Footpraktik, подологическая клиника отзывы и оценка

Екатеринбург, Малышева, 92


Footpraktik, подологическая клиника Footpraktik, подологическая клиника

5

17 оценили
Учебный Центр FOOTpraktik – это место, где каждый желающий может получить
уникальные знания, практические навыки и опыт в педикюре, благодаря
основателю центра врачу-подологу Еровенкову Родиону Львовичу.
Вместе с тем здесь созданы комфортные современные условия для освоения
маникюра.
Предоставление образовательных услуг и подготовка специалистов в области «красивого» бизнеса.
Обучение мастеров педикюра, маникюра.
Категория Услуги подолога, Ногтевые студии, Обучение мастеров для салонов красоты, Оборудование для салонов красоты
Город Екатеринбург
Адрес Малышева, 92
Телефон +7(912)663-64-02 +7(343)287-35-04
Сайт www.footpraktik.ru
ВК footpraktik


Like Мне нравится

У ребёнка 2,5г начал врастать ноготок,покраснел боковой валик и появился гной. Был субботний день. Позвонили в Foot praktik, объяснили ситуацию администратору. Через пару часов мне перезвонили, сказали что готовы нас принять в этот же день в ближайшее время. Пальчик почистили, поставили тампонаду, дали рекомендации на дом. Все хорошо. обратила внимание на уютную атмосферу и идеальную чистоту, а также на стерильный инструмент. Спасибо большое за помощь!

Отправлено 6 лет назад

От Ольга Шведова

Like Мне нравится

Очень грамотный хирург Родион, большое спасибо ему за подход к проблеме вросших ногтей. Провели удаление и обработку вросшего ногтя, также поставили скобы на большие пальцы на ногах. Ощущения неприятные, но для ногтей это будет полезно. Новый кабинет, новое оборудование, соблюдение Санитарных правил при работе для меня немаловажно. Здесь я недочетов не увидел . Ещё раз спасибо.

Отправлено 6 лет назад

От Даниил Ахметшин

Like Мне нравится

Приятная клиника, очень чисто, уютно Обращалась с проблемой вросших ногтей, оказали помощь, все обработали, наложили повязку, цены адекватные Рекомендую!

Отправлено 6 лет назад

От elenas

Like Мне нравится

Достаточно долгий промежуток времени мучали стержневые мазоли на ногах, незнала, что делать куда бежать, знакомая посоветовала именно это центр. Я очень боюсь различного рода вмешательства в моё тело, а ноги это то самое, что его держит:). Решилась, записалась, попала к специалисту Орехова Виктория Валерьевна, считаю мне очень повезло, приятная, общительная, все расскажет объяснит, ответит на любой вопрос касаемо своего направления. Удаляет без боли, с заботой. Я очень довольна, теперь только к вам и только к Виктории. Спасибо вам большое.

Отправлено 6 лет назад

От Eva

Like Мне нравится

Большое спасибо мастеру за то, что избавила бабушку от проблемы- из-за твердой мозоли бабушка уже буквально не могла ходить, удалили быстро и профессионально и за совсем небольшие деньги. К сожалению забыли узнать имя девушки подолога, (на приеме были сегодня в 13-30). Приятную, приветливую девушку администратора тоже не могу не отметить :-). Спасибо. Очень хороший центр

Отправлено 7 лет назад

От Юлия

Like Мне нравится

Лучший персонал. Все вежливые. Цены доступные. Уже несколько лет являюсь клиентом. Помогают и делают, все что нужно. Ненавязчивое обслуживание. Перед приходом всегда звонят и предупреждают

Отправлено 7 лет назад

От elizavetashetsova

Like Мне нравится

Спасибо Родиону Львовичу за то, что он создал это место! Спасибо Ольга Юрьевна, что я Вас нашла! Мне редко бывает так комфортно с МАСТЕРОМ. Очень тактичная, аккуратная, внимательная Ольга Юрьевна всегда прекрасно выполняет свою работу! Это профессионал с большим опытом и без понтом, с которыми я часто встречалась у молодых девочек "работающих на себя". Я прихожу и расслабляюсь настолько, что даже разговаривать не могу))) Мой замечательный мастер помогла мне снова ходить без боли и зажить прежней жизнью! В центре работают люди, которым реально можешь доверить свою проблему и они тебе помогут. РЕКОМЕНДУЮ!

Отправлено 7 лет назад

От Дарья Григорьева

Like Мне нравится

У меня был вросший ноготь на ранней стадии. Убрали безболезненно, после процедуры тоже боли не было. Вышла от них и дошла без проблем до метро!!! Полгода назад с такой же проблемой обращалась в поликлинику по месту жительства, потом было больно и хромала месяц. Фут Практик просто волшебники.

Отправлено 7 лет назад

От buhalt.arcten

Like Мне нравится

За любыми процедурами по уходу за ножками только сюда! Огромный выбор палитры-это очень важно))) важнее только, что возглавляет клинику востребованный и практикующий врач-лектор, и все специалисты по педикюру имеют медицинское образование!

Отправлено 8 лет назад

От Юля

Like Мне нравится

Хорошая клиника! Мы были с сыном у нескольких специалистов, никто не мог сказать, что за проблема у сына на ногте. По рекомендации одного доктора попали в Футпрактик к Родиону Еровенкову. Он очень профессионально отнесся к вопросу, отправил к онкологу, но успокоил меня и все разъяснил. И действительно, проблема быстро решилась. Так что я доверяю этому специалисту именно как доктору. Ну и обстановка в клинике приятная, уютная.

Отправлено 8 лет назад

От sparkle76

Like Мне нравится

Буду рекомендовать своим знакомым! Место уникальное тем, что домашняя атмосфера сочетается с медицинской стерильностью. Все инструменты вскрываются при клиенте, персонал вежливый, приветливый, аккуратный и контактный. Была в связи с реальной проблемой ногтей. Мой мастер Ольга Юрьевна очень понравилась. Скрупулезная (в хорошем смысле слова), все объясняла, рассказывала - почему болит, что она сделает и что можно делать дома для поддержания. За время работы она совершила просто несколько тысяч движений! Насколько тщательная работа! Место, в которое хочется вернуться. Профессионалы, которым доверяешь.

Отправлено 8 лет назад

От daria-ekt

Like Мне нравится

Хоть я и не любитель аппаратного педикюра я осталась очень довольна и педикюром и администратором и салоном . Мастер Любовь Вячеславовна спасибо большое )

Отправлено 8 лет назад

От МАФИЯ

Like Мне нравится

Очень хочется оставить отзыв об этой клинике, поскольку в России не так часто такое встречается. Начну с того ,что очень вежливый и внимательный персонал. Придя в клинику я обратила внимание на чистоту и сервис. Администратор предложила мне напитки на выбор. Ждать мастера не пришлось, приняли во время. В кабинете очень светло и уютно. Оказаной услугой осталась очень довольна, все инструменты в этой клинике стерильные и вскрывались прямо при мне. Рекомендую всем тем кто заботиться о своем здоровье и качестве услуг!!!!

Отправлено 8 лет назад

От Maria

Like Мне нравится

Обожаю этот салон! С первого же посещения почувствовала себя как дома! Тут и Wi-Fi. и кофе. и всякие средства по уходу в продаже. Отличные мастера своего дела. Тут даже могут дать колготки/носки на случай чего))) Поле посещения пяточки как у младенца и не обрастают быстро.

Отправлено 9 лет назад

От Stanislava Star