Forbs, бар отзывы и оценка

Ставрополь, Доваторцев, 49Б


Forbs, бар

2.8

4 оценили
Категория Ночные клубы
Город Ставрополь
Адрес Доваторцев, 49Б
Телефон +7(865)260-70-70
Сайт forbs26.ru


Dislike Мне не нравится

Хорошая кухня, приятный персонал, душевная обстановка. НО. Мы случайно разбили два бокала и нам выкатили счёт по 520 рублей за КАЖДЫЙ бокал. мы конечно же заплатили, но дело не в этом. Дело в том что мы посмотрели название бокалов по чеку, и стоят они по 75 рублей за штуку по закупочной цене. Это просто жлобство. Чувство что тебя обобрали. Больше ни нагой.

Отправлено 6 лет назад

От Кирилл Куцубин

Like Мне нравится

Хорошая кухня, дружелюбный коллектив, бармены супер , только охранники чуть не дотягивают тем что слишком грубы, ещё не понравилось что не пропустили без резерва на стол, кстати это был последний визит туда. Желаю процветания !

Отправлено 6 лет назад

От chaika17

Like Мне нравится

Заведение супер! Все понравиось! Кухня супер! Кальян в тему! Обстановка располагает! Советую! Как говорится люсще один раз побывать чем сто раз услышать! Советую не поделеете!

Отправлено 6 лет назад

От vlad.026

Dislike Мне не нравится

Ужасное заведении, с низким уровнем сервиса и грубым персоналом, в целом название сего заведения не соответствует его содержимому. То ли это ресторан то ли ночной клуб, и то и другое кошмар, больше туда никогда не зайду. Администратор девушка проявила себя крайне грубо на наши замечания, так что подбор персонала ужасен, какие то вышибалы все время пытаются тебя обыскать, выйти покурить невозможно, это не ресторан а тюрьма.

Отправлено 7 лет назад

От info