Ford, автоцентр отзывы и оценка

Казань, Победы проспект, 93


Ford, автоцентр Ford, автоцентр

2.8

25 оценили
Автосалон «ТрансТехСервис» предлагает вашему вниманию весь модельный ряд автомобилей Ford. Продажа автомобилей Ford (Kuga, Explorer, Mondeo, C Max, Focus), сервисное и гарантийное обслуживание, разнообразие кредитных и лизинговых программ, а также страхование – спектр услуг лидера автомобильного ритейла поражает воображение! Качество и индивидуальный подход к каждому клиенту – отличительные черты «ТрансТехСервис».
Категория Продажа легковых автомобилей, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Автозапчасти для иномарок, Кузовной ремонт, Ремонт ходовой части автомобиля
Город Казань
Адрес Победы проспект, 93
Телефон +7(843)519-48-78 +7(843)519-48-54 +7(843)519-48-58
Сайт kazan.ford-tts.ru
ВК ford_tts


Dislike Мне не нравится

Разочарован.Машина на гарантии. Салон тоже. Сломалась защелка очечника в салоне авто. Даже не попытались отремонтировать. Сослались на мое неправильное обращение. Зачем высокое слово гарантия?На будущее хотел поиобрести другую машину в этом автосалоне.??? Разочарован.

Отправлено 6 лет назад

От Владислав Зуев

Like Мне нравится

Не вижу смысла писать об автомобиле, так как от автоцентра это абсолютно не зависит. ( ну может только обслуживание гарантийное, но с ним не сталкивался, не могу сказать) Поэтому хочу написать о персонале! Задумались мы о покупке авто в пределах 600 тыс.рублей. Рассматривали все варианты: китайский Лифан, Хенде Солярис, Киа Рио и т.д. Прошли по всем салонам и проехали на тест-драйвах. В этот салон записался на тест-драйв через сайт. Через время перезвонил менеджер и согласовал время. Менеджера зовут Евгений. До приезда звонил напоминал, что ждет нас. Приехали в автоцентр и нас встретил другой менеджер, не понравился, я попросил Евгения. Он был занят, но через минут 5 подошел и предложил оформиться на тест-драйв. Оформились мы сами, без его присутствия. Вышли к машинам, он нас уже проводил к авто и мы поехали кататься. Строился очень беспристрастный разговор, с чем мы сравниваем и т.д. Очень понравилось нам общение! Не было такого что "вот вы сравниваете Лифан и Форд, мне не о чем с вами разговаривать" Всё было конструктивно. В основном разговор шел об автомобиле Форд Фиеста, который мы и рассматривали для покупки. Чтобы показать все возможность Евгений предложил пройти тест-драйв и на Фокусе, что мы и сделали, так как хотели посидеть за рулем и я и моя спутница. После тест-драйвов мы остались в восторге. Не скажу, что мы сразу купили автомобиль, но впечатление - это очень важно! Евгений мастер слова, он знает все характеристики, какие плюсы и какие минусы есть у автомобилей (не только марки Форд)! В общем, если хотите разобраться, что за автомобиль Форд, то обращайтесь к Евгению! Очень советую! Через пару недель Евгений позвонил, чтобы напомнить о себе и автомобиле, так как в наличии они заканчивались. Но мы уже приобрели авто в другом месте. Он искренне порадовался за нас, а не бросил трубку (как это сделали в другом автоцентре)!

Отправлено 6 лет назад

От valuer

Dislike Мне не нравится

Ничего хорошего сказать не могу. Взял форд фокус. Через полгода начала дергать коробка. Приехал по гарантии. Поменяли прошивку. Сказали катайся еще 1500 км, если будет дергать, то приезжай снова будем смотреть дальше. Их не волнует что машина не то чтобы 1500, она продолжает дергать почти сразу после выезда из сервиса. Приезжаешь после 1500км, показываешь, а они говорят - у нас новая прошивка, поставим тебе новую и приезжай опять через 1500км! Что??!! Ну ок, все равно дергает. Приезжаешь через 1500км и история повторяется, опять у них новая прошивка. И так по кругу. В итоге добился того, что было заключение - нужно менять сцепление. Уверяли что оно было с завода каким-то дефектным, поменяют, все будет ок. Ждал его 2 с лишним месяца! Поменяли. Но прошло пол года и опять дергает. И история по кругу - приезжай, новая прошивка!!! Хотя и ежу понятно, что дело как обычно в сцеплении. Этими прошивками в итоге они протянули время до окончания гарантии, которое оказывается заканчивается уже через 2 года, а не 3!!! Когда было ясно, что гарантия вышла, они уже не предлагали новой прошивки, а просто сказали, что да, это сново сцепление, но теперь придётся за свой счет его менять! Менять за свой счет сцепление, которое они сами поставили буквально недавно!!! Ставили ли они его вообще еще вопрос, работа была сделана вне моего присутствия! Какие-либо бумаги о замене запчастей и проделанной работе они не дают ссылаясь на то, что они делают это по гарантии!!! Бумаги дают только если ремонтируешь за деньги!!! Шарашкина контора! А бумаги которые хотя бы как-то дают - то это филькины грамоты, где нет ни печатей, ни нормальной информации по проделанным работам и прочему. После ТО старые фильтра и запчасти либо не выдают (что должны делать), либо кидают без пакетов и упаковок прямо в багажник. Фильтр весь пыльный и грязный катался по всему чистому багажнику пока я не доехал до дома и не открыл обнаружив все это безобразие. В общем, близко не подходите к этому ттс. Отношение и обслуживание наплевательское начиная от обычного обслуживания до юр бумаг.

Отправлено 6 лет назад

От аноним

Like Мне нравится

Хочу отметить отличную работу менеджера по продажам -Марселя. Вежлив, доброжелателен, предупредителен, компетентен и точен (звонил всегда в тот день и в то время, когда обещал это сделать). При общении вызывает только положительные эмоции. До последнего умеет бороться за клиента, находя правильные и нужные аргументы.

Отправлено 7 лет назад

От akceptcm

Dislike Мне не нравится

Доброго времени суток. Хотел написать свой отзыв. Был около месяца назад в салоне ттс менял колёса и за одно поменял масло. Что хочется сказать: Очень сильно упало качество обслуживания!!! Я так понял и спецы все разбежались. По акции при замене колёс должны были сделать диагностику ходовой сказал приёмщику о хрусти с лева, при получении авто я получил полное заверение что всё просто супер)))! Поехал прям из автосалона на диагностику "платно" оказалось что стойкам стабилизатора кирдык( Прошло около месяца после замены масла теперь загорелся чип???! Нехочу говорить что плохо Всё. Но это уже не то место куда можно пригнать свой пипилац и не переживать за него! Единственное что осталось на прежнем уровне это ценник! Удачи всем.

Отправлено 8 лет назад

От vitaliy.shmelev.1983

Like Мне нравится

Посетил данный салон в субботу 27 июня, в 12,45. Не смотря на адское пекло субботнего дня парковка перед автосалоном забита, с трудом нашел место для парковки. Войдя в салон, я направился к машине по которой у меня были вопросы. Минуты не прошло как ко мне подошла девушка, представилась администратором салона. Поинтересовалась есть ли вопросы и нужна ли помощь, пригласить ли менеджера. Я отказался, сославшись на то, что хочу оценить машину и все ее особенности самостоятельно, если мне потребуется пригласим менеджера. Девушка отошла, что бы не мешать, облазил салон авто, изучил багажник, посмотрел все полки. Оценил вместимость салона. В процессе изучения авто ко мне присоединился менеджер, отметив особенности автомобиля. Подробный рассказ по автомобилю, стоимости проведения регламентного обслуживания транспортного средства. Была тестовая поездка, в детали поездки, как и во впечатления от поездки вдаваться не буду, сочтут еще за рекламу марки и конкретного авто. Вернулись в салон, было рассчитано предложение по стоимости автомобиля, с учетом многих факторов. Предложено рассмотреть автомобили этой марки находящиеся в этом же ценовом сегменте. Поездку в ТТС Форд могу назвать весьма информативной, и полезной. Посещение салона формирует довольное позитивное отношение к бренду как ТТС, так и к ФОРДУ. Кондиционер в салоне есть, машины чистые, менеджеров искать по салону не нужно, они Вас встретят. Кресла для ожидания, пока оформят документы на тест-драйв. Главное менеджеры не боятся не приятных или острых вопросов по марке. Видно по салону и персоналу клиентов ждут! Общался с Манюровым Марселем.

Отправлено 8 лет назад

От Nick Shepelev

Like Мне нравится

Купила новую машинку, приехала на первое ТО, все сделали быстро и качественно всем довольная, все устроило, большое спасибо менеджеру Александру за помощь в оформлении купли продажи. Хороший сервис, хорошие машины, советую все!

Отправлено 8 лет назад

От Гульназ

Like Мне нравится

Добрый день. Хочется поблагодарить за отличный сервис и отличное обслуживание. К сожалению,у моей машины прогорела проводка. Эксплуатация запрещена. Без машины-как без рук. Но центром была предоставлена машина на подмену. Отдельное спасибо мастеру-Алексею и Вадиму.

Отправлено 9 лет назад

От coyote_kzn

Like Мне нравится

Привет всем , пригнал машуну в ттс ford, ford focus titanium, встретили хорошо , очень инициативный мастер приемщик , обеспечили свободный доступ в сервисную зону в любое удобное мне время - даже назвали код на двери... При покупке не выдали сервисную книжку , сейчас побежали и оформили за 3 минуты , техническую мойку сделали на ура , ни развода - а ведь автомобиль черного цвета, короче это мое первое ТО тут, вот пока сижу жду , посмотрим чем все закончиться ))... Пока все хорошо на твердую 4+. В продолжение своего отзыва , хочу сказать следущее, ребят все здорово , обслуживание заняло ровно два часа, хотя ориентировали на два споловиной часа )), в заказ наряде врученном мне , все информативно и понятно, сумма обслуживания не привысила обьявленных мне 9500.00 , за дополнительные работы еще150.00 рублей. Проводили с наилучшими пожеланиями , сложили в багажник заменненные фильтра и пр., примерно анонсировали спектр работ второго ТО в 30000 км. В сервисной зоне чистенько, не самый лучшая кофе машина - но она есть и за это отдельное спасибо )).

Отправлено 9 лет назад

От puhov.ig

Dislike Мне не нравится

Проходили ТО Форда. Мою впечатления не фонтан . Оформление очень долгое , праздно гуляющих работников очень много , а приемщиков мало и не справляются. В Акосе можно наблюдать как работают с твоей машиной через камеру видеонаблюдения. Здесь такого сервиса не увидели. Непрозрачно все. Вместо обещанных трех часов ждали 5. Непонятно что сотворили с коробкой - стало дергать машину. Тормозные диски меняли, но поставили видимо эконом-вариант - совсем другие ощушения и тормозной путь увеличился. Буду искать другой сервис

Отправлено 9 лет назад

От andrey

Info

Отличный сервис Ford

Отправлено 9 лет назад

От Igor

Dislike Мне не нравится

Качество обслуживания не соответствует ценам...в рем. зону не пустили,пытались развести на доп работы....надеюсь хоть масло за время ТО поменяли,,

Отправлено 10 лет назад

От 3707

Info

Здесь вы можете купить и установить на свой автомобиль систему контроля слепых зон Parkmaster Plus

Отправлено 11 лет назад

От Iskander Belyalov

Dislike Мне не нравится

До них хоть когда нибудь можно дозвонится? Звонил целый час, только и делали что переключали на другой телефон, а соответственно никто не отвечает

Отправлено 11 лет назад

От Азат Imameev

Dislike Мне не нравится

Развод полный. У меня фокус 2, позвонил по поводу дворников на лобовое стекло, сказали есть в наличии 1200 приезжайте и покупайте. Приехал, спросил сколько стоит у менеджера, а он мне 1800, на что я возразил и сказал, мне по телефону озвучено было 1200 :) Менеджер сразу сказал, что есть и такие... А в чем разница я спросил, мне был простой ответ, разные закупки, поэтому и разная цена. Так на хрен мне впаривать 1у и ту же вещь на 600 руб. дороже спрашивается. Ответ прост "РАЗВОД по Форд’овски".....

Отправлено 11 лет назад

От super

Dislike Мне не нравится

Этот автосалон поглотитель вашего времени. Вы можете прийти с деньгами и намерением купить или отремонтировать автомобиль, но для менеджеров это ничего не значит. Они всегда заняты чем-то другим. Как и сервис-менеджеры, как и страховые агенты. Выход один, обратиться к руководителю соответствующих отделов. После этого ваше дело пойдет. Автомобили в наличии всегда есть, но почему-то продавцы пугают многомесячными очередями. Долго ждать запчасти на новые модели. Я, например, их получил через четыре месяца после заказа. Да уж.

Отправлено 12 лет назад

От Нияз Сафиуллин

Info

Появился вайфай

Отправлено 12 лет назад

От Marat