Фора, гостинично-развлекательный клуб отзывы и оценка

Курган, 3-й микрорайон, 9в


Фора, гостинично-развлекательный клуб

4.8

5 оценили
Категория Гостиницы, Бильярдные залы, Бары, Караоке-залы, Кафе
Город Курган
Адрес 3-й микрорайон, 9в
Телефон +7(352)254-07-62
Сайт www.fora45.ru


Like Мне нравится

Отличное место, ходим с друзьями регулярно в Фору!!! Всегда только отличное впечатление от отдыха в этом заведении! Тут можно и вкусно поесть и в бильярд поиграть и пивка попить если не за рулем. А еще очень удобно приехать загнать автомобиль на мойку, а сам в это время отдыхаешь за игрой в бильярд, хоть в американку хоть русский. Столы бильярдные всегда в порядке, начищены. Да и вообще во всем заведении всегда порядок. Собираются там всегда адекватные люди, с которыми пообщаться интерестно. Можно кальян даже покурить! Персонал всегда очень добрый и отзывчивый. Так же и очень хорошая гостиница тут есть . Для автомобилей хорошая парковка. Частенько машину там оставлял после мойки. Территория под видеонаблюдением. Посещаю данное заведение уже года 4 и всегда только хорошее впечатление. Всем советую. Да еще класно то что вип зал есть. Караоке есть, частенько там празднуют что нибудь. И у всех гостей тоже только положительные отзывы. Еще кухня очень вкусная там. Особенно мне и моим друзьям понравилась пивная тарелка. Пиво разливное всегда свежее.

Отправлено 6 лет назад

От Александр Быков

Like Мне нравится

Хорошая, чистая гостинница. Минимальная стоимость одноместного номера 1500р.на 12 часов. Заявлено от 800 р. Правилней было бы от 1500р.

Отправлено 6 лет назад

От Андрей Шундеев

Like Мне нравится

О Форе можно сказать только хорошее, периодически посещаем данное заведение с супругом и очень довольны. Обслуживание очень обходительное, еда и закуски вкусные, цены приятные. Хотите отдохнуть и поиграть в бильярд идите в Фору, особенно жители Заозерного!

Отправлено 6 лет назад

От Яна Киселева

Like Мне нравится

Спасибо Вам за наше незабываемое время, которое мы провели с мужем в вашем классном номере. Уровень обслуживания на высоком уровне. Мы к Вам придем еще не раз - это точно! Процветания вашему бизнесу и хороших клиентов!

Отправлено 9 лет назад

От Ольга

Like Мне нравится

Отдыхали с мужем после свадьбы, в номере для новобрачных. Все очень понравилось: интерьер, обслуживание. Персонал очень отзывчивый, особенно администратор Татьяна. Ходили в бильярд.

Отправлено 9 лет назад

От nastu_ha85