ФОРА, сеть автомоек отзывы и оценка

Москва, Мосфильмовская, 8 к2


ФОРА, сеть автомоек

2.3

3 оценили
Категория Автомойки
Город Москва
Адрес Мосфильмовская, 8 к2
Телефон +7(495)259-99-79 +7(925)202-18-80 +7(495)669-22-22
Сайт fora-msk.ru


Dislike Мне не нравится

дополнение; сразу поехал на другую мойку,где мне помыли машину без каких либо так называемых специальных паст и "чудо" салфеток. машинка вся блестит,нет ни одного матового места на кузове (якобы от реагентов) и хром весь чистый и без пятен и разводов. а и к же протерли все общивки дверей,бар,подлокотник и всю панель,чего не было сделано на предыдущей мойке. P.S. научитесь работать ребята.

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Головин

Dislike Мне не нравится

это не мойка а пустая трата денег. после мойки весь хром на мерседесе какой бы до мойки такой и остался после. когда я сделал замечание-мне сказали что это все нужно специальной пастой убирать. потом я попросил тряпку и сам протер часть хрома и все было чисто,на что мне ответили-что весь хром нужно какойто теперь специальной салфеткой протирать. и вообще бока,зад и перед машины (майбах 2016 г.в.) был матовы после мойки,на что мойщики ответили это от реагентов так будет теперь всегда. это первая мойка где несли подобный бред. просто неумеют мыть или не хотят напрягаться. вообщем я туда больше даже 100р езди не буду и всем не советую!!!

Отправлено 6 лет назад

От Алексей Головин

Like Мне нравится

Очень вежливые , молодые администраторы. Всегда предлагают широкий выбор услуг, время ожидания скрашивают весёлым общением! Цена- качество ! P.S По больше бы таких ребят ....

Отправлено 8 лет назад

От novas.katya