Force Service, автосервис отзывы и оценка

Новокузнецк, Вокзальная, 22/3


Force Service, автосервис Force Service, автосервис

3.2

7 оценили
Более 50 лет, мы трудимся на благо города Новокузнецка, оказывая услуги по перевозке пассажиров и грузов на качественно высоком уровне и постоянно становимся лучше и соответствуем современным требованиям к уровню сервиса.
Категория Авторемонт и техобслуживание (СТО), Ремонт ходовой части автомобиля, Ремонт автоэлектрики, Развал / Схождение, Ремонт МКПП, Переоборудование автомобилей, Шиномонтаж, Аппаратная замена масла, Ремонт карбюраторов / инжекторов, Компьютерная диагностика автомобилей, Сварочные работы
Город Новокузнецк
Адрес Вокзальная, 22/3
Телефон +7(960)928-11-11 +7(384)372-35-36
Сайт www.taxi061.ru/index.php?id=43
ВК taxi710061


Dislike Мне не нравится

01.06.18г. В режиме написано, что сервис работает с 08-00. Я позвонил в 08-00 и уточнил, могу ли приехать через 15 минут и сделать развал/схождение. Мне девушка сказала, что без проблем. Когда подъехал (08-15), оказалось, что специалист отсутствует и скоро приедет. Через 30!!! минут приехал специалист отказался выполнять работу, ссылаясь на необходимость проведения платного предварительного осмотра автомобиля. В общем, если у Вас есть желание испортить свой день, можете обращаться в данную организацию.

Отправлено 5 лет назад

От Алексей Старцев

Like Мне нравится

Прибегаю к помощи этого сервиса регулярно-нравится профессионализм и отношение работников, гарантия на ремонтные работы дает уверенность на дороге. В этот раз обратилась за помощью из-за протекания масла - как выяснилось-пробила поддон ДВС. Оперативно и качественно заварили. Но самое главное, что при осмотре обнаружили повреждения шаровой опоры, о которой я даже не подозревала, можно сказать спасли от аварии. Очень благодарна за внимательное отношение, терпение к бесконечным вопросам клиентов и дельные советы. Спасибо всем, кто принимал участие в моем обслуживании -Потапову В.М., Ралько А.В., Шалину А.Н., Клименюку В.Л. и диспетчеру, к сожалению не знаю имени-очень милая и внимательная девушка.СПАСИБО!

Отправлено 6 лет назад

От Елена Мотуз

Like Мне нравится

Заезжал на недели отремонтировать свой автомобиль,до этого последний раз был здесь 2 года назад и остался с плохими впечатлениями.Сейчас же все изменилось,на приёмке работают молодые,толковые люди.Слесаря которые знают,свою работу.Спасибо мастеру Владиславу все по полочкам рассказал,показал.Спасибо девушке,к сожалению имя не удалось узнать:) за быстрое оформление документов.А так же спасибо слесарю Владимиру за ремонт авто.В общем остался доволен,а главное цены не кусаются,приеду ещё раз.

Отправлено 6 лет назад

От Ахмад Юсупов

Dislike Мне не нравится

Мастера ещё те профи, руки из одного места растут.........

Отправлено 6 лет назад

От Марина Крупина

Like Мне нравится

Обратились в сервис, необходима была сварка аргоном!Заварили быстро,качественно!!!Всем рекомендую! И недорого,обзванивали другие места, в два, три раза дороже...

Отправлено 6 лет назад

От Наталья Маркова

Dislike Мне не нравится

заехал с вопросом поменять помпу на сузуке витаре, отправили к мастеру, сидит сопляк херапут сто лет не мытый, с бороденкой, и через губу бурчит - под эту машину никто не полезет! вот и все сто....

Отправлено 6 лет назад

От pavel-347

Like Мне нравится

Ищите где "поправить здоровье" своей РЕНОшке, вам сюда. Т.к таксопарк состоит из Рено , то и ремонтируют их здесь мастера которые в них разбираются.Подвеска, двигатель ,ГРМ ... ремонт, по-моему, любой сложности им под силу.Лишних "болезней" не придумывают.

Отправлено 6 лет назад

От matilda_1402