная замена масла, Автозапчасти для иномарок
Город Чита
Адрес Ковыльная, 31
Телефон +7(302)273-88-88 +7(924)813-88-88
Сайт www.ford-chita.ru


Dislike Мне не нравится

никогда не обращайтесь в этот автосервис,они не знают устройство автомобиля,вместо неисправных деталей меняют исправные!!Обратился с целью замены сайлентблоков нижних рычагов.Механики заменили,но не на нижних рычагах,а на продольных,о чем я узнал только при проверке в личном гараже со снятием колеса.Причем на продольных рычагах были совершенно исправн сайлентблоки!в момент сдачи машины я им конкретно сказал что менять нужно на нижних рычагах.В квитанции заказ-наряд, врученная после проведенной работы,также указывалось:"«Сайлентблок нижнего рычага передней подвески-замена».Нижние рычаги и продольные находятся рядом друг с другом. Если они и не знали какой продольный а какой нижний рычаг, то им даже в голову не пришло уточнить эту информацию в каталоге либо у владельца авто. неисправные сайлентблоки было видно визуально!.деньги возвращать отказались, бесплатную замену неисправных сайлентблоков нижних рычагов производить также отказались.

Отправлено 6 лет назад

От 1111 222

Dislike Мне не нравится

Дорого и могут обмануть, осторожнее с ними. Предложат несведущим людям заменить на новом автомобиле сайлентблоки или тому подобное, продержат автомобиль часа 3, сами ничего конечно не сделают, возьмут с вас деньги за якобы установленные новые детали и работу. Работу контролировать не разрешают. Ожидайте в клиентской и всё. Не рекомендую.

Отправлено 6 лет назад

От cgbhn100

Like Мне нравится

Мне сервис понравился. Менял масло в двигателе обошлось в 2500 (фильтр, масло, работа). У них там акция еще была в то время по бесплатной диагностике подвески. Теперь в планах поменять у них сайлентблоки задней подвески и развал сделать. По старому адресу дороже кажется у них было (развал на Фокусе 2 делал за 800 - теперь просят 650) и те же сайлентблоки теперь в наличии на выбор. Далеко только находятся теперь они. Раньше оставил тачку и любая маршрутка под боком... И еще минус то что мойки своей нет у них.

Отправлено 8 лет назад

От Petrovich