ФОРА, компания автопроката отзывы и оценка

Тольятти, 40 лет Победы, 6 (1 этаж)


ФОРА, компания автопроката ФОРА, компания автопроката

3.9

11 оценили
ПРОКАТ И АРЕНДА АВТОМОБИЛЕЙ, ЛЕГКОВОГО АВТОПРИЦЕПА, В ТОЛЬЯТТИ, В САМАРЕ И В АЭРОПОРТУ КУРУМОЧ

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ: 8-800-222-6 -246
89879600060; 396000; 89608441442

НАШ АДРЕС:
г. Тольятти, ул. 40 Лет Победы дом 6 (вход напротив ТЦ "Водолей-2").
режим работы: ПН - ПТ с 10-00 до 17-00;
СБ - ВС с 11-00 до 15-00

НАШ АДРЕС:
г. Самара, ул. Авроры д. 209 (второй этаж, рядом Здание Центрально Автовокзала)
режим работы: ПН - ПТ с 9-00 до 17-00;
СБ - ВС с 11-00 до 15-00

НАШ АДРЕС:
Самарская область, г. Самара, Аэропорт Курумоч,зал прилета.
режим работы: ПН - ПТ с 10-00 до 17-00;
СБ - ВС с 11-00 до 15-00

В нашем агентстве Вы можете взять на прокат или в аренду:
- Автомобили без водителя от 1-х суток;
- Автомобили эконом, бизнес и премиум класса;
- Автомобили с водителем от 3-х часов;
- Легковой прицеп,грузоподъемностью до 750 кг.
-встреча в Аэропорту.
Дополнительно можно, взять:
- навигатор;
- видеорегистратор;
- планшет;
- детское автомобильное кресло;
- автобокс на крышу.
Приемлемые цены.

Постоянным клиентам специальные условия.
Категория Прокат автотранспорта
Город Тольятти
Адрес 40 лет Победы, 6 (1 этаж)
Телефон +7(987)960-00-60 +7(987)819-60-00 +7(960)844-14-42 +7(848)239-60-00
Сайт автопрокат-фора.рф
ВК fora_rental_car


Like Мне нравится

Все понравилось. Приеду к Вам еще. Машина устроила во всем, брал приору. Поймал один штраф, но это машина виновата- едет очень хорошо.

Отправлено 6 лет назад

От belozerow.aleksander2015

Dislike Мне не нравится

Отвратительно! Заранее спросили о режиме работы на 4 января. По телефону сообщили, что будут ждать нас с 11 до 15. В итоге в 12 дня там никого не было. Девушка-диспетчер обещала дозвониться до сотрудников, но обещания выполнять даже не собиралась, как сообщила потом. Предложила постоять под дверьми офиса на морозе до окончания рабочего времени, вдруг кто соизволит прийти. Подобного обращения с потенциальными клиентами я ещё не встречала на своём пути. Даже не думайте связываться с этой «конторой».

Отправлено 6 лет назад

От Анастасия Афанасьева

Like Мне нравится

Брал 2 раза авто в прокат, все понравилось, оформление быстрое. автомобили чистые и в хорошем состоянии, 1 раз вообще новую дали, практически без пробега. Приятные и отзывчивые сотрудники, проблем при приеме и сдачи авто не возникало. Залог вернули в срок, без каких-либо проблем. Очень понравилась компания, всем советую. Если мне еще понадобится авто, буду обращаться только в эту фирму.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Степанов

Dislike Мне не нравится

Прислали штраф 250 руб. Оплатил через Альфа-клик со скидкой. Через три месяца понадобилась снова машина. Внес франшизу 5000. И началось. А вот штраф висит, а вы не оплатили. Говорю что оплатил. Потом договорился с директором по возвращении разобраться. А они взяли и оплатили сами уже 530 руб из моей франшизы. Спрашивается, где вы были три месяца назад? Ждали когда я обращусь опять и внесу новую франшизу?... Что в первом и втором случае аренды нужно было НАПОМИНАТЬ!!! вернуть франшизу. Это сервис по Тольяттински. Обращайтесь лучше в другие компании. GT Rent A Car например. Там и машины страхованные и сервис лучше в разы.

Отправлено 7 лет назад

От Артем Богатырев

Like Мне нравится

В компанию обращаюсь не первый раз.очень вежливые, понимающие сотрудники)автомобили в отличном состоянии.все на высшем уровне! Всем рекомендую компанию ФОРА

Отправлено 7 лет назад

От Banderas Forever

Like Мне нравится

Обращаюсь в компанию Фора не первый раз !очень довольна качеством обслуживания ,все чётко быстро !авто в хорошем состоянии !всегда рады и приветливы !всегда только к вам !спасибо вы лучшие !

Отправлено 7 лет назад

От k18s01e87

Like Мне нравится

Обратился в прокат ФОРА достаточно случайно – просто понадобилась машина, нашел сайт в поисковике, особо не рассчитывал на то, что первая же компания, куда позвоню так понравится. Представьте мое удивление, когда в результате мне очень быстро предоставили хороший автомобиль, оперативно подготовили все бумаги, напоили кофе, словом – показали что такое настоящий сервис. Очень доволен результатом, спасибо вам!

Отправлено 7 лет назад

От udin5656

Like Мне нравится

Очень хорошая компания! Машины в хорошем состоянии (брали Киа Рио и Лачетти ). Сотрудникам спасибо за профессионализм и дружелюбие. Всем рекомендуем пользоваться услугами "ФОРА".

Отправлено 8 лет назад

От Αнна Τрофимова

Like Мне нравится

Приезжаю часто в Тольятти по работе. Пользовалась много раз услугами "ФОРА", беру в основном Тойоту RAV4 или Volkswagen с доставкой в аэропорт. Машины чистые и ухоженные, не подводили ни разу. Благодарю всю команду за работу.

Отправлено 8 лет назад

От Ирина Иванова

Like Мне нравится

Здравствуйте. Обращалась в компанию ФОРА уже 2 раза,мне ее посоветовал знакомый,который постоянно с ними сотрудничает. Все супер. Машины в хорошем техническом состоянии, вежливые сотрудники быстро составили договор-аренды ,все подробно рассказали,объяснили. Отнеслись ко мне с пониманием,т.к.приехала на час позже рабочего времени,никакой дополнительной платы не взяли. Не знаю,как другие,я осталась очень довольна,просто при мне клиент возвоащал машину с небольшим деффектом,которого не было,откуда знаю - все фиксируется в акте приема-передачи автомобиля. Никаких лишних затрат не преписывают,как в других конторах. Рекомендую.

Отправлено 8 лет назад

От Lisa

Dislike Мне не нравится

Заранее бронируешь авто, планируешь, приезжаешь в офис, говорят что его нет. И еще хамят. Пока сидел в офисе, слышал, как пытались повесить штраф на другого клиента, что он что то там спалил в машине, не смотря на то что акт приемки они уже подписали.

Отправлено 8 лет назад

От walk2sky