Ford, автосалон отзывы и оценка

Новокузнецк, Димитрова, 36


Ford, автосалон

2.3

6 оценили
Категория Продажа легковых автомобилей, Автозапчасти для иномарок, Шины / Диски, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Страхование, Кузовной ремонт, Ремонт автоэлектрики
Город Новокузнецк
Адрес Димитрова, 36
Телефон +7(384)391-09-09
Сайт www.kuzbassauto.ru
ВК kuzbassavtotsentr


Dislike Мне не нравится

20.07.18 пришли в этот салон Купить Форд Фокус. Менеджер Артём, который к нам подошёл видимо совсем не заинтересован ни в продажах, ни в клиентах, на моё предложение в 1 млн. Предложил нам в другом месте купить или уаз патриот или ладу весту. Ьольше от него предложений не поступило. Хотя если б с нами поработал, раскрутил нас на покупку.

Отправлено 5 лет назад

От Dmitry

Dislike Мне не нравится

ну что вам сказать, ребята?? Вежливо и чисто. и на этом плюсы закончились. Автосервис - буэээ, других слов , чтобы цензурно - нет. было ощущение, что Форд Эксплорер в глаза видят первый раз. сегодня приехали на ТО, авто прошел 90000 км, пора. приехали к дилеру, хотели как лучше. как итог - 4 часа (!!!) потерянного времени, мастера (если их можно так назвать), вообще не знают с какой стороны откручивать пробки на раздатке, масло сливали полтора часа, недомастер не знал, как слить масло.....фильтры меняли с горем пополам... где сливные пробки - не понимают.... на ТО 90тыщ при замене масла в коробке даже не проверили(!!) уровень щупом после заливки масла... мастер не может сказать даже, масло синтетика или нет....ну это реально - ОЧЕНЬ ОЧЕНЬ ПЛОХО. А, и за это удовольствие - 19 000 рублей. ДЕВЯТНАДЦАТЬ ТЫСЯЧ!!!!! это официальный дилер Форд или ШаражМонтаж? отвратительная работа. в гаражах на объездной меняют тоже самое! не рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От Pochti_Vesna

Dislike Мне не нравится

Итак, прошло 5 лет как я купил авто у этого дилера. Брал в апреле 2012, Мондео российской сборки. В декабре этого же года меня подрезает один ездюк и я разбиваю бампер. Делать решил через каско и конечно же у дилера. Спустя полгода, а я к слову уже переехал из кузни, бампер весь облез. Вывод, так покрасили. И тут начинается, в августе 13 года авто перестал заводиться, я будучи на обслуживании по гарантии уже у официального дилера в н-ске разумеется к ним. Менеджер на приёме мне сказал, вы знаете, что ваш автомобиль попал под отзывную кампанию, поскольку у него заводской брак в топливном модуле. Вам должны были позвонить, разумеется мне никто не звонил. В итоге поменяли по гарантии этот модуль. Сейчас спустя 5 лет перестала работать магнитола, здесь есть толковые электрики, которые вынесли вердик - блок управления магнитолой умер. Решения 2 либо новая не штатная магнитола, либо замена блока, что выйдет дороже. Поэтому, граждане, надеюсь вам повезёт больше с вашими авто, но с этим дилером нужно держать ухо, поскольку им лишь бы продать.

Отправлено 7 лет назад

От Пользователь

Like Мне нравится

Я купил там Форд Фокус в 2014 году. Всем доволен и автомобилем и обслуживанием. Постоянно приезжаю на обслуживание. Проблем не было. Менеджеры всегда звонят, если какие-нибудь акции у них идут приглашают. Салон рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От andreyy-kaplin

Dislike Мне не нравится

Началось все с замены двигателя вентилятора в 2013г. Отдал машину в ремонт, а когда забирал, мастер сообщил мне, что машину немного повредили. Точнее помяли дверь водителя. Уборщица подняла подъёмник , в то время как дверь моей рядом стоящей машины была открыта. Мастер успокоил тем , что сказал " вы не первый, у которого что то случается с машиной на сервисе, все исправим или произведём работы на сумму ущерба". А так как для ремонта двери надо было оставить машину у них на неделю, да и визуально не очень бросалось в глаза, решил это мероприятие отложить. Приехал я к ним для правки двери когда прошло почти 3 года. Надо отдать им должное, в ремонте мне не отказали. (Правда пришлось идти к директору). Директор заверил что все будет сделано в соответсвии с ГОСТом.( дверь будет снята, разобрана и т. д. + окрашена целиком) в течении 2-3 дней. Когда я приехал забирать машину то был просто ошарашен: покрашено безобразно(шагрень по низу двери настолько грубая что ...., причём окрасили так же и целую дверь). Дверь окрасили не целиком а только по низу, по торцу двери остался шершавый наплыв краски. Внутри салона грязища( все в пыли и разводах от шлифовки). Приглашённый мастер Наталья сказала что работы производили не в её смену , а её задача только отдать машину мне. С моими претензиями она согласилась, попросила 2 дня сроку, пообещав что все буде сделано в лучшем виде. Машину мне отдали через 3 дня. Когда забирал машину, Наталья сказала - сейчас дверь снимали, все сделали как следует. По факту: Внутри все вымыли-нет претензий. Но по двери сделали только полировку шагрени-в принципе, нормально. Но граница по торцу где клеили скотч , так и осталась. С внутренней стороны двери пошли трещины по герметику после правки-даже не трогали. Даже вмятина и сколы краски после правки - остались. Дверь судя по петлям так же не снималась. Прежде чем отдавать машину в ремонт я разговаривало с мастером цеха окраски Натальей. С её слов они умеют делать кузовной ремонт только на отлично. С демонтажом и полной разборкой ремонтируемых деталей. По факту - как то всё не так.

Отправлено 7 лет назад

От astafievb

Like Мне нравится

Купили в этом салоне Форд Фокус 16 года с механикой. Зря говорят , что машине не очень хорошие. Нас устроил во всем. Мы по дебрям ездить не собираемся. А по городу идет хорошо. Кто будет покупать автомобиль там, обязательно скажите, что знаете про программу "Скидка от директора". Тогда вам еще дополнительную скидку на автомобиль дадут. А так менеджеры не говорят сами видимо потому что им не выгодно.

Отправлено 7 лет назад

От Любовь Угова