For Your Auto, автосервис отзывы и оценка

Екатеринбург, Белинского, 71Б (1 этаж)


For Your Auto, автосервис For Your Auto, автосервис

4.6

24 оценили
Автомастерская ForYourAuto:
- Выправление удаление вмятин без покраски! от 900руб
- Локальная полировка царапин, следов удара от 500р
- Сварка пластика


Мы всегда рады видеть Вас!
по адресу:
Восточная 51


тел: 20-20-245
Категория Кузовной ремонт, Авторемонт и техобслуживание (СТО), Шиномонтаж, Ремонт ходовой части автомобиля, Тюнинг
Город Екатеринбург
Адрес Белинского, 71Б (1 этаж)
Телефон +7(343)202-02-45
Сайт vm.foryourauto.ru
ВК foryourauto


Like Мне нравится

Отличный шиномонтаж. На днях приезжали переобуться в летнюю резину, все было бы ни чего, но на наши японские диски с полкой надо было натянуть изоленту. И как показывает практика этой задачей ни каждый может справиться. Но здесь ребята натанули , отбалансировали и установили комплект на авто без нареканий. И самое главное это все по демократичной цене всего 1600 рублей. Вывод: качество на высоте, цена не высока. Рекомендую !

Отправлено 6 лет назад

От Алина Шарипова

Like Мне нравится

Рекомендую. Была необходимость выпрямить вмятину на алюминиевом крыле. Объездил кучу сервисов, где или не брались за эту работу, или ценник был для меня неприемлемым. В данном автосервисе взялись за работу и сделали все быстро. Ценник очень обрадовал. Качество работы на высоте, такого результата не ожидал

Отправлено 6 лет назад

От ivanss

Like Мне нравится

Делали крыло сделали все куруто и по хорошей цене ( до этого места показывал в других трех местах все отказывались говорили мол краска треснет слали на перекрас) также выправили 8 вмятин с капота и полернул все это дело

Отправлено 6 лет назад

От manerovtalib

Like Мне нравится

Спасибо ребятам за помощь! Долбанул дверью на заправке - в другом сервисе сказали что 3 дня работы, нужно выправлять и красить потом. Ребята за 2 часа всё выправили на место да так, что даже красить потом не пришлось! Итого: сэкономил на ремонте, на времени и машина "не бита, не крашена". На радостях ещё и фары отполировал

Отправлено 6 лет назад

От Владимир Брызгалов

Like Мне нравится

Заменили резину, вернули яркость фпюарам и убрали царапины на крыле! И все за одно обращение! В связи с резкой сменой погоды искал место где можно заменить резину после работы. Так 16.11.2017 позвонил и приехал в этот же день. Пока меняли резину, заметили что мои фары очень мутные, мне тоже не нравилось как выглядит, но думал что поможет только замена. Предложили их отполировать. Результат меня очень удивил, фары стали как новые! Кроме внешнего вида, стали светить в два раза лучше! Ещё убрали две небольшие царапины на заднем крыле. Так, за одно обращение привёл машину в полный порядок! Всем советую!

Отправлено 6 лет назад

От Konstantin Derbenev

Like Мне нравится

Лопнуло крепление бампера на субару. Волочился по земле. Обратился в данный сервис. Записали на тот же день. Приехал оставил машину. В итоге за пару часов все сделали за разумные деньги. Спасибо мастеру большое! Что понравилось: *Цена/качество пока что лучшее где был; *Находится в центре. Пришел оставил авто, ушел на работу, или по делам на встречи, или в торговый центр (удобно что все рядом и транспорт, и различные ТЦ в шаговой доступности); *Когда меня ждали. Я попросил по возможности посмотреть и убрать мелкие косяки по кузову\салону если это будет очень бюджетно. В итоге сделали замок багажника...и убрали сверчки в дверях (поменяли клипсы и заглушки обшивки дверей) - так что достаточно клиентоориентированый сервис; *Персонал хорошо знаком с техчастью, поэтому может проконсультировать или решить проблемы не касающиеся железа или сломаного бампера (как я понял владелец занимается автоспортом профессионально и мастер этого сервиса настраивает авто); *Лет пять назад в этом сервисе выправлял вмятины на другом авто. Так же замечаний небыло...все было сделано грамотно и в лучшем виде. Из минусов - единственное на что обратил внимание это комната отдыха, она не в лучшем состоянии. Не обратил внимания принимаются ли пластиковые карты.

Отправлено 6 лет назад

От Макс Тонкачёв

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис в связи с образовавшейся легкой, не острой вмятинкой на двери, от двери другого авто. Вмятинку вытянули, но, повредили стекло боковой двери авто, огромное множество отчетливо видимых царапин на стекле нового авто. Не рекомендую данное место, работу выполняют бездумно, не аккуратно, одно лечим, другое колечим. Обращайтесь в нормальные СЦ, с актами приемками и тд, дабы было с кого спросить. Итог данной работы -замена стекла, масса негативных эмоции.

Отправлено 6 лет назад

От Пользователь90

Like Мне нравится

Немного с опозданием, но пишу отзыв ребятам. Во-первых, ребята взялись за выправление вмятин на крыше, несмотря на то, что большинство сервисов категорично считали нужным красить крышу целиком. Во-вторых, оказалось, а я этого не видел, что вмятин у меня на участке не 2 как я думал, а целых 7. Решили, что уберём две большие, которые были видны невооружённым глазом, а остальные останутся для пытливых. Каково же было моё удивление, когда я приехал и увидел целиком выправленный участок. Это правда круто и большое вам спасибо. Машину я продаю и вмятины очень сильно снижали её стоимость. Вобщем, по-братски, спасибо парни. А ещё мне понравилось как ребята общаются. Было очень всё корректно, спокойно, вежливо и быстро. Это тот случай, когда я остался искренне доволен как результатом услуг, так и сервисом. Я горячо рекомендую заказывать у ForYourAuto решение своих жестяночных проблем без сомнений в их качественном результате.

Отправлено 7 лет назад

От Миша Пэ

Like Мне нравится

Так уж получается,что машину моей мамы приходится частенько избавлять от косяков) всегда только тут,быстро и качественно. Савва профи)

Отправлено 7 лет назад

От Malaxet

Dislike Мне не нравится

Обратился в данный сервис с целью убрать небольшую царапину на бампере , которая в принципе не мешала но хотелось лучшего. Приехал оценили работу в 500 руб ,ок начали делать. Через 15 минут выяснилось ,что протерли бампер до пластика (((( из компенсаций только денег за эту так сказать работу не взяли. Теперь придётся перекрашивать бампер полностью ((

Отправлено 7 лет назад

От Максим

Like Мне нравится

Обратился в данную компанию по поводу удаления вмятины на двери, предварительно скинув фото мне оценили работу в 1500-2500 р., по итогу стоимость 1800р. Качеством работ доволен, работа заняла по времени минут 30-40, спасибо большое. Друзьям же обязательно буду рекомендовать данный сервис.

Отправлено 7 лет назад

От Иван Колпаков

Dislike Мне не нравится

Заявленная стоимость при первоначальном осмотре не соответствует стоимости, озвученной после проведения работ. Качество работ тоже не удовлетворило. Возможно насчет качества мое субъективное мнение, но насчет разницы в стоимости - факт.

Отправлено 7 лет назад

От aen99

Like Мне нравится

Необходимо было отшлифовать фары. Совсем мутные были. Позвонил, договорились, приехал. Полировку осуществлял Савва. Ну что сказать? Быстро, качественно, доброжелательно. Приложенные фото лучше скажут (до и после) . Ну и как профессионал Сава сразу заметил пару вмятинок небольших. В следующий раз поеду удалять. Рекомендую.

Отправлено 7 лет назад

От Юпитер

Like Мне нравится

Привет всем! Я очень благодарен всем сотрудникам сервиса, особенно Савве. Ребята вежливые, пунктуальные и компетентные. На моей Mazda 6 баклажанного цвета были повреждены передняя и задняя левые двери, и заднее левое крыло. Созвонился, записался на следующий день. Машину сделали за 6 часов и по очень демократичной цене. Вообщем, я доволен. Затем я пригнал Савве вторую машину на осмотр (царапины на крыле и бампере), а он говорит, что нужно подождать 5-10 минут, и все будет готово. В итоге через 10 минут машина была готова. Я уехал с широкой улыбкой на лице. Спасибо всем, рекомендую, недорого, качественно и быстро!

Отправлено 7 лет назад

От lexa_alekseev

Like Мне нравится

Привет всем кто читает данный отзыв! 29.07.2016 позвонил и записался на выправку двух вмятин без покраски. Перед этим объездил много мест,у которых такая же специализация. Отпугивали ценниками и не очень "приветливыми" сотрудниками. В For Your Auto все совсем наоборот! Человек который занимается выправкой вмятин его зовут Савва, все осмотрел назвал сроки, цену (ооочень компромиссную по меркам Екб). Все сделал очень быстро и качественно. Были довольно непростые вмятины, справился он с ними за 2.5 часа. Если учесть сложность работ - это очень быстро. Пока ждал напоили меня кофе, порадовали сладкими плюшками в общем сервис на высоте, остальным есть куда стремится до For Your Auto. Буду рекомендовать всем совоим друзьям и вам советую! Не нужно тратить свое время на поиски сервиса, звоните сюда записывается и все будет по высшему классу!Твердая 5+.

Отправлено 7 лет назад

От Вячеслав Наприенко

Like Мне нравится

Хочу выразить БОЛЬШУЮ благодарность за качество. Выправили крышку багажника и бампер за сутки. Фото до и после. Спасибо!

Отправлено 7 лет назад

От kossmass

Dislike Мне не нравится

Приехал полировать фары передние перед актом осмотра автомобиля в страховой компании. В боксе пусто, сидит пару человек за ноутбуками. Один из них сразу принял. Заклеил скотчем малярным под фарами и начал полировать. С одной стороны скотч "пожалел", видимо. Через 20 мин мне говорят "всё готово, но вот здесь вы где-то шёркнулись, надо будет съездить в сервис подкрасить". В общем стёрли шлифмашиной лак и краску под фарой с бампера. Косяк свой не признали. В конце ремонта задал контрольный вопрос "Сколько с меня?", рассчитывая на какую-то компенсацию косяка. Ответ спокойный: "1000 р, как договаривались". После полировки поехал на осмотр в страховую: в итоге осмотрщик заметил косяк и зафиксировал повреждения ЛКП на бампере, которые в случае ДТП уже не будет приниматься в расчёт как полученные в результате ДТП. Общий итог: за свой счёт купил себе проблем. Считаю подход не гибким: фары бывают разные и полировать их можно по-разному. За 20 мин не пыльной работы брать 1000 р - дороговато. Так же возникает вопрос опыта, если обычная полировка фар заканчивается обдиранием ЛКП с бампера. А то, что мастер сидит в автосервисе за ноутбуком в белых ботинках, светлых брюках и рубашке создает приятное впечатление, но с другой стороны кажется, что здесь не пачкают руки, а легко на тебе зарабатывают.

Отправлено 7 лет назад

От Ыыы

Like Мне нравится

Появилась вмятина на заднем левом крыле. Знакомые посоветовали обратиться сюда. Приехал, записался и вот сегодня 07.10.15. с 11.00 до 12.10 всё выправили как будь то и не было ничего. Очень доволен вежливостью и профессионализмом Саввы, который и сделал эту работу. Причём, без покраски и прочих дорогостоящих вещей. Настоятельно рекомендую всем желающим избавиться от вмятин , царапин и прочих неприятностей. С уважением. Михаил.

Отправлено 8 лет назад

От Михаил Бурухин

Like Мне нравится

Ребята выправили небольшую вмятину на крыле в районе ребра жесткости и отполировали. Плюс от вмятины шла полоса, от верхней части арки крыла до середины водительской двери. Все было отполировано и выглядит отлично. Работа заняла 1,5 часа, обещали сделать за 3 часа)) До обращения заезжал в две известные автомастерские, в которых сказали, что надо локально красить. Оказалось, не надо. В общем, молодцы! Своим друзьям, знакомым, уж в случае чего, буду рекомендовать обращаться сюда за ремонтом.

Отправлено 8 лет назад

От Алексей

Like Мне нравится

отлично убрали 2 вмятины, сделали так, что даже я зная где они были не мог найти этого места, кому показывал - не верят что там вообще было что-то. Спасибо ребятам. Пока правили все - разговорились, оказалось, что делают покрытие антидождь на лобовое стекло - сделали даже со скидкой, вообще понравилось, хоть и надеюсь, конечно, что буду не частым гостем у них )

Отправлено 8 лет назад

От Иван Зыков

Like Мне нравится

В связи с бушующей в последнее время погодой (я о граде) мой отзыв может быть полезен. В этом автосервисе 2 раза удаляли маленькие вмятины, записывались на следующий день оба раза без проблем, все делают быстро, качественно. Мастера сразу предупреждают сколько времени займет ремонт и стоимость. Удобное местонахождение (для нас), в центре, рядом с парком Павлика Морозова. При необходимости обратимся в этот сервис, и вам советую :)

Отправлено 8 лет назад

От mda

Like Мне нравится

Приехала сюда, чтоб заполировали глубокие царапины. Сделали всё идеально! Даже закрасили места, где не было краски. Отличное отношение к клиентам! Всем рекомендую обращаться в этот автосервис.

Отправлено 10 лет назад

От SayMyName

Info

Приятное обслуживание и кофе чай всегда

Отправлено 10 лет назад

От Савва Счастливый Визгин

Like Мне нравится

Вмятину убрали с двери - ни следа не осталось! В добавок царапины бесплатно заполировали! Спасибо вам ребята огромное, всем рекомендую! Очень приятное отношение и работа на высоте!

Отправлено 10 лет назад

От kolomsky_ivan