Ford auto service, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Черкасская, 5 (1 этаж)


Ford auto service, автосервис

2.9

24 оценили
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт бензиновых двигателей, Ремонт дизельных двигателей, Развал / Схождение, Шиномонтаж, Ремонт АКПП, Установка / ремонт автостёкол, Тонировочные / защитные плёнки для автомобилей, Ремонт / обслуживание климатических систем автомобиля
Город Екатеринбург
Адрес Черкасская, 5 (1 этаж)
Телефон +7(343)345-51-11
Сайт fordauto96.ru


Dislike Мне не нравится

Это горе-сервис,слов просто нет!!!Потекла рулевая рейка на моём Форде,приехал в этот сервис,отдиагностировали смерть рулевой рейки,предложили заменить на новую,согласился,весь ремонт продлился целый день,но весь «сок»ждал меня впереди.На следующий день руль стал очень тугой.Открыл крышку бачка ЭГУР,как оказалось там пусто.Звоню в сервис,на что мне говорят,что вези машину сюда,будем смотреть,привёз,отдиагностировали брак новой рулевой рейки,ничего толком сказать мне не смогли,что дальше делать будем,просидел полдня,решили менять рулевую рейку на другую аналогичную,но вот казус,такой рейке в сервисе на складе не оказалось,примерно два часа ушло на поиск рейки,нашли,менять не торопились,попросил оплатить эвакуатор,так как вина их,на что я не получил ни одного ответа,никто ничего делать не хочет и не шевелится,видно клиенты им не дороги!!!

Отправлено 5 лет назад

От Кирилл Суворов

Like Мне нравится

Полетел ступичный подшипник, в магазине на запчасти приятная конкурентная цена по городу, да еще и в сервис сразу на сегодня место было. Присутствовал при замене - все сняли, поменяли, без проблем и косяков. По пути остальную ходовку посмотрели и список рекомендаций выписали. Все ровно и спокойно, ни капли негатива от посещения сервиса нет.

Отправлено 6 лет назад

От S3T

Like Мне нравится

Данный автосервис мне порекомендовал коллега по работе) Делала ТО здесь, несколько раз пользовалась услугами автомойки. Меняли разные расходники - все нравится , начиная от приема до сдачи. Вежливые молодые люди, всегда доступно объясняют Мне нравится! И по ценам кстати тоже норм) Если у вас форд - то вам сюда)

Отправлено 6 лет назад

От София

Like Мне нравится

Как то менял комплекты ремней на этом СТО. На замену по времени у них ушло 3 часа. Ремни поставили с косяком повредили ручейки на ремне генератора и зажали грм крышкой он аж начал плавится. На мои притензии ни как не реагировали хамили доказывали что все норм. Пришлось вызывать директора автосервиса. На удивление мужчина оказался нормальным, понятливым, адекватным управляющим который пытался защитить своих рабочих. Приехать он не смог но по телефону мне удалось ему доказать что его ребята накосячили, После ко мне пришел мастер приемщик и сказал радостную для меня новость, что Автомастерская готова за свой счет все переделать. Был приятно удивлен. В дальнейшем думаю опять к ним обратится.

Отправлено 6 лет назад

От Лиана Ерхова

Dislike Мне не нравится

Блин, ребята, вы совсем не уважаете своих покупателей? 100 лет не видела такого отвратительного сервиса в магазине. А да, кстати, пишу про МАГАЗИН авто запчасти на Московской 218 б. Запчасти, уже несколько лет покупаю тут. И всегда на крупные суммы 10-15 т.р. В прошлые разы не обращала внимания на грозный вид продавцов. Но сегодня, была убита отношением ко мне как к покупателю и как к женщине. Продавец явно хамил. И с таким пренебрежением со мной разговаривал.....прям обидно до слез. Я принесла вам, свои кровно заработанные бабки. И не маленькие. Запчастей надо было купить на 15т.р. Продавец вышел из подсобки с кружкой чая)))) увидев меня расстроился. Стал закатывать глаза и показывать всем своим видом как ему противно со мной разговаривать (женщина, дилетант,.......) На мои вопросы отвечал неохотно, комментировал... - какой д.......л вам это посоветовал..... В общем расстроилась я сильно. Так обидно. Хотела получить помощь, а получила ..... ГОНИТЕ В ШЕЮ ЭТОГО ТИПА ИЗ ВАШЕГО МАГАЗИНА!!!!! Он вам всех покупателей распугает. дата посещения магазина 03.11.2017г 11 утра.

Отправлено 6 лет назад

От v.pobeda1977

Dislike Мне не нравится

Сделал сход дороже на 400 ну думаю ладно за то у официалов у меня форд как никак. Сделали машину ведет вправо ехать обратно через весь город 1.5 часа не успею пришлось потратить день по гарантии поехал снова. Договорился на время, ждал пол часа. Администратор сказал сам заеду на подьемник, ехал вперед машина не остановилась с хрустом врубает заднюю и по газам. Знал бы не поехал.

Отправлено 6 лет назад

От Сумкин Ф.М.

Dislike Мне не нравится

обращался несколько раз.вроде без проблем.сегодня меняли тормозные колодки и тормозные цилиндры.колодки поставили старые.хорошо мастер сам сказал.новые колодки не вернули пока не попросил.тормозные цилиндры старые просил вернуть--оказалось не мои цилиндры вернули.содрали 3600 за то что сняли и поставили старые колодки да и цилиндры сомневаюсь что поменяли.вот такой сервис больше туда ни ногой.за счет клиентов наживаются .

Отправлено 7 лет назад

От Аркадий Решетняк

Like Мне нравится

У меня не Форд, а Хундаи Санта Фе, вроде не профильный автомобиль, но .... обращался раза три и все три раза сделали всё как надо, быстро и за вполне разумные деньги. Да и персонал очень дружелюбный и вежливый, мне нравится. Короче - молодцы!

Отправлено 7 лет назад

От Геннадий Эрикович

Like Мне нравится

Заехал продиагностировать и заменить расходники в этот сервис, авто - нексия н150. Жаль, что сразу не проверил, но показалось, что масла не долили даже до минимальной отметки, а канистра была на 4 литра. Также я сказал, чтоб все запчасти положили мне с собой, в итоге канистру с оставшимся маслом забрали себе, масляный фильтр тоже. Остальная работа была сделана при мне, поэтому на качество не жалуюсь. Советую проверять работу; находиться рядом с машиной, понимать, что делают; забирать все предыдущие детали. В/в провода, когда ставили, тоже получилось так, что 1 отпал и искрил под капотом на двигатель, что отрицательно сказывалось на движении.

Отправлено 7 лет назад

От Денис

Dislike Мне не нравится

Заезжал в горе сервис в начале мая. Из работ требовался шиномонтаж одного колеса, замена задних тормозных колодок, развал схождение передней оси. Весь процесс у ребят в сервисе занял всего лишь три часа. Ну ладно, зато приехал без очереди в день обращения. И вроде удачно все, но уже через два часа после выезда из сервиса на задней оси появился странный звук. Сняв колпак на заднем диске с удивлением обнаружил что выпала заглушка ступичной гайки. А причина в том, что кто-то "зверски" изуродовал заглушку отверткой. Испортив внешний вид и форму, супер мастер по ремонту просто вставил крышечку обратно. Через пару дней вновь заехал в сервис, прояснить ситуацию с крышкой - мне вежливо предложили приехать в удобное для них время и провести диагностику. Диагностировать проблему здесь и сейчас было некому и квалификация не позволяла. Как вывод: - цена новой крышки - 80 рублей (сам купил и поставил новые); - для замены тормозных колодок барабанного типа не требовался доступ к гайке ступицы (это можно посмотреть в книге по ремонту авто, ну или проконсультироваться у официалов); - Мастер-механик ну или как его назвать - с весьма низкой квалификацией и очень посредственным отношением к работе; - Менеджмент "хромает на обе ноги", с таким подходом не видать вам денег клиентов; - В Екб уйма других сервисов, у которых все нормуль...... - НИКОГДА не приезжайте в этот сервис, ну и в магазин тоже...... одна контора......

Отправлено 8 лет назад

От babai1986

Dislike Мне не нравится

Ездил на схождения угла колес..Два раза загоняли на стенд.В итоге после второго раза заглянув под машину увидел что стопорные гайки на обеих тягах вовсе не откручивались..Потерял целый день.

Отправлено 8 лет назад

От Игорь Веденякин

Dislike Мне не нравится

Ремонтировал там привод передний. Сразу в начале не разбирая машины, на глаз сказали что купить. Привёз запчасти, обещали отремонтировать к тому то времени - не сделали. Забрал на следующий день, оказалось, что половины запчастей не пригодилось, поставили то что было целое. Через два месяца, а гарантийный строк уже прошёл на работы у них 30 дней, ремонтировался в другом сервисе, после того как на подъемнике машину подняли и опустили то опять перестало крутиться то же самое колесо у которого ремонтировал привод два месяца назад. Оказалось что эти горе-ремонтники поставили внутренний шрус наоборот и не поставили внутреннее стопорное кольцо в итоге привод просто выпал. Прибить их готов был тогда. По ценам 4 из 5, персонал 3 из 5, ремонт 2 из 5.

Отправлено 8 лет назад

От jurik1984

Like Мне нравится

Искал где поменять масло. Куда не заеду - все вдруг переквалифицировались в шиномонтажки и масло менять отказываются. Позвонил сюда, тем более что находится сервис в двух шагах от работы. Приехал сразу после звонка. Масло и фильтр поменяли, попутно купил в магазине свечи. Все с кем там общался - вежливые и культурные люди. По ценам вообще всё хорошо,свечи вышли примерно как на экзисте, только никуда ездить не пришлось и ждать, масло и фильтр дешевле ( всё фирменное, фордовское). На данный момент я всем доволен, буду обращаться ещё - там посмотрим)

Отправлено 8 лет назад

От Евгений Макрушин

Dislike Мне не нравится

Ужасное СТО. Записался на шиномонтаж на 16:00, жду уже час. Мало того, что обманули с ценами(по телефону сказали 1200 за р15, груза, балансировка, перебортовка включена) По факту получилось так: р15 -1300, груза отдельно, + обязательно мыть колеса 200р.) И все это не перед началом работ было согласованно, а после. Когда сказали, что машина готова, она была даже не перебортованна. Оказывается, что механик помимо моей машины делал другую. Ужасный сервис, не советую, не приеду больше никогда. Телефон управляющего не доступен.

Отправлено 8 лет назад

От Максим

Dislike Мне не нравится

Очень ужасный автосервис, больше никогда туда не поеду и никому не посоветую, Записались на шиномонтаж и развал схождение. В итоге приехав в назначенное время по записи, просидев три часа, сделали только шиномонтаж, сказали что на развал не записывались (хотя перед тем как отдать машину проговорили что делаем две услуги). В итоге предложили приехать вечером. Приехав вечером, развал делали больше часа, как выяснилось потом, сделали только передние колеса, задние открутить не могут. За услуги взяли как 100% выполненную работу. На утро, передние колеса были спущены, т.к. их мягко сказать них.... не проклеили, пришлось подкачивать и ехать снова до ближайшей шиномонтажки, там просто офигели как нам сделали шиномотаж, пришлось платить снова.

Отправлено 8 лет назад

От natalia_orl

Dislike Мне не нравится

Ооочень ужасный сервис никогда туда больше не поеду и другим не советую якобы проверяли эгур больше часа хотя ничего не снимали ни фару ни локер все как было так и есть а деньги содрали жаль что минимум 1 звезда так бы меньше поставил

Отправлено 8 лет назад

От andreevzheka

Like Мне нравится

Двоякое чувство от сервиса, вроде бы дешевле, вроде бы есть запчасти, НО БЕЗУМНО ДОЛГО + бывают дикие косяки. Поменял ремень ГРМ + натяжной + ремни приводов гены и кондея (Форд фокус2), после при заводе с брелока горел чек и пропадал, оказалось ошиблись на пол зубчика при выставление меток Оо Кароче и хорошо (не отлично) и не очень...

Отправлено 9 лет назад

От tmowert

Like Мне нравится

В пятницу включив обогрев лобового нас ждал сюрприз в виде образовавшейся трещины длиной 1,6м. Паника не сказать ничего) зная,что стекло стоит тысяч 15 и еще установка плюсом мы расстроились еще больше. Позвонили в магазин,где всегда покупали запчасти для своего Форда,они сказали,что открыли свой сервис) не долго думая позвонили туда,так как в нашем постоянном сервисе лобовые не меняли(( нас сразу записали на завтра на субботу) чему мы были безумно рады) и цена получалась почти 12 тысяч вместе с заменой) Приехали с опозданием из за снега,все спокойно приняли) Проводили в ремзону сразу без проблем,показали наше новое стеклышко) объяснили что,как,куда и каким образом крепится) ремзона просто огромная по сравнению с другими сервисами) ремонтник по пути в ремзону даже открывал везде двери сам и пропускал) были с мужем и подругой) очень вежливо и понятно ответили на все вопросы. Подарили 3 маленьких шоколадки) бонус а приятно) Оставили мы свой Фордик и уехали домой. Позвонили нам на 2 часа раньше чем мы планировали забрать) Стекло вставили отлично) пока нареканий нет) в подарок дали на 1 год бесплатное заполнение всех сколов и бесплатную замену стекла если вновь будет трещина) очень приятный бонус. Остались довольны,спасибо за такое отношение к клиентам) Вернемся не раз,хотя и ездим несколько лет в один и тот же другой сервис) но здесь определенно понравилось!)

Отправлено 9 лет назад

От Татьяна&Евгений

Dislike Мне не нравится

Двоякое ощущение от сервиса. Первый раз обратился для диагностики - загорелась лампочка АБС (соответственно сама опция перестала работать) - загнали на диагностику, тестировали 1.5 часа, однозначный вердикт - сгорел блок управления АБС, цена ремонта: ок 20 тыр сам блок + не помню сколько работа. Через пару дней меня "осенило" проверить предохранитель, оказался сгоревшим. В ближайшем автомагазине за 15 р. купил и поменял предохранитель - все заработало и вот уже полгода работает.... Второй раз надо было поменять лобовое стекло, когда звонил, договаривался, не понял, что попал туда же (неправильно посмотрел адрес), а когда сообразил было уже поздно))) Дак вот стекло поменяли качественно в обговоренные сроки и суммы. Никаких претензий.

Отправлено 9 лет назад

От semasavelyev

Dislike Мне не нравится

Пользовался этим сервисом для замены масла, мелких поломок, но когда возникла серьезная неисправность в машине (начал троить двигатель) сказали : "Приезжайте, все сделаем!" На эвакуаторе доставил авто, простояла сутки, неисправность не определили, не устранили, но 3000 р. содрали за диагностику и чистку непонятно чего. Крайне некомпетентные товарищи! Зачем такой сервис, где не доведут работу до конца? Теперь туда ни ногой! И всех друзей предупредил! Поехал к официальному дилеру и О ЧУДО, там соображают, что надо делать с авто и не ходят не кривят "рожу"! А цена нормо-часа всего-то на 100 р. дороже!!!

Отправлено 9 лет назад

От Зевс

Dislike Мне не нравится

Менял колеса здесь, нуууу дороговато, снять-поставить, отбалансировать р14 на дисках, 940 (не перебортовывать же), приехал утром в 9.10, мастера нет, сказали ждать пока приедет, но через 30мин говорят точно уедете убслуженными, уехал только через 1.40. Итог: Не пунктуально, очень долго и не дешево. Пока ждал слушал разговоры менеджеров с клиентами, довольных клиентов не встретил. Я туда больше не поеду, лучше у дяди Васи в гараже обслуживаться, там хотя бы дешево.

Отправлено 10 лет назад

От Евгений

Dislike Мне не нравится

Фото все покажет(надеюсь видно). К сведению, на то время замена главного цилиндра сцепления на Форд Мондео в 4 кузове даже у офицалов(звонил на базовый в Независимость и на шефской в Оками) стоила 2800 руб(здесь же 6400) Очередная контора, котороя вытягивает деньги с клиентов. Кстати после замены главного и рабочего цилиндра сцепления сама педаль сцепления с завидной регулярностью проваливалась в пол.Может прокачать забыли?Хотя денег взяли значит прокачали. А может и нет.(((((( Ну и после ремонта в данной конторе появился люфт в рулевой рейке(до обращения к ним не было), я снова к ним так мол так... они болт какой то выкрутили, новый поставили,и еще меня обвинили что мол машина старая и тд.....Так вот дальше, сажусь за руль, выезжаю от них, думаю залить незамерзайки, открываю капот и опять косяк-на этот раз смотрю что нет крепления акумы.....Я снова к ним так мол и так.Минут через 10 находят все таки крепеж, ставят. Еду потихоньку домой, жду еще чего-нибудь казусного. И ведь нашел. во-первых замарали чуток солон, в частности стойку водительскую(вроде малость, а ведь деньги свои отдавать буду за чистку), и дворники поставили не правильно( кто- то скажет дак поменяй сам, а у меня ведь даже ключика нет, как же я поменяю) Такой вот краткий отзыв о сервисе. Ехать к ним или нет конечно вам решать. Я точно больше не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От Вадим Камалов

Dislike Мне не нравится

Заехал на диагностику,ходовой.Был удар в левый передний угол.Поменяли наконечник и сделали развал.А проблема ни куда не ушла;вибрация и колесо на 3 см ушло в салон.Только зря деньги отдал(((((((По электрике то же мне ни чего не стали делать сказали что провод перебит на абс,это я и без них знал,а про подушки сказали что их там вроде нет,хотели мне лампочку отключить.В другом сервисе мне и абс починили и сказали что все подушки целы и датчики.В этот сервис больше не поеду.

Отправлено 10 лет назад

От Костя Кузьмин

Like Мне нравится

Хороший сервис! Делают хорошо за небольшие деньги! Ездила уже не один раз! Очень нравится, все вежливые и всегда все подскажут, расскажут и покажут!

Отправлено 10 лет назад

От natali01989