Fora, магазин цифровой техники отзывы и оценка

Усть-Каменогорск, Максима Горького, 71 (0 этаж)


Fora, магазин цифровой техники Fora, магазин цифровой техники

2

2 оценили
Сеть магазинов электроники и бытовой техники FORA.kz начинала свое развитие в 1997 году в городе Актобе, как небольшой офис.

С 2006 года, компания одной из первых перешла на новый формат магазинов - компьютерных супермаркетов, с открытым доступом к товарам. Позже приступила к этапу развития в регионы, благодаря чему, в настоящий момент охват компании приблизительно 75% республики и супермаркеты FORA.kz присутствуют в южной, северной, восточной, а также западной частях Казахстана. Торговая сеть FORA.kz насчитывает 19 супермаркетов в 15 городах Казахстана, интернет-магазин, где представлено более 12 000 наименований товара и свыше 600 сотрудников.

По всем вопросам обращайтесь:

e-mail - help@fora.kz

контактный телефон - +7 747 630 15 77
Категория Компьютеры / Комплектующие, Аудиотехника / Видеотехника, Мобильные телефоны, Бытовая техника, Оргтехника
Город Усть-Каменогорск
Адрес Максима Горького, 71 (0 этаж)
Телефон +7(723)256-06-46
Сайт www.fora.kz
ВК public42010783


Dislike Мне не нравится

в пятницу 22.06.18. зашел за iphone se 32gb space gray тк больше нигде не было вообще, на вопрос восстановленный ли он, ответили что нет. решил брать, на что мне продавец задвинул схему, мол давайте вы мне наличку, а я со своей карты оплачу, типа чтоб кэшбэк получить, я не согласился, заплатил наличкой в кассу, пошел на выдачу товара, при мне его вскрыли, я начал рассматривать и было видно что это восстановленный телефон, на что продавец уже перешёл на "ты" со мной, типа: ну походи неделю, сломается принесешь. я сказал что мне нужен возврат средств. подошли к кассе, кассир начала откровенно возмущаться и орать типа: опять возврат? да надоели, мне ж в письменном виде приходиться отчитываться за каждый возврат.

Отправлено 5 лет назад

От Антон Лопатин

Dislike Мне не нравится

не качественный товар! Уж извините. Сколько я вас у не брал, ничего долго не служит

Отправлено 5 лет назад

От Александр Мякинин